Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую операцию у Горбоносова

Сообщений в теме: 118

#1 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:57

Всем привет!!! Давно читаю этот форум, наверное с год. В начале года решилась на рино, конечно, думала об этом давно, но все как то это казалось,чем то неопределенным, далеким. А потом вот стало навязчивой идеей. В марте пошла на консультацию к Горбоносову И.В. Я сама из Краснодара, почитала форум, отзывы, впечатления, и решила к нему. У Семенова есть противоречивые отзывы, к Гюсан почему то не лежит душа, хоть и недалеко и дешевле значительно, но как то к нему нет, у него конвейер какой то, почему то мне так кажется. После консультации появилось еще больше уверенности делать именно у него. Я хотела убирать только кончик, длину, но он посоветовал убрать и горбинку сразу, сказал, что нет смысла этого не делать, тк все равно он туда полезет, вот. Меня пугало ломание костей, поэтому я не хотела. Но понимаю, что лучше делать все, а не полумеры. В марте я не решилась, тк было много работы, да и решила перед летом не делать, мало ли, чтоб можно было поехать активно отдыхать. Решила на конец октября, но теперь планирую на начало октября, потому очень хочу это сделать! Прикреплю фото, пожалуйста, кто сможет смоделируйте, или просто посоветуйте, что нужно изменить. Буду благодарна!!! Очень переживаю, что будкт хуже, вдруг мне не подойдет, что получится. ИВ не делает моделирование, сказал, что рисовать носы он не умеет, он показал на своих работах похожие исходники и что можно сделать. Я маленький нос не хочу, хочу убрать горбинку, без прогибчика, прямой и укоротить, но не много. Заранее всем спасибо!!!

#2 MargaritaTernopol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 20:02

Я тоже считаю, что лучше делать всё, как доктор советует, а не полумеры. Судя по многим отзывам, результаты получались не очень, когда девочки шли наперекор с советами хирурга. А бояться ломания костей не стоит, уже неоднократно поднимались темы, что без ломания с одним подпиливанием может получиться широкая спинка, особенно если большая горбина. Про Гюсана тоже соглашусь...Пугает конвейер, пугает, что доктор оставляет вопросы без ответа и не знаешь на чём стоишь. Хочется внимания, уверенности и полноценного медицинского обслуживания, а не непоняток. Слишком длинный конвейер, аж не управляешься, поднимай ценник я считаю. Если эти неудобства перетерпеть, можно получить нос мечты, если его стиль нравится, носы Гюсан делает как вы хотите немаленькие, прямые, можно сказать мужские. У Горбоносова много видели работ?

#3 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 02:53

Привет всем! Выкладываю фото для моделирования моего носа... Количество загрузок:: 156

#4 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:05

#5 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:25

Не видела тему, но девушка одна пишет мне, чтобы вы повнимательней присмотрелась к Горбоносову( я не знакома с его работами). Хирурги всегда будут "красиво " рассказывать и показывать лучшее. Ищите не 2-3 работы , а более . Встречайтесь с его пациентами. Соберите все инфо. Риск большой . Задранный кончик сделать можно, но вам не пойдет , и узнавать себя перестанете. Все в меру надо . Сделайте нормальные фото для моделирования , может кто сделает . Каноны, не каноны .. Кто их придумал . Не угол носа надо смотреть врачам, а все лицо , пропорции, лоб, подбородок, скулы .... Пс: проверьте личку, на всякий сброшу вам пост про первую консультацию у хирургов .

#6 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:39

Большое спасибо!
Знаете, ИВ на консультации, как раз не говорил, что сделает красиво, что все будет замечательно, не показывал кучу своих работ. Он, наоборот сказал, что красивый идеальный нос это не самое главное, главное чтоб он гармонировал с лицом, именно как вы сказали. Он сразу сказал, что маленький нос мне не подойдет, и он не собирается мне его делать, что у меня широкое лицо, сказал, что для каждого лица нос индивидуальный и гнаться за именно определенной формой нельзя. Мне понравилась его консультация, он и не наговаривал много, но, как мне кажется оговорил самое важное, он осмотрел нос и снаружи и внутри, каким то прибором. Дал мне огромное зеркало и на лице показывал, что и как. Не знаю, наверное все же буду делать у него.

#7 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:47

Я не отговариваю, и никого не советую, ответственность огромная. Решение только ваше ! Удачи вам, и прекрасного результата!

#8 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:58

#9 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 04:42

А профиль можно?

#10 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 05:24

#11 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 05:32

Слишком отвернут. Голову прямоперпендикулярно и без наклонов. И качество лучше, пожалуйста.
На этом смысла нет моделировать.

#12 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 05:52

#13 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 06:02

Надеюсь что то подойдет, если нет, скажите, переделаю. Спасибо! После начала общения на этом форуме, как начала осознавать, что это все реально, и скоро произойдет. Спасибо всем! Количество загрузок:: 23

#14 Fornarina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 04:38

Количество загрузок:: 53

#15 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 05:33

Спасибо!

#16 Lika_16

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 02:54

Сегодня разговаривала с ИВ, операция назначена на 2 октября. Сказал за неделю сдавать анализы, и приходить 2 октября к 8 часам))) Я его спросила, можно ли будет еще раз обсудить планируемые изменения моего носа, он сказал, конечно, как сдашь анализы, приходи заранее все расскажу, покажу))) Разговаривал очень приветливо, как то вселяет уверенность разговор с ним. Все решилась, другого врача рассматривать не буду. Думала сначала съездить на конс к Семенову, но не поеду. Еще вчера наткнулась вконтакте на форум, где обсуждали рино Гюсана, там девочка выложило свои фотки до и после, просто божественный нос, я красивее еще не видела, так он ей изменил лицо, такой офигенный нос получился. Даже был порыв связаться с Гюсаном)))) Но нет, все, пойду к Горбоносову!!!!
Еще раз прошу, если кому не сложно сделать моделирование)))))))) Заранее спасибо!!!!!!

#17 Лёлёк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:15

вот вроде не маленький нос ))

#18 Лёлёк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:23

А я про этого хирурга ничего и не слышала, какой город вообще? )) и где его работы смотрели, основную массу наверное у него на консе? что там с почерком? Главное, чтоб не задрал высоко, а ваш исходник прям просится к Гюсану.. как мне кажется

#19 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:26

Мне кажется что тут надо чуть приподнять назион и изменить наклон спинки носа))) нос будет симпотичней.

#20 Лёлёк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 18:42

Увидела про две недели реабилитации. Девочки, бывалые)) это вообще реально? чтобы никто ничего не замечал на этом сроке?

Ответить