Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#1101 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:55

Конечно, не спим.(( Глаз не сомкнула этой ночью даже после снотворного.( Думаю о косяках своего орта. Нет резона решать с ней вопрос в рамках правового поля. Зато есть смысл вставать ей и её дебильным ассистентам грабли в сраку и так пустить обратно в Донецк. Пускай на донецких руинах лохов разводят. А этот новый мой врач труханул не по-детски, когда я сказала, что активно пасусь на форуме. У него мордочка такая свеженькая, как райское, мать его, яблочко. И только по моей изможденной морде видно, что я свой бизнес сама выгрызала. И немца вспоминаю. Никакой он не немец. Жидяра он вонючий, который за всю свою жизнь ни дня не работал. Признался сам, что жид.

#1102 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:01

Это вонидло задрыщанское выставляло претензии к моему лицу. Типа, слишком измученное. А у самого жидская хлеборезка со всеми жидскими отличиями: очень узкий, заросший чёрными волосами лоб; косые закисшие глаза; ужасно длинный и кривой нос; большие, торчащие уши.

#1103 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:06

И пузо жирное, конечно, есть.

#1104 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:45

evg1000 (09 Февраль 2018 - 00:38) писал:

Хайнань дороже Тая,раньше горящих путевок туда не было, сейчас появились. Из моего города на Хайнань летают не только второй раз ( я и мои знакомые были там несколько раз), самолеты всегда битком,с электричеством в отелях проблем нет. В тайфун попала только один раз, да и продолжался он всего один день.

#1105 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:13

Вася17 (08 Февраль 2018 - 22:38) писал:

Лив как нос? Докладывай обстановку. Отёки сошли? Радует тебя ?

#1106 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:17

Связочный аппарат нарушен. Если всё расползется, придется жить с тем, что есть.

#1107 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:02

Связочный аппарат разрушен у всех , но не у всех все ползет , но посмотрим . Жду рубцевания .

Ты думаешь , пациентка , у тебя есть связки ? Их нет в большинстве случаев после первичек , которые выполняются без диссекции и сохранения связок , а таких первичек 90 процентов .

#1108 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:02

Лив, ты сейчас по другому звучишь в сети. Радует. Честно.
Сколько сейчас твоему носу?

Не по теме. Отёчность замучила. Началось пару лет назад. Анализы в норме. Основные гормоны тож.
Сегодня бромелайн(POS), всяких БАДов, чаёв мочегонных получила.
Юбку купила 38 размера ( маломер), еле влезла. Печаль

#1109 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:19

Возможно нарушение водно - солевого баланса . Соль исключать не стоит . По закону осмолярности , без нее отекать будешь еще больше . Хочешь избавиться от отечности - белок ( мясо, рыба и т д ) + овощи . И обязательно микроэлементы ( хоть минералка обычная) , гарантирую отечность уйдет , если нет других серьезных причин - почечных , сердечных и т д .

И воду не ограничивать

Углеводы дают отечность , пересмотри рацион , и , повторюсь , если нет других серьезных причин , отекать ты перечтанешь

#1110 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:29

Вась, смени обычный хлеб на цельнозерновой. В бутеры клади вместо колбаски вареное мясо и козий сыр, например.

#1111 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:41

Спасибо други.
Лив, соли мало в рационе, но много чили и тобаско всяких. Воду пью минеральную, слабогазированную до 2-3-х литров.
Читала недавно исследования, что белковая ( полностью) диета выводит на отёчность
Сердцем недавно озаботилась. Пульс иногда до 115, периодами на пару дней при низком АД.

Пациентка, дома хлеба практически нет, если есть то только протеиновый с семечками всякими.
Белый хлеб не ем лет 20. Не вкусно. Колбаса редко. Бутеры только на выездах.

П.С. Юбку обменяю завтра на 36

#1112 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:00

Девки , сегодня отеки сошли , прям кожа и хрящи , кароч , нос мелкий сам по себе , прям маленький , но стоит трансплантант колюмелярный ( как продолжение перегородки вниз) и он выпирает за пределы хрящей кончика , и между арками и снизу . Все хорошо , но это очень не практично , не знаю как теперь чесать нос , если почешется , снесу на фиг этот тоанс .

#1113 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:04

Спрашивала ДГ , по почте , к чему кончик фиксирован , к трансу этому или к перегородке тоже , ответа нет , как нос чесать то ? Я и так с ним как с писаной торбой , но не до такой же степени , чтоб и почесать нельзя было , не знаю , боюсь . Такая конструкция у меня впервые .

#1114 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:17

Я уж про опальные техники промолчу , а Владе можно , всё равно повторка , а я ... Как теперь то с опальными техниками мне то ?

#1115 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:19

Прям выпирает транс мм на 5 от медиальных ножек и куполов . Без него - нос вообще маленький .

#1116 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:21

Я участвую вилимо в каких то экспериментах

#1117 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:27

Посмотрю через годик , модет сравняется с ножками и куполами , в смысле резорбции , , второй вариант - купола и мед ножки с ним сравняются ( это вариант не хотелось бы ). Мне в любом случае выводы не раньше года . Так что ... Ждемс .

#1118 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:33

Лив, апять. У тебя нос свежепрооперированный. Жди. Не накручивай. Нет ничего икаких экспериментов!
Давай про котофей твоего.
или сейчас Сеул смотрю. Рыдаю. Так ждала олимпийских игр. Сцуки.

#1119 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:08

Лив. У меня нос не уменьшается со временем, а немного увеличивается в фас - рубцуется. Видела на себе худой нос (острый хрящ на кончике) после предыдущей операции только в отпусках - в другом климате.
Неровности сверху спинки у меня те же, что и у Влады обведены красным: впадинка слева, выпуклость справа. От впадинки справа - волна в 3/4 слева. От выпуклости слева - несимметричность в фас.
Нос маленький. Лучше, чем до.

Отекает иногда иногда вечером, реже утром. Днем , вроде, ничего.

Право, лево перепутала). Но, неважно.

#1120 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 00:11

Лив. Покажи 3/4 злую и добрую. Я вижу тоже самое. Хочется оценить, насколько это с"ективно наше видение , и видят ли эти нюансы (восприятие внешности) другие люди.

*Суб*ективно

Ответить