Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Агапова Д.Г

Сообщений в теме: 941

#421 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 04:17

Мне нравится типаж Алессандры Амбросио.

Худые лицо и тело в почти под сорок. Выглядит очень красиво и молодо.

https://www.instagra...ambrosio/?hl=ru

#422 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 04:31

Или Жаклин в свои почти 50.

https://www.instagra...on=profilevisit

#423 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 04:33

Обычные"нормальные" женщины меня мало интересуют. Я достаточно вижу таких на улицах, сыта их "нормальностью", стараюсь смотреть в прострацию и случайно не услышать разговор, чтобы не впадать в грех и не осуждать.

#424 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 05:42

я 162 и 58 кг.... еще кг бы сбросила,

#425 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 05:43

У Жаклин как раз таки на мой взгляд очень страшная восковая морда. Извините, по другому не могу назвать ее фейс. И потом, Пациентка ты приводишь в пример дам, с так называемой скинни-фэт фигурой.Такие женщины хоть ужрутся до смерти, все равно будут худые. И ещё Амбросио 36 лет. Это ещё не сорок.

#426 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 05:47

скажу так, маленькая собачка всегда щенком будет казаться, Пугачиха плохой пример, она же бухает и на лице все сказано.... + никогда не соблюдала правильное питание.... Отсюда и выглядит плохо.

#427 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 07:05

Насчёт того, что маленькая собачка всегда щенок это на 100% правда. Я об этом и говорю. Имея широкую кость и быть худой не очень красиво. Пример Джоли. Не считаю ее худобу красивой. Фигурная тощая , а лицо старое и изможденное. Не красиво.

Так и хочется ей сказать- ну пожри ты ж наконец.

#428 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 07:10

Но во всем должна быть мера! Я отнюдь не призываю превращатся в поросят. Я не об этом. Просто выразила свою точку зрения по поводу формы фигуры которая присуща мне- ширококостной мадам с узким худым лицом. Во такие как я всегда должны идти на компромисс- выбирая худое страшное лицо с модельными параметрами и человеческим лицом, но с лишними кг. на жопе. Вот такая дилемма. А то худей, худей...

#429 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 07:14

Я своё время когда была глубоко глубоко молодой имела параметры 90/60/93. Весила при этом 52 кг. Считала что это красиво. Но на самом деле это было ужасно. Идеальный для меня вес при росте 168 см-60 кг. Не меньше. Все что будет меньше превратит меня в бабу ягу.

#430 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 09:06

Пациентка, посмотри фото фигуры Амброссио в купальнике без фильтров и фотошопа

#431 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 10:10

Нормальная телка. Лучше чем то, что хрюкает на улицах.)

#432 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:55

Девочки, посоветуйте с чего начать. Взяла абонемент в зал, хочу привести себя в порядок. По конституции как раз таки маленькая собачка, но, блин, неподвижный образ жизни - тело поплыло. Вешу 49, рост 161р. Хочу привести себя в тонус и убрать пузо. Что нужно в первую очередь: кардио, силовые? Диета? Уберется ли живот качанием пресса? Дома начала бодифлекс делать. После вторых родов он мне оч помог.

#433 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:48

Jk92 привет, Какое тебе кардио? тебе массу ( мясо надо) в тренажерный зал с тренером. Тебе надо понять твой тип фигуры и если живот твоя ахилесова пята, то уйдет он в последний момент что бы ты не делала, от качания пресс не появляется. Диета - да, но в твоем случае надо считать и понимать что ты хочешь на выходе? Если со спортом на "ВЫ" то групповые занятия не подойдут, или что то лайтовое. Самый безопасный метод сушки это сайкл он же rpm, в залах групповые занятия на великах, вот где издыхаешь через 45 минут., все остальное опасно для спины.

#434 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:58

Откуда при 49 кг пузо?)))
Если только диастаз?

#435 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:13

я тоже об этом подумала, или сколиоз.. Моя сестра 47 с торчащим пузом. сколиоз.... тело как вопросительный знак.

#436 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:01

А как узнать, есть ли диастаз? Я тоже Нет, сколь за нет, я 10 лет худож гимнастикой занималась, спина относительно прямая.
То есть хоть а на дорожке это все ерунда?
Да, сайкл есть, спасибо.
А степ, к примеру?

Правильно ли я понимаю, что от качания пресса жир с живота не уходит? Чтобы избавиться от него надо сушиться?
Я уже начала читать темы по липосакции на ромашках)))

Тип фигуры - скорее прямоугольник. Особо ярко выраженной талии никогда не было, даже в самые стройные времена.

Ой, сколиоза нет

#437 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:14

Женщина до 40 выгдядит на 25-35 лет, поэтому ей трудно дать реальный возраст, вот попробуй сохрани фигуру к 50. Жаклин тоже не нравится - худосочная, высушкнная, плечи, ключицы торчат. Есть же Моника Белуччи, Шарлиз Терон, наша Ирина Алфёрова в молодости, да много кто...

#438 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 23:10

Качанием пресса живот не убрать. Наоборот, если часто и много качать пресс, талия будет, как у гастарбайтера. Нужно постепенно уменьшать жировую прослойку на теле в зоне кардио и делать силовые упражнения. Про планку не забывай.

#439 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 01:13

Про диастаз вот самое легкое определение http://chesnachki.ru...ts-zhivota.html

Вчера ребенок зарядил мне головой в нос, даже что то щелкнуло, было больно.... носу 5 мес

#440 LeylaGad

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 01:15

теперь все время думаю если мне ДЮ имплант поставит, как жить с детьми? иногда мне кажется они специально хотят меня покалечить

Ответить