Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую операцию у Горбоносова

Сообщений в теме: 118

#21 Лёлёк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:08

Inetka, типа так?

#22 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:40

Нет, это не правда. Просто за две недели пройдут основные синяки и отёки. Остаточные ещё неделю будут держаться, ну а отёчность с лица будет месяц сползать... Но это уже будет видно только вам)))

#23 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:44

Ну и я бы спинку носа не понижала бы так сильно. Всё же от носа должно что-то родное оставаться.

#24 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:57

Большое спасибо за моделирование!!! Я сама из Краснодара, и делать буду в Краснодаре. В живую работ Горбоносова не видела, с девочками, что у него делали, не общалась, только читала ветки здесь на форуме. У всех положительные впечатления и результат их устроил. Носы совсем не такие как у меня правда. Но на консультации он мне показывал примеры носов, как у меня. Не знаю почему, но с врачом прям сразу определилась. У нас в Краснодаре известен Семенов, смотрела ветки девочек о нем, здесь на форуме, много хорошего, светилой краснодарским называют, но есть и отрицательные отзывы. И как я к нему не хочу. Про Гюсана уже писала, напрягает поточность, да и ехать в Ставрополь как вообще не с руки. Так что выбрала Горбоносова)
Приложу фотки носа который мне очень нравится

Прикрепленные файлы

#25 Nastyonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:44

Lika_16, Вы очень красивая девушка! Я как Ваши фото увидела, сразу про Пенелопу Крус подумала))) Мне тоже ее носик очень нравится, и Вам такой пойдет. Моделирую плохо, но попробовала: убрала горбинку, сделала спинку прямой (думаю, Вам бы пошел маленький прогибчик, но сомневаюсь, возможно ли сделать), подняла кончик и чуть ноздри подрезала, хотя их можно и не трогать.

Прикрепленные файлы

#26 Nastyonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:48

А Фас мне нравится как Fornarina сделала

#27 Nastyonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 00:36

Еще вариант: кончик повыше. Мне кажется, за счет поднятия кончика можно решить вопрос с прогибом.

Прикрепленные файлы

#28 leben

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:45

Вот это самое лучшее моделирование!)Как у Вас дела?

#29 KarinaK

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:57

Очень красиво получилось! носик-мечта)

#30 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:48

Девочки!!! Спасибо всем за участие, за моделирование, за добрые слова))))) вот теперь понимаю насколько важно общение здесь, с союзниками))) так здорово))) спасибо))) как то все не верится, что через неделю ОП. У меня две подруги, одна когда узнала, сказала молодец, правильно, хочешь - делай! Вторая, тоже очень близкий человечик, со школы, сказала - Боже, зачем??? Что всегда считала, меня симпатичной и нос не замечала) отговаривает))) Да и большенство знакомых, кому сказала отговаривают. Брат сказал, хочешь - делай, но не совсем понимаю зачем) Я даже призадумалась, прям рассматривать себя стала, может не так все плохо....) Но нет, очевидно - надо делать. Хотя странно, но в жизни, когда смотришь в зеркало, то нет такого большого кончика, он тонкий, а фото прям широкий кончик))) Конечно боюсь, боюсь наркоза, никогда не делали, вообще в больнице никогда не была) боюсь, что не понравится, что будет, вдруг нос будет красивым, но мне не пойдет. Боюсь реабилитации, боючь боли. Но понимаю, что надо через это пройти. Что куча девчонок уже осуществила свою мечту, и это не суперлюди, а обыкновенные, как я, значит и я смогу) вот так себя и настраиваю. Ничего не покупала, ни пластыри, ни там капли, вообще ничего, док мне нмчего не говорил, сказал с анализами в 8 утра в день ОП подходить. Если хочу, могу прийти на консу перед ОП. И все))) Надеюсь, что не струшу в последний момент и наконец сделаю этот шаг, а то дотянула до 30 лет))) еще раз спасибо всем за участия, очегь вам рада, сл мной плжалуйста на ты))))

#31 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:58

Лика, вы сделали оп ? У меня странный вопрос. Помните я в личку присылала пост для новичка/первая консультация , мне просто интересно , вы по всем пунктам прошлись? Просто есть ли смысл как бы призывать к серьезности подготовки к оп, или новички все же по другому на все смотрят( как я в свое время ) Ну , например, делали ли кт ? Общались ли перед оп с анестезиологом , живые истории/результаты на сроком от 6 мес и тд ( по пунктам). Если что можете ответить в личку , это чисто для меня инфо , не более.

