Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую операцию у Горбоносова

Сообщений в теме: 118

#101 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 20:57

Ещё фото

Прикрепленные файлы

#102 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 21:03

Я носом довольна)))) я стала совсем по другому себя ощущать))) это не передаваемо просто, как все изменилось!!!!! Ходила к врачу на плановый осмотр, ему не понравилась небольшая горбинка, он сказал, вот послушал тебе, не стал опускать, ведь говорил, что лучше сделать прогибчик, но я очень настаивала, чтоб никакого прогиба))) мне даже эта горбинка не мешает, я в восторге от носа! Он сказал, что к году горбинка подравняется, пока есть опухлость, но даже если все останется так, я все равно рада. Все дышит, ничего не болит, кончик ещё деревянный, и место где горбинка, если задеть ещё побаливает, но не сильно)))) в общем все ок. Кончик опустился со временем, чему я несказанно рада, он заметно худеет) вот. Если у кого какие вопросы, пишите)))) всем удачи и добра!!!

#103 SvetlLudmila

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 03:47

Очень красивый носик! Отлично вписался. Я к маленьким горбинкам отношусь положительно, в некоторых случаях они даже лучше прямого носа. Главное - естественность. Она у вас есть)) Поздравляю!

#104 Николетта

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 15:09

Очень натурально выглядит. Успешная работа!

#105 __Anastasiya__

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 13:56

Какая красота!!! Я Вас поздравляю с прекрасным носиком!!! Очень очень идет!!!!

#106 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 14:00

Большое всем спасибо!!!!!

#107 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 06:53

Доброго времени суток))) мне писали письма с вопросами, вот зашла на форму посмотреть))) у меня все хорошо) нос мне мой нравится и с ним все нормально) большое спасибо ИВ Горбоносову))) он мой герой) правда так и не попала к не у на осмотр в полгода.... Замоталась... Уже в год пойду, 7 октября) Да, уже скоро год!!!!! Теперь все наоборот, когда смотрю старые фотки вообще себя не признаю.... Новая я, это и есть я))))

#108 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:00

Хотела прикрепить фото, никак.... А что то поменялось??? Как фото прикрепить? Нажимаю расширенная форма, потом выбрать файл, выбирается, нажимаю загрузить и ничего не крепится....

Прикрепленные файлы

#109 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:05

Lika_16, как одна из писавших Вам, хочу попросить Вас показать фото почти годовалого носика, если возможно)
Именно после Вашего отзыва я и решилась обратиться к И.В. До операции месяц. Волнуюсь, конечно же. А общение здесь, на форуме, как-то очень вяло идёт, раньше было куда активнее)
Еще вопрос очень важный возник: скажите, И.В. потом, после операции не становится безразличным к своему пациенту? Почитала форум, пугает, что многие врачи, получив деньги, теряют интерес к пациенту, общаются неохотно и халатно ведут постоперационные приемы.

#110 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:07

Вроде получилось выложить у меня фото, вы не видите? В профиль?

#111 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:09

#112 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:13

Специально выложила фото без прикрас, макияжа, прически и прочего антуража, только нос в профиль)
По поводу отношения, сразу после оп ко мне пришли и анестезиолог и ассистирующая медсестра и сам ИВ, все очень по доброму интересовались самочувствием, ИВ даже пытался шутить!!! На след день он уезжал и тампоны мне вынимала медсестры, но он меня сразу до назначения даты оп об этом предупредил, я несколько раз переносила оп, и чтоб не переделывать все справки просто в наглую направилась на последний день, он предупредил что уезжает, я согласилась. Когда маску снимали был внимателен, долго смотрел, фотографировал, спрашивал, на все вопросы отвечал, потом приходила на плановый осмотр, тоже все норм, а на плановые полгода я не пошла, хоть он и предупреждал, что обязательно, некогда мне было((( вот на год пойду)))

#113 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:17

Lika_16, спасибо, прямо камень с души)) Надеюсь, у меня тоже всё будет именно так) Хотя у меня, конечно, случай сложнее, чем у Вас. И.В. непростая работа предстоит.
Интересно, что он Вам скажет на осмотре в год)

#114 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:21

Спасибо большое за комплименты))) я и сама не представляю себя другой!!! А раньше форум был прям активный, мне он очень помог, я здесь как бы сжилась с проблемой носа, осознала, что это проблема, но она поправима! А фото девочек после действительно вдохновляют, прям как бальзам на душу, часами просматривала форум, особенно фото после!!!! Вам удачной оп, все будет хорошо!!! Страшно, очень страшно перед самой оп, меня просто паника накрыла, но все проходит быстро, потом будет реабилитация, но две недели эта такая мелочь на пути к мечте!!! Потом будет сомнения, ой, а что ж за хрень получилась, он мне не идёт, где мой нос??? Но потом, когда вы морально его примите, все будет ок!!! Да, переживания, трудности и истерики будут, у меня были, но я ещё раз бы сто раз прошла через это))) зато теперь я спокойно поворачиваюсь в профиль!!! Я люблю свои фото!!! Да все поменялось!!! Ещё раз удачи вам!!! Не вешать нос!!! Спрашивайте, пишите, фото ещё постараюсь выложить!!!

#115 Шумелкамышь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 07:32

Lika_16, буду перечитывать ваши сообщения накануне операции)) Они так вдохновляют, уверенность вселяют. Пока мне кажется, что всё будет замечательно, уверенность в благоприятном итоге не покидает. Но что будет перед днём Х?)))
Очень хочу любить свои фото и своё отражение, настроилась на то, что мой нынешний нос всего лишь скрывает меня настоящую, которая вот-вот появится на свет 14 сентября) А то почти что когнитивный диссонанс - в душЕ я ощущаю себя куда более красивой и гармоничной, чем то, что вижу в зеркале)) Нос перечеркивает всё то красивое, что природа мне подарила.
Спасибо Вам огромное за Ваши слова и за фото. Так важно, чтобы прошедшие через рино не покидали свои ветки, отписывались спустя время.

#116 Милиана

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:00

Здравствуйте! Как сейчас Ваш носик? Всё ли вам нравится в нём? Очень мало отзывов о врача в интернете,подскажите,видели ли вы его другие работы,довольны девочки или нет?

#117 Malefesenta

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 00:31

Здравствуйте,результат действительно очень хороший))))скажите пожалуйста как сейчас ваш нос?))))не изменился ли сильно и не опустился ли сильно кончик?Я собираюсь делать у этого же врача. Очень волнуюсь,слышала,что после года кончик может сильно опуститься.

#118 Makemesmile

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:19

#119 Malefesenta

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 08:24