Rinosurgery.ru: Ринопластика в Германии - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ринопластика в Германии ребята помогите сjветом , очень важно

#1 Пользователь офлайн   nale 111 

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:05

Всем привет , моя операция назначена на 15 сентября , в Германии , в городе Эссен. Клиника доктора Holger Marsh. Кто оперировался в Германии или вообще за рубежом, подскажите какие анализы сдавали перед операцией? Как к вам относились врачи и переводчики? Какие документы вам давали и выставляли ли счет на оплату ? Вы оплачивали наличным или безналичным платежом? А так же очень ищу пациентов доктора Марша . Может кто -то поделиться опытом , времени до операции неделя и я очень боюсь , девочки помогите пожалуйста спариться с волнением, поделитесь опытом. Я буду бесконечно вам признательна. Я очень переживаю, И еще подскажите пожалуйста если вам выставляли счет , то он был личный счет доктора и счет принимающей клиники.[
0

#2 Пользователь офлайн   Mарилу 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:41

nale 111, привет. :give_rose:
Вы такие вопросы задаете за неделю до оп, как то странно даже. Их нужно непосредственно доктору и клинике задавать, (наверняка у разных клиник могут быть свои особенности в этом плане), а не форуму. Неправильную инфу получите и будет куча неудобств. Вам ничего не сказали/написали? Относительно анализов и платежа точно должны были, мне кажется. Я не знакома с немецкой медициной, но иначе как то странно. Да и переводчик. Это ведь наверняка отдельная услуга, которую надо отдельно обговаривать по логике вещей.
Относиться, думаю, будут хорошо. :) Вы все-таки пациент, а сервис там продвинутый (или я жертва рекламы? :D ) Но тут еще вопрос, с чем сравнивать. Не всем нравится когда с ними нянькаются, а кто-то только этого и ждет. :D Без понятия, какие из немцев няньки, но дело свое они, думаю, знают.
Почитайте форумы по миграции в Германию, там часто делятся мыслями о медицине и больничном сервисе в том числе. Для самоуспокоения и правильного настроя. :-yes
А все эти вопросы направьте в клинику. Так вернее всего будет. ;) Неужели Вам самой не боязно доверяться в таких важных вещах незнакомым людям при том, что можно просто написать в клинику и получить 100% верную информацию? Хотя если по чесноку, мне вообще непонятно, как так получилось, что Вы инфой о способе оплаты, доках и анализах до сих пор не владеете при том, что оп не просто назначена, а состоится через неделю. :unsure:
0

#3 Пользователь офлайн   nale 111 

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 03:05

Просмотр сообщенияMарилу (07 Сентябрь 2015 - 22:41) писал:

nale 111, привет. :give_rose:
Вы такие вопросы задаете за неделю до оп, как то странно даже. Их нужно непосредственно доктору и клинике задавать, (наверняка у разных клиник могут быть свои особенности в этом плане), а не форуму. Неправильную инфу получите и будет куча неудобств. Вам ничего не сказали/написали? Относительно анализов и платежа точно должны были, мне кажется. Я не знакома с немецкой медициной, но иначе как то странно. Да и переводчик. Это ведь наверняка отдельная услуга, которую надо отдельно обговаривать по логике вещей.
Относиться, думаю, будут хорошо. :) Вы все-таки пациент, а сервис там продвинутый (или я жертва рекламы? :D ) Но тут еще вопрос, с чем сравнивать. Не всем нравится когда с ними нянькаются, а кто-то только этого и ждет. :D Без понятия, какие из немцев няньки, но дело свое они, думаю, знают.
Почитайте форумы по миграции в Германию, там часто делятся мыслями о медицине и больничном сервисе в том числе. Для самоуспокоения и правильного настроя. :-yes
А все эти вопросы направьте в клинику. Так вернее всего будет. ;) Неужели Вам самой не боязно доверяться в таких важных вещах незнакомым людям при том, что можно просто написать в клинику и получить 100% верную информацию? Хотя если по чесноку, мне вообще непонятно, как так получилось, что Вы инфой о способе оплаты, доках и анализах до сих пор не владеете при том, что оп не просто назначена, а состоится через неделю. :unsure:

Дело в том что, я знаю ответы на все свои вопросы и конечно направила их переводчику и непосредственно в клинику. Я просто хотела спросить и посоветоваться с девушками которые делали рино в Германии , так ли у них все проходило как у меня,вот и все. Я не задавала вопросы с целью получить рекомендации, я задала вопросы что бы можно было сравнить с историями других девушек.
0

#4 Пользователь офлайн   the.vel 

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:56

Я делала, теперь ищу хирурга в России (
0

#5 Пользователь офлайн   skapitena 

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:41

Вы сделали в итоге операцию?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему