PlastikaNosa.ru: Первичное рино у ДГ_Jesy - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первичное рино у ДГ_Jesy Первичное рино

#761 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияmariana (04 Январь 2016 - 23:41) писал:

У меня создается впечатления что Юлия ощущает себя этаким паханом) который до сих пор не понял по какому поводу кипишь (почти все вокруг в курсе а пахан нет :-D) )по этому он зверски зол))

Мариана и тебе всего хорошего)) Это был намек на юмор? Я на всякий случай посмеялась))
0

#762 Пользователь офлайн   Rodmila 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:51

Это провал) Юльк , я не хочу ветку засорять))) ну улыбнула , не более). Писала те не раз, тк многие вещи ты не понимаешь, что если что-звони ! Писать метровые посты я устала. Не стоит уже форум того, чтобы тратить время, разбираться в ситуациях мало кто хочет. С НОВЫМ ГОДОМ !
2

#763 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:55

Юлька заканчивай) заканчивай бухать ;D
Я минусы тебе ставила) кто сказал что из под тяжка? Если считаю что ты не права то ставлю ) и сейчас влеплю)
0

#764 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияRodmila (04 Январь 2016 - 23:51) писал:

Это провал) Юльк , я не хочу ветку засорять))) ну улыбнула , не более). Писала те не раз, тк многие вещи ты не понимаешь, что если что-звони ! Писать метровые посты я устала. Не стоит уже форум того, чтобы тратить время, разбираться в ситуациях мало кто хочет. С НОВЫМ ГОДОМ !

Родмилочка, я бы с удовольствием,я всегда рада слышать твой голос,но боюсь,что после всего ,у нас задушевной беседы не получится.:baby:

Тебя тоже с Новым годом и предстоящим Рождеством!

0

#765 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:11

Просмотр сообщенияmariana (04 Январь 2016 - 23:55) писал:

Юлька заканчивай) заканчивай бухать ;D
Я минусы тебе ставила) кто сказал что из под тяжка? Если считаю что ты не права то ставлю ) и сейчас влеплю)

И правильно Мариан,влепи ... так ей,так ей))) Я на тебя не в обиде ,каждый развлекается как может)

Ну а Yulia 1277 это конечно редкостное исчадие ада ,причем в самой его запущенной форме,убила бы ,если бы встретила.

Jes,прости ,что засрали твою тему . Надеюсь,что ты меня понимаешь

0

#766 Пользователь офлайн   Alf 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:02

Ну, девочки!!! столько эмоций и все не по существу.
что касается негатива на форуме...какой может быть негатив? вешаешь фотки - пишешь - результатом довольна ,не довольна,
это понравилось, это не очень, а это нивкакиеворота. форум прежде всего для того, чтоюбы разобраться у кого делать нос, когда сделал - обсудить, в сложных моментах помочь себе и другим пережить трудности, и поделиться своим результатом с теми, кому эта информация оой как может помочь.
вместо этого куча листов ниочем..."обмен любезностями"
5

#767 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:55

Alf, но пройти мимо, и не оставить коммент, сложно да?)) эх, понимаю)
0

#768 Пользователь офлайн   Викуся 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:00

Девочки прям политика двойных стандартов вам так не кажется ? В некоторых темах прям душите притензиями и запросами более качественных фото , то вам ракурсы не те , то свет не тот , то одно то другое. А тут Yulya продолжила политику большенства и попросила подкрепить историю Буковки парой фото , что бы понимать на сколько все серьезно , но те кто обычно сам просит предоставлять полный фототчет с других в этот раз почему то поменяли свою позицию и Юля оказалась провокатором и безжалостной , я уверенна что врядле бы она стала засаживать Буковку увидев фото испорченного носа , т.к. сама побывала в подобной ситуации и уверенна умеет сопереживать , хотя и бывает порой резка . Мне например тоже непонятна позиция Буковки все было плохо и она об этом пишет открыто , цены ,отношения врача и персонала и т.д, но раз уж все карты открыты покажите на сколько ДГ все испортил , может для кого то это будет звонок 10 раз подумать стоит ли ложиться под нож даже к такому профессионалу как ДГ , т.к. порой риски неоправдываются как в первичках так и вторичках .

И еще обратила внимание все в личках дружат -дружат , а как небольшой скандал начинают спикулировать и шантажировать друг друга личными переписками это подло .

