Rinosurgery.ru: Первичное рино у ДГ_Jesy - Rinosurgery.ru

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первичное рино у ДГ_Jesy Первичное рино

#741 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 04 Январь 2016 - 03:16

А что мы, собственно, обсуждаем? Результат показанный по личкам, при этом кому-то предоставлена вся история, кому-то только часть и невыгодные ракурсы.
Буковка, при всём понимании вашей ситуации, правила есть правила. Даю вам три дня на создание своей темы со всеми фотографиями "до" и "после", и комментариями к ним. Совершенно не обязательно показывать все лицо, одного носа будет достаточно.
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
4

#742 Пользователь офлайн   Кэт 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Январь 2016 - 08:02

Просмотр сообщенияmariana (04 Январь 2016 - 00:37) писал:

Согласна

Качество страдает скорее всего из за потока, а не из за того что хирург заинтересован в коррекциях, они ему невыгодны..

Соглашусь, что может они невыгодны при стоимости в 50 тыс руб, а вот при стоимости 200 тыс уже совсем другой разговор....

я в шоке, вторички за пол миллиона и коррекции по 200 тыс, даже слов нет как это назвать........Только громкий судебный процесс по ходу может спустить теперь Медичи с небес на землю
3

#743 Пользователь офлайн   Буковка 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородБуковкино

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:11

Просмотр сообщенияYulia 1277 (04 Январь 2016 - 01:06) писал:

Mariana,уверена ,что Буковка с тобой бы не согласилась ) для нее Алексанян, лучше чем Агапов.

Тыкните, где я писала это.
Кажется, это всего лишь ваше больное воображение.
Это, если мне не изменяет память, вы влюблены в Алексаняна за его порядочность, с ваших слов, котопую он проявил к вам :girl: и это вы на форуме брызгали слюной полгода назад, вводя всех новичков в заблуждение об истинном апмлуа упомянутого мной человека.

Юля, вы провокатор. И вас бесит, что другие увидели фото, а именно вы - нет. Но винить кроме себя некого, ваша репутация на этом форуме сыграла против вас, я бы вам не доверила даже то, как меня зовут.

Я не строю иллюзий, юуду я платить за след операции или нет, ответ очевиден - буду.
Я сюда написала не деньги сэкономить. А чтобы снять нагрузку с моей семьи, эмоциональную нагрузку.
За меня все сильно переживают, и весь год я все держала в себе, а теперь делюсь с теми, кто собирает инылрмацию и выбирает хирурга.. И всем, кого я раздражаю, на зависть - атмосфера в моей семье стала лучше, потому что свой нос я обсуждаю здесь
У тех, кого вы подразумеваетк под медичи, было больше года, чтобы подготовиться к тому, что такой пациент как я, рано или поздно, возможно, захочет поделиться ситуацией.
В томуже, агапов сам мне дал такую идею. В день снятия гипса в последний раз он мне не стал давать фотки из операцинной со словами: знаю я вас, будете еще в интернет их отправлять.
Ну, раз знает, значит, Приветик!
2

#744 Пользователь офлайн   Буковка 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородБуковкино

Отправлено 04 Январь 2016 - 09:19

Просмотр сообщенияILANG (04 Январь 2016 - 03:16) писал:

А что мы, собственно, обсуждаем? Результат показанный по личкам, при этом кому-то предоставлена вся история, кому-то только часть и невыгодные ракурсы.
Буковка, при всём понимании вашей ситуации, правила есть правила. Даю вам три дня на создание своей темы со всеми фотографиями "до" и "после", и комментариями к ним. Совершенно не обязательно показывать все лицо, одного носа будет достаточно.

Никакой темы не будет. Можете банить меня, можете зачистить мои сообщения. Мне без разницы. Я не готова к такому количеству негатива и неадекватных выпадов в мою сторону.
Мне нужен душевный комфорт.
Наверное, клиника на новый год загадала желание, чтобы Буковку забанили :girl:
Вообще, я из тех пациентов, когда "хороший пациент - мертвый пациент"
-1

#745 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:05

Просмотр сообщенияБуковка (04 Январь 2016 - 09:19) писал:

Ах, даже так))) ну что на это скажешь... это похоже на помешательство.
-4

#746 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:06

Просмотр сообщенияКэт (04 Январь 2016 - 08:02) писал:

Соглашусь, что может они невыгодны при стоимости в 50 тыс руб, а вот при стоимости 200 тыс уже совсем другой разговор....

