Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#901 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 12:43

Как дела и нос у Буковки? Кто-нибудь знает?

#902 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:28

#903 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:21

Как восстановить большие крыльные хрящи? Я так понимаю, что если восстанавливать большие крыльные хрящи, то в результате будет тонкая спинка и широкий кончик. Или нет?

#904 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:30

Колюмеллу не растопыривать и будет ок . У джеси нет существенных различий в ширине спинки в сравнении с исходником .

#905 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:34

Я не знаю , что там у них произошло с ДГ , но надо наладить контакт , у нее выхода нет , хотя можно к Алиеву постучаться , если Радионов отказал , но дорого ... Все другие хирурги будут значительно дороже , чем ревизия у ДГ .

И ДГ ИМХО , сделает , только бы Джеси согласилась с тем , что нужна реконструкция , а не резекция . Ну и контакт с доктором - важно !

#906 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:38

Не будет контакта - не будет смысла в операции .

#907 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:47

Jesy (24 Февраль 2018 - 22:44) писал:

Yulia,а то впринципе о поздникиной хорошее слышала? Не могу негатива найти. Мне впринципе работа нужга на кончикеи крылья сузить опять. Шов она как и агвпов делают снаружи. Вот алексанян внутри кстати может из за этого и больше риск рубца.

#908 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 14:47

Под кончиком я понимаю - сам кончик вместе с крыльями. На данном этапе сейчас тонкая спинка и широкий кончик в конце(вместе с крыльями). Я так понимаю Джеси хочет крылья уменьшить. Вот и спрашиваю - не будет ли после восстановления больших крыльных хрящей, вместо кончика - картофан или груша?

#909 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:34

#910 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:54

Возможно , что то надо восстанавливать , потому что на этот каркас не села она . Но поскольку в кончике очевидные проблемы, и явный недостаток опоры, то кончик - первостепенная задача . Просто поднять и все - свалится через месяц вновь . Что именно делать джеси должна обговорить с хирургом на консультации .

Я бы несла исходный нос , и надеялась на то , что хоть немного удастся к нему приблизиться , а не просила бы что то там еще резать .

#911 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:05

Почему не села , да кто ее знает , иногда смотришь на толстую коду через пол года все оформляется , а иногда на тонкой все виснет . Не знаю , наверное какая то индивидуальная способность к сокращению .

#912 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:37

Девочки, я была на консе у поздникиной уже два раза, вчера второй раз. моделировавние оно тоже симпатично сделала, но это не факт что так и будет..
Она изначально советовала для того чтобы уменьшить-сузить крылья носа делать остео и решить проблему провисания кончика его ротацией.
вчера я сказала что остео смысла нет,она сказала ок тогда без остео)) на чем вчера остановились это урезание крыльев по вееру и чтобы захватить верхнюю часть крепления крыльев. и ротация небольшая кончика. на мой вопрос как решить проблему провисания и излишка кожи она предложила что подрежет кожу..на мой вопрос кожу не отрезают, она сказала что внутри кожу...хмхм вы понимаете как это?
Кузин мне тоже сделал моделирования но так как он изначально сказал что смысла нет крылья резать то на моделировании изменилось только провисший кончик и поэтому также широко нос смотрится..без ушивания ноздрей все таки широковат.
Кузин не предлагал кожу отрезать)) а провисание он предлагал решить натяжением кожи, а именно подставить хрящи из уха в кончик, чтобы кожа натянулась заодно чтобы укрепить слабые хрящи кончика.
Поздникина сказала что не очень рекомендует ставить хрящи так как может провиснуть колумелла..
до сих пор неясно какую кожу будет резать)) есть догадки?
к ДГ пойду в ближайшее время тоже,но боюсь он откажет и скажет что все идеально.
по идеи если я я буду трогать кончик носа то для коника будет первичная опи)) так как ДГ мне его не трогал, делал ушивание ноздрей (но с середины крыльев, не по всей дуге как хочет делать поздникина).
у меня вопросик что поздникина прелагает может работать в моем случае? почему кончик через месяц может провиснуть (выше кто то написал)?

#913 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 07:02

Jezy. Не мое, конечно, дело, но может быть стоит передумать насчет других хирургов? У Лив вот получилось вернуть исходник. Все же Агапов каждый день делает реконструкции. Вам нужно вернуть исходный нос. Я думаю он лучше остальных. Не знаю почему так произошло на первой операции, можно долго догадываться. Но думаю он может исправить. Природный нос был отличный.

#914 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 10:54

У меня не очень получилось вернуть, но похоже.Но у меня была резекция куполов, у Джеси ее не было, вероятность, у нее наверное выше- вернуть.

#915 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:07

я тоже за идею Кузина, не за самого Кузина ,а за идею- восстановить , а не чикать что то еще. И так понятно, что сужение не подошло вашей коже.Кожа, как говорит Поздникина урезается внутри, но в сочетании с ротацией вверх может привести к ретракции( втяжению ноздрей) вопрос симметрии тоже не маловажен. А моделирование Поздникина делала?

Итересно было бы посмотреть на то, как она видит нос.

#916 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 11:10

А увидела .. сделала моделирование. Покажите моделироание, пожалуйста.

#917 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 12:59

Он вас всех гипнотизирует.

#918 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:33

Кто? Кузин или Агапов?Вопрос не в гипнозе, а в здравом смысле. Резекция кожи принесет свои плоды, но возможно этого будет мало для усадки ее.

Я просто не по наслышке знаю, что такое сужение и что такое когда не садится. Ветка моя в помощь.

Даже сейчас с полной реконструкцией больших крыльных хрящей и резекцией кожи - переживаю, чтоб не повис.

Потому что с утра наблюдаю плюшку из отечнойкожи внизу, к вечеру к счастью проходит.

#919 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:34

Лив. А как тебе кожу резецировали? Где-то есть разрез сверху?

#920 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 13:37

Ты знаешь, Нова , ДГ об этом говорил на предоперационной консе, но делал или нет, не знаю, кожу резецируют изнутри какие то Т образные разрезы, если я не ошибаюсь, на интраоперационных фото не видно, чобы что то делал с кожей, возможно только планировал.А даже если и делал как я пойму- разрезы то внутри должны быть.

Ответить