Всех с Новым Годом и пусть в этом году у нас появяться красивые носики
6

#769 Пользователь офлайн   Маня Аблигация 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:10

Просмотр сообщенияВикуся (09 Январь 2016 - 02:00) писал:

Девочки прям политика двойных стандартов вам так не кажется ? В некоторых темах прям душите притензиями и запросами более качественных фото , то вам ракурсы не те , то свет не тот , то одно то другое. А тут Yulya продолжила политику большенства и попросила подкрепить историю Буковки парой фото , что бы понимать на сколько все серьезно , но те кто обычно сам просит предоставлять полный фототчет с других в этот раз почему то поменяли свою позицию и Юля оказалась провокатором и безжалостной , я уверенна что врядле бы она стала засаживать Буковку увидев фото испорченного носа , т.к. сама побывала в подобной ситуации и уверенна умеет сопереживать , хотя и бывает порой резка . Мне например тоже непонятна позиция Буковки все было плохо и она об этом пишет открыто , цены ,отношения врача и персонала и т.д, но раз уж все карты открыты покажите на сколько ДГ все испортил , может для кого то это будет звонок 10 раз подумать стоит ли ложиться под нож даже к такому профессионалу как ДГ , т.к. порой риски неоправдываются как в первичках так и вторичках .

И еще обратила внимание все в личках дружат -дружат , а как небольшой скандал начинают спикулировать и шантажировать друг друга личными переписками это подло .

Всех с Новым Годом и пусть в этом году у нас появяться красивые носики

Я согласна, к Буковке нет никаких претензий, у меня скорее вопрос к модератору:
Иланг, это вопрос к вам. В последнее время замечаю, что людей без своих собственных веточек предостаточно.
Правила форума одни для всех, или нет?
2

#770 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:11

Поддерживаю.
1

#771 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:28

Вот согласна с Вами;) также как и веток развелось с непонятными /некачественными фотками. Надо не забывать, что любая ветка это пиар или антипиар хирургу. Смысла в некачественных ветках нет, также как и отзыва без фото. Вы правы.
-1

#772 Пользователь офлайн   Викуся 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:17

Ну что делать раз люди требуют придеться нам ходить в фотоателье, там то хоть надеюсь качественные фото делают))).

Джеси привет , я может где то не увидела , столько лишнего в твоей ветке , ты коррекцию планируешь делать ?
0

#773 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:43

Сейчас почти любой телефон может нормально сфоткать( напомню, что есть не только фронтальная камера) , да и не верю я , что нельзя сделать норм фотки без ателье) Многие врут сами себе , на мой взгляд , вот и все. Также напомню, что многие насмотрелись на некачественные ветки ,и повелись, а потом обвиняли этого человека . Так тут тоже двойные стандарты тогда;) итак, какая разница между некачественными фотками, и отзыва без фото ? Почти никакой ! Только вот отзыву без фото можно верить, или нет. А вот ветке с некачественными фотками часто верят новички, или потом узнаешь, что коррекции идут и идут, некоторые даже не отписываются , а просто бросают ветки . Пс: к минусам спокойно отношусь, у каждого есть мнение . Только подумать сначала не забывайте, а лучше аргументировано отвечайте)
0

#774 Пользователь офлайн   Маня Аблигация 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияRodmila (09 Январь 2016 - 21:43) писал:

Сейчас почти любой телефон может нормально сфоткать( напомню, что есть не только фронтальная камера) , да и не верю я , что нельзя сделать норм фотки без ателье) Многие врут сами себе , на мой взгляд , вот и все. Также напомню, что многие насмотрелись на некачественные ветки ,и повелись, а потом обвиняли этого человека . Так тут тоже двойные стандарты тогда;) итак, какая разница между некачественными фотками, и отзыва без фото ? Почти никакой ! Только вот отзыву без фото можно верить, или нет. А вот ветке с некачественными фотками часто верят новички, или потом узнаешь, что коррекции идут и идут, некоторые даже не отписываются , а просто бросают ветки . Пс: к минусам спокойно отношусь, у каждого есть мнение . Только подумать сначала не забывайте, а лучше аргументировано отвечайте)

Родмила, привет! Я не имела ввиду вас конкретно, но только вы отреагировали почему-то))) У меня лично ваша история не вызывает сомнений, но раз уж речь зашла о правилах, то они для всех одинаковые должны быть, разве нет?)

Правила про качество фотографий здесь на форуме нет. То, что вы не создаете свою веточку - это нарушение правил. А то, что мой мобильник стоит 1999 руб. и выдаёт такие фотки какие выдаёт - это не нарушение, а учитывая, что я из региона со средней зп 12000 руб., это даже подвиг))))
Пусть модератор тогда добавит такое правило, и удалит темы с "не такими, как надо" фотографиями. Это будет честно.
А вообще, зря я высказала своё мнение. Не люблю ругань. Просто я за справедливость, вот такое дурацкое воспитание...

