Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую операцию у Горбоносова

Сообщений в теме: 118

#61 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:14

Ой, спасибо!!! Да, у меня была риносептопоастика, основная задача была убрать горбинку и свисающий кончик!!! Так что, долбали) переносица ноет до сих пор, синяя))) нос деревянный! Вообще, как не живой какой то и губа верхняя онемевшая!

#62 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:16

А мне он как вообще? Я то себя помню той... Сейчас кажется, что я на доярочку что ли похожа.... ))))

#63 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:22

Сейчас вы мне очень нравитесь) вам очень идёт этот новый симпатичный носик. Ну и старый нос вас не сильно то портил, ваши глаза его просто затмевали. Но сейчас однозначно он лучше и вы приобразились в лучшую сторону.

#64 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:27

Онемение пройдёт. Но это на долго. У меня скоро будет 5 месяцев))) я кончик носа ещё не чувствую в полной мере, но уже всё на много лучше чем было даже месяц назад.

#65 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:54

Спасибо!!!" Большое!!! Правда, так приятно!!! Буду привыкать к себе и ждать)))) все же я не хотела маленький нос, хочется без горбинки, прямого и чтоб чуть все таки опустился, или просто оформился кончик что ли, сейчас как обрубочек....))))

#66 Другая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:08

Пока все очень даже! Подскажите, пожалуйста сколько обошлась операция? У вас фас, мне кажется сложноватый был для переделки. Сейчас конечно лучше, раньше немного как у бабки- ежки) простите, если не так пошутила.как будто по ошибке молодой симпатичной девушке не тот нос достался.

#67 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 22:13

))))) про бабку ежку я слышала о себе давно, ещё подростком от мальчика, правда младше меня, но все же запомнилось))))) спасибо, за комментарий! Хорошо, что со стороны нравится) и меня успокаивает, когда говорят, что до был не айс))) уверяюсь в правильности принятого решения))) операция обошлась в 113 500, сама оп 95, наркоз 15 и стационар 3,5 день)

#68 Лёлёк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 04:07

мне кажется даже отек не сильный, и всё ровно и равномерно, уже можно представить нос после "похудения" - красота

#69 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:27

Лика, жди!!!!! НОС стал лучше, на доярку не похожа, ты просто привыкла к своему узкому длнному, привыкай теперь к жтому. Все пока хорошо, верь форуму

#70 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:38

Спасибо))) сегодня, он изменился, стали более выраженные ноздри, и он уже не кажется прям таким обрубленным, или я привыкла) конечно он совсем деревянный и все, что под ним до нижней губы тоже)))) На нем ещё отчетливые отпечатки от пластырей) особенно на одной ноздре возле кончика, прям вмятина) с одной стороны такая же была, но распрямилась, а с этой никак) но ему то всего 8 дней, и 1,5 суток без маски) так что жду))) сегодня звонил брат, сказал, что ему нравится, он переживал, что у меня будет кукольный маленький носик или нос Майкла Джексона)))) сказал, что в профиль уже совсем хорошо, да и фас ему тоже даже сейчас нравится, сказал, что он не короткий совсем, и совсем не пятак)))) вот) сегодня, извиняюсь за подробности, первый раз с момента оп нормально выкупалась!!! Хотя нос ещё толком не трогала, долго в ванной разглядывала себя, он начинает мне нравится))) только когда не улыбаюсь, с улыбкой получается немного пришибленное выражение)

#71 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:00

Читаю ж все форум, тут все пишут про послеоперационный уход... Мне ничего док не назначил, только допиваю амоксиклав, два дня осталось и полоскать аква марис, все больше ничего не делаю, не говорил больше ничего...Нужно еще что то делать??? Там с отеками как то бороться???? Подскажите??? И еще у меня верхнюю губу как бы тянет, и зубы передние как после похода к стоматологу, онемевшие что ли.... И нос прям деревянный.....

#72 Nastyonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:44

Поздравляю с операцией!!!

