Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую операцию у Горбоносова

Сообщений в теме: 118

#41 KarinaK

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 05:04

Привет! Как дела?? Как всё прошло?

#42 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 06:58

Привет! Все ок, сделали вчера! Сегодня скоро домой!!!

#43 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:03

Фото не знаю, как с тел загрузить. Но уже красотка с синяками! Вчера не было! Тампоны вытащили, несомнительность но приятного мало! От наркоза отошла хорошо, не рвало, все ок, приходил док и анестезиолог, сказали, что все прошло супер! Даже док сказал, что получилось очень хорошо, классически и красиво. Медсестра сегодня когда вытаскивала тампоны, сказала, что нос очень хороший получился, что в конце все и анестезиологи и док и медсестры сказали, что очень даже)))) вот так! Буду ждать снятия маски и надеятся на лучшее))))

Фото не знаю, как с тел загрузить. Но уже красотка с синяками! Вчера не было! Тампоны вытащили, несомнительность но приятного мало! От наркоза отошла хорошо, не рвало, все ок, приходил док и анестезиолог, сказали, что все прошло супер! Даже док сказал, что получилось очень хорошо, классически и красиво. Медсестра сегодня когда вытаскивала тампоны, сказала, что нос очень хороший получился, что в конце все и анестезиологи и док и медсестры сказали, что очень даже)))) вот так! Буду ждать снятия маски и надеятся на лучшее))))

#44 KarinaK

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:10

#45 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:14

Спасибо! Уже дома) нос побаливает(((

#46 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 08:28

Вот уже второй день после оп, я походу простыла, нос заложен, сопли, глаза слезятся, чихаю!!!! Так страшно чихать! Подскажите, это нормально?!! Вчера звонила доку, он сказал, все ок, пейте прописанные антибиотики амоксиклав кажется и промывайте нос т все. Но я переживаю. Здесь девочки выкладывали носы на третий день уже более менее, а у меня все там внутри в крови, и сочится... Это нормально?!

#47 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 09:08

Что значит вам кажется что надо пить амоксиклав? Вы его пьёте или вам это кажется?

#48 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:29

Пью конечно, по 2 таблетки в день. Кажется имела ввиду, что так называется, не помнила точного названия) полоскаю нос аква морис, и назло, когда совсем дышать не могу! И ещё я чихаю, от этого становится страшно, что там что то сместится! Нос промываю, но там внутри все равно ещё запекшаяся кровь... Это нормально? Я как по фоткам смотрела здесь, у девочек чуть ли на 2-3 день нормальные носы. В общем вот такие дела. Температуры уже нет, но насморк жуткий(((( ещё 4 дня с маской ходить, уже все зудит!!!!!!!

#49 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:42

Нормально. Я , простите за сказанное, недели полторы собственную кровушку перерабатывала, которая самотёком по стенкам гортани стекала с соплями в желудок. От того меня шатало и тошнило. Из пазух, столько же времени, кровавую слизь вымывала. Потерпите, осталось чуток ещё)))

#50 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:09

Спасибо за поддержку))) потерплю, что ж делать остаётся) нос кажется маленьким пятачком, но как сказала девочка, что тоже делала, что это оттого, что он в маске и ещё поднят петлей из пластыря, что потом кончик опустится. У меня и губа забрана рот постоянно как бы чуть приоткрыт) это надеюсь тоже нормально?)

#51 KarinaK

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:42

У меня тоже кончик задрал был из-за пластыря, а теперь опустился совсем

#52 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:38

Привет) сегодня была у дока, сняли маску! Ощущения странные, как ни странно паники нет, хоть и увиденное в зеркале не совсем то, что ожидала) наверно потому, что была готова к тому, что это пока не результат! И док сказал, что это пока не нос) это отеки сплошные) сказал, что все хорошо) все получилось, как надо! Но... Пока в зеркале не я, а кто то странный) с пятачком и деревянной губой) как разместить фотки с телефона???

#53 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:46

Перейдите с мобильной версии в полную и там выберите расширенную форму ответа. В ней будет функция добавления фото.

#54 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:47

Спасибо!

#55 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:50

Нос после маски голяш))) как сосиска на лице)))

#56 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:50

Фото только сняли маску, после оп 7 дней.

Прикрепленные файлы

#57 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:00

Фото в фас выкладывать как то не решаюсь, это не я совсем) нос синий, лицо фиолетово желтое.... А нос как пластмассовый, и в нем борозды на ноздрях от лейкопластыря даже ещё не отошли! И он как будто топорный какой то. Разговаривала с девочкой, которая сделала 7 мес назад, она говорит, что все нормально, обычные симптомы))) Пожалуйста, кто знает, подскажите, он же поменяется?! Кончик опустится? Я хотела чуть прямее, не такой задранный, но док, сказал, что все ок, что нос наоборот сразу после оп задирают и фиксируют, тк основная проблема потом именно опускание кончика... Что скажите???? Очень жду комментариев!!! Девочке, показывала фотки, ей понравился... Я пока не понимаю ... У меня же был длинный т расстояние между губами и носом маленькое при улыбке отсутствовало практически, а теперь больше... Не понимаю в общем его пока! И губа совсем деревянная. Подскажите это все так и должно быть ???? Заранее всем спасибо!!!

#58 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:10

Ладно, ввкладываю свой пятачок) совсем не я, и нос странный, надеюсь он же похудеет и округлиться заострится???? В общем форму примет????

Прикрепленные файлы

#59 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:11

Совсем не задранный нос. Я бы даже сказала, можно было задрать и повыше))) Назион не опухший совсем! Как это? Красивый переход от лба к носу сразу! Вам остеотомию делали? Кости вам долбали?

#60 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:13

Хороший носик))) что в фас, что в профиль. Ждите результат. ПОКА ВСЁ КРАСИВО, а там видно будет. Отёки не катострофические у вас.

Ответить