Просмотр сообщенияRodmila (09 Январь 2016 - 21:43) писал:

Родмила, привет! Я не имела ввиду вас конкретно, но только вы отреагировали почему-то))) У меня лично ваша история не вызывает сомнений, но раз уж речь зашла о правилах, то они для всех одинаковые должны быть, разве нет?)

Правила про качество фотографий здесь на форуме нет. То, что вы не создаете свою веточку - это нарушение правил. А то, что мой мобильник стоит 1999 руб. и выдаёт такие фотки какие выдаёт - это не нарушение, а учитывая, что я из региона со средней зп 12000 руб., это даже подвиг))))
Пусть модератор тогда добавит такое правило, и удалит темы с "не такими, как надо" фотографиями. Это будет честно.
А вообще, зря я высказала своё мнение. Не люблю ругань. Просто я за справедливость, вот такое дурацкое воспитание...
2

#775 Пользователь офлайн   Кэт 

• PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 10 Январь 2016 - 07:59

я могу выставить фотографию как под лупой в удачном ракурсе и будет "вау", а могу чуть по другому немного повернуть голову, поменять угол наклона и будет " не вау". Недостатки есть у всех, вопрос в том, что кто - то их демонстрирует, кто-то нет.
0

#776 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:15

Кэт, согласна. Если снять удачный ракурс, а ещё и на проф объектив, ниче не видно будет . У меня после 1 оп много таких фото, а в реале нос дугой был , и прищепка. Поэтому и писала тут, что порой больше толку от тех, у кого и веток-то нет. Но если рассматривать ветку со стороны поддержки и тд, это другой вопрос . Но надо понимать , что как ни крути если быть не честным по отношению к фото и результату , то это играет на руку хирургам. Я все проходила сама, и старалась поддерживать других . Но , к сожалению, многие форумчане так и не поняли, что их ветки стали БЕСПЛАТНЫМ пиаром для хирургов . А их фото с фильтрами, только для комплиментов ...
2

#777 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:50

Есть здесь особая категория девушек которые Выставляют фотки жутчайшего качества " в образе" на них них не разобрать ничего! Очевидно лишь что девушка хочет комплиментов, нам то несложно начирикать, только форум о другом все таки
0

#778 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияЭтЭль (07 Июнь 2015 - 10:38) писал:

да уж... очень неприятно из красивого исходника получить такое... и это уже как минимум третий результат первички от Агапова на форуме, который откровенно не удался.. печально...удачи автору!

Просмотр сообщенияmariana (07 Июнь 2015 - 14:40) писал:

Какой такое? Что то ты поселилась в ветках Агапова, прям тотальный контроль.
Может лучше следить за работами своего хирурга? Или к Агапову на переделку собралась? Тогда понимаю, вопросов нет..

Марианна, долго искала ваш первый пост в этой ветке. Нашла. И вы пишите об объективности и святости своих отзывов.

Что ж попросили вы меня оставить свое мнение. оставляю.

То что произошло с Jesy на первичке называется не иначе как - поковырялись в носу.
Уверена что Денис Генрихович прекрасно знал чем закончится понижение спинки- а именно удлинением носа и усугублением и без того не совсем правильного носо-лобного угла.

Зачем брать на первичку для таких манипуляций? Ответ предельно понятен - пластика это бизнес. И мы знаем, как пациентам вновь доехавшим до клиники озвучивают суммы в два раза большие, нежели до этого.

очень грустно. Что человеку на ровном месте прописали несколько операций и пару лет стресса.
2

#779 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:56

У Jesy симпатичный нос в жизни, мы общались с ней ,я ее видела с расстояния вытянутой руки ,никаких ужасов я не обнаружила. Да и на фотографии их нет . Да,анфас был лучше "до" ,профиль -"после " . Ее расстраивал именно анфас ,все ее поддержали и согласились с ней . С дыханием у нее были проблемы ,персонал клиники с ней обошелся не лучшим образом,чего она не стала афишировать для широкой аудитории, потому что ,она спокойный ,не скандальный ,добрый человек .
Анфас немного ухудшился ,но нос не плохой и тем более не изуродован!!
0

#780 Пользователь офлайн   канди 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:04

В жизни я и zz видела, и дефекты такими ужасными после Гулько не показались, нежели на фото. Плюс она сама красотка от природы.. а там уже на нос не смотришь, когда еще и обаяние.

По поводу профиля - он точно длиннее смотрится чем До.
Дело вкуса. Коротко - родной мне нравится, поскольку тот что после - ничем не лучше.
0

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему