Перейти к содержимому

- - - - -

что ждать от носа?

Сообщений в теме: 1999

#1 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:38

Ну вот терперь и меня принимайте в ваши ряды. Была септоринопластика.Носу два месяца, остался большим и с горбинкой+ еще ноздри какие то хищные стали( хотя их не ушивали),еще немного кривит вправо( до операции не кривил))). Что от него ждать дальше уже не знаю, посоветуйте что нибудь, хочу повторку! была полная рино и остеотомия была.

фото после

#2 nelli_kazan

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:42

фото не информативные, у кого оперировались?

#3 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:48

фото до- информативных нет, фото после- все же видно и горбинку и длину.
Я бы тут не хотела называть имя хирурга, нос мне кажется, все же не испорчен, а работ у него хороших достаточно, только мне вот что не повезло)))

#4 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:53

Перед опи была песня по телеку : каким ты был , таким ты и остался, я не обращая на это внимание- выключила телек и легла и спать, на следующий день опи... теперь эта песенка станет моим наверное гимном, как минимум на год)))

#5 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:00

А швы внутри носа под слизистой, как же они тянут!!!!! они чувствуются в ноздрях, кончик носа болит до сих пор, так хочется их взять и срезать, у кого нибудь такое было? Мне кажется от этих швов и ноздри при улыбке похожи на ноздри монстра. это мы с моим носиком теперь так улыбаемся, стараемся конечно теперь этого не делать. С самими ноздрями ничего не делали, работа была на кончике- а в итоге улыбка монстра((( когда же уже пройдут эти месяцы до повторной оп!! И самое главное, что можно будет сделать на повторке, а что нет...вот в чем вопрос

#6 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:04

Девочки, у кого тянули швы??? тянут с первого дня и вот уже два месяца, идут от купола ноздри куда то к крылу, где они заканчиваются- не понять, может у кого то еще есть такие швы?

#7 Mарилу

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:21

Добрый день.

#8 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:05

Операция была закрытая, швы со слизистой все сняты, эти швы ПОД слизистой, функция их , вероятно сужать нос, они не рассасывающие, что с ними будет лет через пять- не знаю, знаю только, что даже год мне с ними выходить очень сложно . У кого есть такие швы, меня поймут, они хорошо прощупываться со стороны полости носа , натянуты как струна, симметричные. У кого такие- отзовитесь!!!

#9 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:13

До с ноздрями все было хорошо, а теперь кончик стоит на месте, а вокруг него пузырятся ноздри, и самое главное!!!! Я не просила сужать кончик, мне не нравятся острые,!!!! Мне не идет !!!! и кончик у меня и широким то не был, короче нравились в старом носе ноздри и ширина кончика, теперь совсем ничего не нравится....

С губой все хорошо, слава богу, была конечно улыбка дурачка сразу после оп, но все прошло за три, четыре дня.

#10 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:19

Связывалась по поводу горбинки, размеров, сказал- ждите. По поводу швов то чо связываться- это задумано было, они не воспаленные , и никто в мой нос раньше года не полезет. Вот , чтобы хоть как то совсем не упасть духом и окончательно не впасть в депрессию за год, решила завести ветку здесь.

#11 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:32

Вернее я неправильно выразилась, это не швы, это нити, натянутые от купола до крыла, под слизистой носа, вот! Если кто не знал, что и такое может быть, а если ниточка порвется, что будет? Уши отвалятся?

#12 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:39

Срезать без вскрытия слизистой их конечно не получится, а вскрытие слизистой, срезание ниток, которые что то там поддерживают- это уже вторичная операция, вот теперь сижу, считаю дни до лета

#13 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:22

хочу круглый кончик,как был до оп и ноздрики круглые. Написала двум врачам по поводу повторки, оба сказали- ждать!!!! Один из них- мастер повторок и круглых кончиков

#14 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:01

вот,зацените кривизну в фас( кривит вправо и только вправо и никогда влево, поэтому вряд ли это отек

#15 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:27

вот еще одно фото профиля, может кто посоветует или промоделирует, я теперь вообще не знаю, как менять форму( вроде и носогубный подняли, правда, он уже опустился, и горбинку спилили, а он все большой( такой же как и был)

#16 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:19

назион может надо повысить, интересный нос конечно, чо ему надо? и что от него ждать?

#17 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:36

все молчат.... скажите хоть что нибудь

#18 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:07

Не знаю... Мне нос нравится, правда, в профиль очень! А в фас ведь ещё в отеке??? Мне вот вчера маску сняли и ощущения тоже странные, но все говорят ок, надо ждать, привыкать)))))) вы вот писали, что кончик уже опустился, а как скоро и насколько сильно он опустился? Я вот наоборот хочу чтоб у меня чуть заострился нос и кончик чуть опустился)))

#19 Алис-лис

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:25

liv197603, в принципе, ничего страшного в Вашем носе не увидела, профиль ниче так, фас в отеке наврное, хотя все может быть.. А все-таки, кто врач? Может хотябы в личку напишите, раз здесь афишировать не хотите?

#20 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:44

Лика, что касается моего дока, кончики он крепит надежно, клювности в его работах не прослеживается, опустился у меня миллиметра на два не более, где то в месяц, с тех пор ничего не меняется. У меня просто на рубцевалось в области колумеллы , там где была резецирована перегородка, поэтому носогубный угол стал не таким открытым( курносым) как было сразу оп, курносый я и не хотела, так что с этим все ок!

Ответить