Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#761 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:15

#762 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:16

Это провал) Юльк , я не хочу ветку засорять))) ну улыбнула , не более). Писала те не раз, тк многие вещи ты не понимаешь, что если что-звони ! Писать метровые посты я устала. Не стоит уже форум того, чтобы тратить время, разбираться в ситуациях мало кто хочет. С НОВЫМ ГОДОМ !

#763 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:20

Юлька заканчивай) заканчивай бухать

#764 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:28

#765 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:36

#766 Alf

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 05:27

Ну, девочки!!! столько эмоций и все не по существу.
что касается негатива на форуме...какой может быть негатив? вешаешь фотки - пишешь - результатом довольна ,не довольна,
это понравилось, это не очень, а это нивкакиеворота. форум прежде всего для того, чтоюбы разобраться у кого делать нос, когда сделал - обсудить, в сложных моментах помочь себе и другим пережить трудности, и поделиться своим результатом с теми, кому эта информация оой как может помочь.
вместо этого куча листов ниочем..."обмен любезностями"

#767 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 07:20

Alf, но пройти мимо, и не оставить коммент, сложно да?)) эх, понимаю)

#768 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 06:25

Девочки прям политика двойных стандартов вам так не кажется ? В некоторых темах прям душите притензиями и запросами более качественных фото , то вам ракурсы не те , то свет не тот , то одно то другое. А тут Yulya продолжила политику большенства и попросила подкрепить историю Буковки парой фото , что бы понимать на сколько все серьезно , но те кто обычно сам просит предоставлять полный фототчет с других в этот раз почему то поменяли свою позицию и Юля оказалась провокатором и безжалостной , я уверенна что врядле бы она стала засаживать Буковку увидев фото испорченного носа , т.к. сама побывала в подобной ситуации и уверенна умеет сопереживать , хотя и бывает порой резка . Мне например тоже непонятна позиция Буковки все было плохо и она об этом пишет открыто , цены ,отношения врача и персонала и т.д, но раз уж все карты открыты покажите на сколько ДГ все испортил , может для кого то это будет звонок 10 раз подумать стоит ли ложиться под нож даже к такому профессионалу как ДГ , т.к. порой риски неоправдываются как в первичках так и вторичках .

И еще обратила внимание все в личках дружат -дружат , а как небольшой скандал начинают спикулировать и шантажировать друг друга личными переписками это подло .

Всех с Новым Годом и пусть в этом году у нас появяться красивые носики

#769 Маня Аблигация

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:35

#770 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:36

Поддерживаю.

#771 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:53

Вот согласна с Вами

#772 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:42

Ну что делать раз люди требуют придеться нам ходить в фотоателье, там то хоть надеюсь качественные фото делают))).

Джеси привет , я может где то не увидела , столько лишнего в твоей ветке , ты коррекцию планируешь делать ?

#773 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:08

Сейчас почти любой телефон может нормально сфоткать( напомню, что есть не только фронтальная камера) , да и не верю я , что нельзя сделать норм фотки без ателье) Многие врут сами себе , на мой взгляд , вот и все. Также напомню, что многие насмотрелись на некачественные ветки ,и повелись, а потом обвиняли этого человека . Так тут тоже двойные стандарты тогда

#774 Маня Аблигация

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:45

#775 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:24

я могу выставить фотографию как под лупой в удачном ракурсе и будет "вау", а могу чуть по другому немного повернуть голову, поменять угол наклона и будет " не вау". Недостатки есть у всех, вопрос в том, что кто - то их демонстрирует, кто-то нет.

#776 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:40

Кэт, согласна. Если снять удачный ракурс, а ещё и на проф объектив, ниче не видно будет . У меня после 1 оп много таких фото, а в реале нос дугой был , и прищепка. Поэтому и писала тут, что порой больше толку от тех, у кого и веток-то нет. Но если рассматривать ветку со стороны поддержки и тд, это другой вопрос . Но надо понимать , что как ни крути если быть не честным по отношению к фото и результату , то это играет на руку хирургам. Я все проходила сама, и старалась поддерживать других . Но , к сожалению, многие форумчане так и не поняли, что их ветки стали БЕСПЛАТНЫМ пиаром для хирургов . А их фото с фильтрами, только для комплиментов ...

#777 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:15

Есть здесь особая категория девушек которые Выставляют фотки жутчайшего качества " в образе" на них них не разобрать ничего! Очевидно лишь что девушка хочет комплиментов, нам то несложно начирикать, только форум о другом все таки

#778 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 00:56

#779 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 01:42

У Jesy симпатичный нос в жизни, мы общались с ней ,я ее видела с расстояния вытянутой руки ,никаких ужасов я не обнаружила. Да и на фотографии их нет . Да,анфас был лучше "до" ,профиль -"после " . Ее расстраивал именно анфас ,все ее поддержали и согласились с ней . С дыханием у нее были проблемы ,персонал клиники с ней обошелся не лучшим образом,чего она не стала афишировать для широкой аудитории, потому что ,она спокойный ,не скандальный ,добрый человек .
Анфас немного ухудшился ,но нос не плохой и тем более не изуродован!!

#780 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 01:50

В жизни я и zz видела, и дефекты такими ужасными после Гулько не показались, нежели на фото. Плюс она сама красотка от природы.. а там уже на нос не смотришь, когда еще и обаяние.

По поводу профиля - он точно длиннее смотрится чем До.
Дело вкуса. Коротко - родной мне нравится, поскольку тот что после - ничем не лучше.

Ответить