#73 LILOPY

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 09:46

lika, у меня поллица онемевшее было. Это должно пройти со временем

#74 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 23:03

Привет))) всем)))) вот фото в профиль) носу завтра три недели) как и обещал док, ровно через две недели я вышла на работу) ничего особо видимого посторонним на лице не было) конечно, нос ещё в отеке, пол лица деревянное, ну а так, все ок)))) Что могу сказать об ощущениях после оп.... Конечно, Моникой Белучи я не стала))) может нос ещё пока далёк от идеала, а может им и не станет, но это уже мой нос и я его люблю)))) он иногда ещё такой смешной, на некоторых фотках я себя совсем не узнаю.... Но все же он уже мой))))) на одной нозде так и не распрямилась вмятинка от лейкопластыря, что держал маску, не знаю распрямится ли... Да и горбинка, кажется все же просматривается, или мне кажется, но я на этом вообще не циклюсь, я не хотела нос эталон, а наоборот это даже натурально) все именно это и отметили - натуральность!!! Практически у всех было предубеждение, что нос после пластики, что то искусственное)))) В общем я довольна))) Хотелось сначала, чтоб кончик ещё сильнее чуть опустился, а теперь и не знаю))) Буду любить его таким, какой он есть))))Вот))

Прикрепленные файлы

#75 lada61

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:01

Поздравляю с ОП, извините поздно увидела Ваше сообщение. Как вы уже знаете я тоже делала ОП у Горбоносова И.В., 9.12.15 носу будет год. Что я хочу заметить, как говорил Игорь Валентинович, так всё и есть: 1. Маленький нос у меня не получится из-за толстой кожи. 2. Маленький нос мне не подойдет из-за широкого лица. Лучше немного усовершенствованный свой нос, чем нос под копирку который не подойдет под мои черты лица. 3. У меня как оказалась была асимметрия лица (на которой я не зацикливалась), но И.В. меня предупредил так как нос немного сузится, то асимметрия может быть более заметна, перегородку ломать он мне не будет, так как лучше не вмешиваться если нет надобности, исключения когда только нос сломан либо затруднено дыхание. 4. Отек будет долго сходить из-за кожи и не будет суперского результата и вообще отговаривал меня делать нос. Отправил думать меня.
Когда я показала И.В. фото Анастасии он сказал с ней проще, так как кожа у нее не такая толстая, а хрящик у нее плотный/ более массивный чем мой для рино это лучше. У меня наоборот кожа толстая, а хрящик слабенький, немного лишнего отрезать и может нос провалиться, точнее каркас )))) К слову ростовский хирург мне отказал в ОП, сказал проблем что ли нет у меня больше, хотя я тогда решила делать у И.В.

Так как моему носу почти год:
1. Асимметрия заметна, но я стала более придирчивой и заметила что глаза, брови, губы асимметричны. У меня уже бзик ))
2. кончик у меня сузился, до этого был картофан
3. отек еще держится, так его незаметно, но на фото прилично видно. У меня сам нос с прогибом, на фото сейчас как отек нависает над кончиком. Иногда отек прощупывается, в виде "ступеньки".
4. Нос не болел у меня после ОП, но у меня только на кончик и была ОП.
5. шрамика на колумелле не видно
6. нос естественный, кто не знает даже не догадываются о вмешательстве.

Когда я спрашивала у И.В. какие процедуры и какие крема мазать для снятия отека он ответил только время. Мазала я лиотоном не помогает, дарсонвалем так себе и на время.

Всё что обещал И.В. так всё и есть. Слова на ветер не бросает, не обещает того что может не получиться.

Пока что я довольна )

#76 lada61

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:17

А вот мой и отек, который заметен в основном на фото. Подружка делала рино, у нее нос менялся до двух лет и отек держался почти все эти два года, я думаю я из этой категории "счастливчиков" Девочки подскажите, а как рубцы себя проявляют?

#77 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:07

Lada, спасибо))))) Носу уже месяц)))) я его люблю))) я не жалею о рино, жалею, что не сделала раньше!!!!

Прикрепленные файлы

#78 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:13

Нос худеет, ноздри становятся более выраженными и четкими) горбинка все же есть, или оттёк, не знаю) мне пока все нра))))) Спасибо большое ИВ)))))) Уже должна к нему пойти на осмотр, постараюсь выбрать время) потом расскажу, что сказал)))

Прикрепленные файлы

#79 Marinelli

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:02

Очень изящный носик получился) лицо прям нежнее стало))) поздравляю вас!!!)

#80 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:20

Спасибо!!!!!!))))))

Ответить