Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#781 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 01:52

канди (14 Октябрь 2016 - 22:10) писал:

Марианна, долго искала ваш первый пост в этой ветке. Нашла. И вы пишите об объективности и святости своих отзывов.

Что ж попросили вы меня оставить свое мнение. оставляю.

То что произошло с Jesy на первичке называется не иначе как- поковырялись в носу.
Уверена что Денис Генрихович прекрасно знал чем закончится понижение спинки- а именно удлинением носа и усугублением и без того не совсем правильного носо-лобного угла.

Зачем брать на первичку для таких манипуляций? Ответ предельно понятен - пластика это бизнес. И мы знаем, как пациентамвновь доехавшим до клиники озвучивают суммы в два раза большие, нежели до этого.

очень грустно. Что человеку на ровном месте прописали несколько операций и пару лет стресса.

#782 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:15

#783 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:00

#784 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:19

#785 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:54

#786 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:34

канди (15 Октябрь 2016 - 17:08) писал:

В моей квартире рыдала девушка после Агапова, приехав в три ночи. Но я не пишу, поскольку неподтвержденная фото и т.д. информация. вы выставляйте, не жалейте меня. Так честнее.

#787 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:51

Не хочу писать, поскольку косяка там нет - в прямом понимании. Но там произошло как раз то, о чем писала ранее. У нее была горбинка и нос плюшечкой, кончик был выдвинут. То есть славянский нос, но с горбинкой. Первичка у Григорянца, сами понимаете спинка снесена, кончик вырезан.
Она виновата что не выждала срок, когда уже без эмоций принимаешь решение. Я рекомендовала и Агапова и Радионова для консультаций. Но до Радионова она не дошла. А Агапову все повторяла чтобы удлинил, и сделала как родной.

В итоге Агапов делает свой стандартный нос с колбаской, где кончик небольшой по отношению к спинке и не выдвинутый в проекции сильно. Она разражается истерикой - что пришили хобот. И это не просто истерика, хуже, у человека действительно были серьезные эмоциональные проблемы. Вы поймете, если скажу что после первички косяка, идет неудачная (в ее понимании) повторка.

Там получилось действительно когда фото выводили на экран. то даже после Григорьянца она моложе, чем с длинным красивым Агаповским носом.

В итоге, она обвинила меня даже в пиаре Дениса Генриховича, что типо работаю на него. Хотя моего мнения никто не спрашивал, когда выбирал хирурга. И никто не позвал на консультацию перед операцией. Чтобы помочь донести до врача, что человек хочет правильным языком.

Это к тому, что не всем идет чистая классика!!! Но, далее в динамике я не видела. Поэтому сами понимаете, пишу лишь чтобы думали и консультировались у разных врачей.

#788 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 06:16

#789 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:24

Кэт ,зачем вы копируете такие большие сообщения? Цель, захламить тему?
Не понимаю,о каком конкретном примере вы пишите ? Я вижу только чьи -то слова ,которые, как известно, не всегда соответствуют действительности. По сути человек льет воду, как собственно и вы ,когда заходит разговор о вашем хирурге . Пример =Факты ,только так .

#790 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:43

А темы без фотографий - в разделе хирурга это нормаль но, Юля?
Интересно ваше мнение

#791 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:02

В принципе ,в представленном "конкретном примере"доктор сделал все правильно. Если в носу вырезана большая часть хрящей и спилена спинка ,то логично,что присутствует большой избыток кожи и общая бесформенность носа. Для того чтобы придать носу форму ,нужно сделать хороший каркас ,чтобы кожа натянулась на него как на барабан ,что доктор и постарался сделать.

Можно уменьшить нос,в частности кончик ,но тогда он будет иметь менее четкие очертания.
На моем примере (можно посмотреть в моей теме) при первой реконструктивной операции - спинку подняли и удлинили кончик (с целью придания формы) ,я ,как и девушка из "конкретного примера " осталась недовольна ,так как нос в профиль меня портил.
При коррекции - уменьшили немного нос ,понизили проекцию кончика , в результате - кончик носа потерял четкость,стал бесформенным !! Так что девчонки ,надо выбирать: длинноватый нос с четкими очертаниями ,или укороченный ,но с небольшой бесформенностью. Если говорить обо мне,я выбрала второе,но не все ,я думаю ,со мной согласятся.

#792 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:06

канди (16 Октябрь 2016 - 11:57) писал:

А темы без фотографий - в разделе хирурга это нормаль но, Юля?
Интересно ваше мнение

#793 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:07

Юля, это вы кому написали?
Если мне, то я спросила, вы считает это правильным, заводить темы, где восславляется врач и не выставлять в этих темах фотографии?

Поняла вас. Людей нельзя заставить. но мне непонятно, почему форум разрешил. Мне в свое время не разрешили.

#794 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:10

По поводу каркасов, то каркас может быть не только в виде колбас-снинки, он может быть и в виде хрящей кончика
Мы же не у травматолога, и пласт хирург должен чувствовать эстетику. То есть разным людям - должны делать разные носы.

А не классика только.

#795 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:22

Канди,я не знаю,что вы еще хотите от меня услышать? Я ответила но ваш вопрос . Конечно ,я отвечала вам,раз процитировала ваше сообщение . Лично для меня ,нет большой разницы между : тема без фото в которой хвалят ,ругают хирурга или нет темы ,нет фото,но так же хвалят и ругают хирурга. Вы видите существенную разницу ?

#796 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:24

#797 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:32

<<<Юлия, иногда лучше как Вы выражаетесь "лить воду", чем г....... Я вот как бы немного в шоке с оценки работы ДГ " профиль хуже, чем до, но зато не изуродовал". Не того уровня это доктор для таких результатов. И Вы согласны, что такие результаты к сожалению бывают у всех. Другого хирурга Вы бы просто закопали. Екатерину Радионов тоже не изуродовал, понятно, что результат не фонтан, но что там творится в ветках.......>>>

Кэт,больше конкретики ,о каком конкретном результате идет речь? У Jesy, профиль стал лучше ,чем был. И вы не о ней ?

#798 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:38

К моему посту # 795 небольшое добавление . Темы с фото плохого качества , ( некоторые пациенты умышленно выставляют такие фото,чтобы скрыть часть косяков) ,можно запросто причислить к теме без фото.

#799 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:44

#800 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:59