#32 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:32

ОП 2 октября) в ожидании) Я, конечно, прочитала ваш пост, но по всем пунктам не прошлась. Я была но консе аж в марте, потом обшалась с врачом только по телефону. Мне дали перечень анализов, я вот их прохожу, анализы сдаю в своей поликлинике, по месту жительства. Пришла с перечнем анализов к лору, рассказала ей, что да как, она без вопросов надавала кучу направлений на все анализы. Вчера сделала экг, флюрограмму, заключение терапевта, сегодня буду сдавать кровь. Вот в принципе и вся поготовка. Позвоню завтра врачу, запишусь на четверг на консу, ну чтоб еще раз все оговорить, что хочу получить и все))) надеюсь в пятницу не струшу и приеду в клинику)) что такое КТ??? С анестезиологом не общалась, живые примеры не видела. Где же мне их искать? Здесь, на форуме, что девочки у него делали, уже не захрдят, на личные сообщения не откликнулись... Возможно надо было подойти к вопросу пл другому, но так)))

#33 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:39

Наверное такму всех перед ОП, но у меня начплся период сомнений. А надо ли???? И нос что то не кажется таким страшным, а все больше пугают последствия, предстоящее кажется таким неопределенным.... Сомнения раздирают. С кем не поговорю - слышу одно, да зачем??? Вплоть до того, что это моя изюминка, а стану как все.... Но подхожу к зеркалу, смотрю в профиль и понимаю - надо, особенно, когда улыбаюсь... Но все равно, так нервничаю... Очень. Как же через это пройти???!!!! Как себя убеждать?????

#34 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:54

Лика, кт-компьютерная томограмма. Также я многим советую и эндоскопию носа делать и смотреть с толковым лором( но не везде есть эта маленькая камера). Мое мнение такое, с таким настроем не стоит торопиться! Отложите идею, но форум читайте . И отзывы обязательно спрашивайте и ищите. Вы девушка яркая, может и стоит сделать носик, но вам есть что терять, поэтому отнеситесь к вопросу более серьезно. Если бы меня когда-то кто-то также отрезвлял, я была бы рада. Возможно отбросила бы идею эту. За выбор врача ответственный только пациент, и к моему сожалению, не все врачи ответственно подходят к своему искусству) читайте ветки на больших сроках, смотрите с какими проблемами сталкиваются, задавайте вопросы и тд. Я не в курсе вообще про Горбоносова, может и норм, говорили только что не очень, но нужны реальные истории. Про Семенова точно лучше забыть. Как-то так.

#35 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:00

Rodmila! Большое спасибо за участие и советы!!! ОП все же не хлчу откладывать. О Горбоносове плохих отзывов не слышала. Только положительные. Как и о хирурге, так и лоре. Как о лоре вообще у нас в Коаснодаре много хорошего говорят. Подскажите, а где вы слышали, что не очень??? Вам девочки, что у него делали говорили??? Заранее спасибо, очень жду ответ!

#36 KarinaK

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 01:24

#37 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:06

#38 KarinaK

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:07

#39 __Anastasiya__

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:14

всем привет. Я делала операцию у Горбоносова полтора года назад.
И абсолютно всем довольна.
Все что он мне говорил, все что обсуждали перед операцией, так и получилось. Он сразу говорил, что он точно сделает, что нет. На данный момент, я невероятно счастлива, что пошла именно к нему, иногда пересматриваю свои старые фотографии и в шоке))) Неужели это был мой нос.... ))) На счет синяков и отечности.. Я ровно через 2 недели вышла на работу. Хотя еще все равно легкие синячки кое где остались, но это замечала только я , ну или мне казалось что они у меня еще есть))) Те кто не знает о моей операции, до сих пор ничего не заподозрили) До года я еще думала, что пойду на повторное рино, но сейчас эта навязчивая идея прошла, и если вернуть время, то я бы однозначно пошла бы именно к своему хирургу, и если бы на повторку бы пошла, то тоже только к нему. Это мой отзыв и мое мнение, но я не в коем случае не принуждаю и не настраиваю никого, что бы пойти именно к нему, просто это именно мой врач и мне он идеально подошел.

#40 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:48

__Anastasiya__ , так здорово, что написали! Прям камень с души. Вернулась уверенность, что все делаю правильно!!! Вот и мне ИВ сразу сказал, что сможет сделать, как сделает и какие могут быть последствия. Сразу сказал, что моделирование не делает, и что по эскизам не работает))) Я ему тоже доверяю, думаю, что он сделает именно так, как надо, как красиво). Конечно, мы с ним договорились, что перед ОП, утром, все еще раз обсудим, я покажу ему примеры, как хочу)
На самом деле именно с вашей темки началось мое знакомство с ИВ, сначала думала к Семенову, потом с Гюсану. Но прочитав вашу тему, записалась на консультацию к ИВ, и все, решила у него). Сейчас он работает в частной клинике. Я у него вчера спросила, а что мне еще взять с собой) Он сказал тапочки и майку и все)
Надеюсь, как и вам, он все сделает, как надо))))) Еще раз спасибо)))

Ответить