Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#821 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:20

Спасибо большое за склеечку!

#822 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:24

Губы лучше прооперировать. Филлеры - это вселенский геморрой. Особенно, когда дело доходит до извлечения наполнителя из организма.

#823 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:29

Филлеры на длинной губе дадут эффект утки

#824 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:35

Можно филлер вколоть по кромке границе верхней губы. В саму губу -нет.

#825 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:00

Девочки,а можно плиз моделирование не в моей ветке делать. Можете через личные сообщения плиз
Спасибо заранее

#826 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:06

Julia,Алексанян сразу увидел что вторичка. Но сказал что все ок,нормально и переделывать не будет так как аккуратности которой я хочу не добиться. Заново ноздри уменьшать это говорит рубцы, остеотомию не делают ради сужения ширины носа. Хотя поздникина говорит мне нужна остео для этого..провисший кончик тоже не переделать так как кожв пористая, ее не отрежишь.
А кузин в принципе адекватно говорил. Тоже говорил что остео для сужения не нужна, говорил что кривость носа может убрать и в кончике уберет рубцы если есть и доложит хрящи чтобы натянуть проаисшую кожу..
Юлия, ты мне льстишь что фас нормальный..))скинь в личку плиз тел я тебе в ватц ап вышлю фото

#827 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:09

Vlada,не совсем поняла ты про кузина?

#828 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:23

Jesy, покажи нос.

#829 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 01:32

Jesy, извините пожалуйста , что разместила свои фото в вашей ветке, просто здесь как то прижилось уже, размещать все свои наболевшие вопросы в ветках, в которых идёт более живое обсуждение. Ещё раз прошу прощение.

#830 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:48

Jesy,не понимаю,зачем тебе нужна остеотомия? Ты же вроде жаловалась на чересчур узкую спинку в сочетании с широким кончиком и крыльями.Что за 3 года спинка сильно расширилась? По поводу ширины крыльев- Иланг тебе писала раннее и даже показывала на рисунке почему нельзя их больше трогать. Я не хирург,но полагаю,что единственный способ визуально сузить крылья-удлинить нос.
У меня после пред.хирурга нос был больше по размеру чем сейчас ,включая проекцию кончика.Излишек кожи на кончике был большим ,потому-что в нем не было хорошей конструкции , пустоты в местах удаленных хрящей заполнились рубцами.Результат-бесформенный кончик. Сейчас кончик узкий,кожа хорошо села на новый каркас. Моя кожа после многочисленных оп намного хуже твоей. Поэтому,все возможно,пусть Поздникина не предумывает.
Ты как-то странно выбираешь хирурга для вторички.Такое чувство,что ты готова пойти к любому ,кто согласится выполнить твои пожелания,даже если это технически невозможно.Кузин -это последний к кому можно идти.Грамотно,убедительно консультировать не = хорошо оперировать .Зачем так рисковать,не понимаю.Испортят нос нафик и затянется переделка еще на 10 лет.Сходи к Глушко и Куракину . К Радионову тоже сходи ,хоть я его не люблю ,но в данной ситуации (нет сильных повреждений)он может справиться достойно.

#831 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 03:21

Julia, я наоборот не хочу остео и не вижу в ней смысла. Кости не разошлись,все ок. Остео предлагает мне поздникина,говоря что якобы это для сужения крыльев. По мне это глупость..что подтвердил кузин и алексанян.
Возник вопрос с поздникиной так как подруга которая в медичи у янковс оперировалась все переделывала у поздникиной и ей безумно все понра! К родионову я где то 1.5 года назад ходила он отказывался от меня так как вторичка и в колбаску агапова не захотел лезть.
А как мне еще убрать провисший кончик?
Я уже по5яла насчет кузина хотя жалко он адекват говорил. А что конкретно не нравится по нему?! Юля,ты же 2 раза у агапова делала? Он тебе кончик форменным делал?

Julia,вот мое желание кончик провисший убрать он прям мягкий и бесформенный..и структурность кончика сделать

#832 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 04:27

Юлия, как думаете, у кого жена Куракина нос делала?

#833 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:24

А что разве нельзя крылья подрезать с внешней стороны, как Агапов Нове делал? Ведь хорошо получилось.

#834 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:28

Джеси, бугристость на спинке носа рассосалась, или так и есть?

#835 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:50

Радионов отказался из этических соображений. Потому что сохраняет паритет. Оперировать после Агапова - демонстрация негласного недоверия. Вообще, девочки, когда идёте к врачу на вторичку, меньше трепайтесь о том, кто вам делал первичку.

#836 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:54

Jesy, в твоём случае нашла своё применение поговорка: лучшее - враг хорошего.

#837 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:38

Девочки,все недочеты остались.бугристостью,неровность,онемение правой части до сих пор и по словам невролога уже не уйдет,кривизна носа и кончик стал бесформенным и логично что его стало вниз тянуть..
Дыхание было полность нарушено,поэтому где то полтора года назад делала вазотомию и конхотомию в клинике в москве на Волынке.

#838 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:41

Да согласна после агапова никто не берется делать по соображением что работа с колбаской это опасно так как не они ее клали и может рассыпаться если тронут ее,2ое считают его хорошим доком и если он не смог то и они стараться даже не будут..

Девочки как фото добавлять? У меня опять проблемы с версией программы..и личные сообщения не отправляются

#839 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:44

Девочки и бегристось у меня в районе переносицы (а не спинка) где колбаска съехала, как я понимаю теперь при установке гипса..и с правой стороны ближе к кончику тоже выпуклости они не ушли.

#840 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:58

Jesy (24 Февраль 2018 - 11:10) писал:

Девочки как фото добавлять?

Ответить