200 т это скорее исключение, особо тяжелый случай, обычно ДГ пишет по минимуму в районе 100 тысяч..
И нужно видеть прайс ДГ что бы понимать что и 200 тысяч не та сумма которую он может заработать за те же 2 часа).
0

#747 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:11

Буковка,никто здесь не обязан верить нам на слово, естественно ,что все хотят оценить своими глазами результат. Если не готовы показать нос и отвечать на вопросы (негатива в вашу сторону ни у кого и не было),то надо угомониться ,и не привлекать к себе внимание форума и клиники.
Кому то офигенная,для кого то офигевшая - это уж кому как повезло.
3

#748 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:12

Я так понимаю, про нос Букрвки, рас цена за коррекцию была столь высока, то врач своей вины не видел... Выходит то что пишет Буковка, вернее наши домыслы из того что она написала, не совсем есть истина... Хотелось бы и нам чуточку душевного покоя, проясните ситуацию!
1

#749 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:24

Инетка,чтобы доказать вину хирурга,надо либо самой в этом хорошо разбираться,либо на экспертизу идти,сами они ничего не признают.))
Кому то офигенная,для кого то офигевшая - это уж кому как повезло.
1

#750 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:33

Просмотр сообщенияILANG (04 Январь 2016 - 03:16) писал:

ILANG ,благодарю тебя ,за правильное решение . Вне мы прекрасно понимаем,что на любом другом форуме,ей бы и предупреждение не делали,а сразу заблокировали. ,

-2

#751 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияRapunzel (04 Январь 2016 - 12:11) писал:

Буковка,никто здесь не обязан верить нам на слово, естественно ,что все хотят оценить своими глазами результат. Если не готовы показать нос и отвечать на вопросы (негатива в вашу сторону ни у кого и не было),то надо угомониться ,и не привлекать к себе внимание форума и клиники.

Вот именно Наташ,изначально вопрос был не о стоимости коррекции,а о том ,что одновременно с выливанием грязи на хирурга ,надо создавать тему и показать фото,а не делать это КОГДА-НИБУДЬ после )) Родмила и Марианна вас тоже это касается,меня очень часто спрашивали в личку почему у вас до сих пор нет ни фото ни тем,особенно насчет тебя Родмила,так как ты наиболее активна на форуме.

-1

#752 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:49

Просмотр сообщенияБуковка (04 Январь 2016 - 09:19) писал:

Никакой темы не будет. Можете банить меня, можете зачистить мои сообщения. Мне без разницы. Я не готова к такому количеству негатива и неадекватных выпадов в мою сторону.
Мне нужен душевный комфорт.
Наверное, клиника на новый год загадала желание, чтобы Буковку забанили :girl:

Какой был смысл появляться на форуме ,если не готова к негативу и не собиралась создавать тему с фото? Или ты надеялась,что будешь без доказательств поливать грязью доктора ,а Родмила тебя защитит от нападок ? Родмила ,сама в такой же ситуации как ты, нет ни фото ни темы ,да я видела ее ,но другие не видели ,и имеют полное право пожаловать на нее за нарушения правил форума.
-1

#753 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:06

Просмотр сообщенияБуковка (04 Январь 2016 - 09:11) писал:

Кажется, это всего лишь ваше больное воображение.
Это, если мне не изменяет память, вы влюблены в Алексаняна за его порядочность, с ваших слов, котопую он проявил к вам :girl: и это вы на форуме брызгали слюной полгода назад, вводя всех новичков в заблуждение об истинном апмлуа упомянутого мной человека.

Юля, вы провокатор. И вас бесит, что другие увидели фото, а именно вы - нет. Но винить кроме себя некого, ваша репутация на этом форуме сыграла против вас, я бы вам не доверила даже то, как меня зовут.

Я не строю иллюзий, юуду я платить за след операции или нет, ответ очевиден - буду.
Я сюда написала не деньги сэкономить. А чтобы снять нагрузку с моей семьи, эмоциональную нагрузку.
За меня все сильно переживают, и весь год я все держала в себе, а теперь делюсь с теми, кто собирает инылрмацию и выбирает хирурга.. И всем, кого я раздражаю, на зависть - атмосфера в моей семье стала лучше, потому что свой нос я обсуждаю здесь
У тех, кого вы подразумеваетк под медичи, было больше года, чтобы подготовиться к тому, что такой пациент как я, рано или поздно, возможно, захочет поделиться ситуацией.
В томуже, агапов сам мне дал такую идею. В день снятия гипса в последний раз он мне не стал давать фотки из операцинной со словами: знаю я вас, будете еще в интернет их отправлять.

Мне даже комментировать твою тупость не хочется ,ибо все что ты здесь написала ,это больные фантазии истерички, коей ты являешься. Я то твою натуру с первых твоих " нот" раскусила,когда ты только начала свое истеричное вещание на форуме ,где -то около двух месяцев назад,только Родмила мне пыталась доказать,что ты хорошая и тебя надо жалеть)))

Кто из нас провокатор-так это ты ,только вот беда ,что от своего скудоумия,ты этого не в состоянии понять. Какой Алексанян,о чем вы девушка?,я у Алексаняна бы ла один раз в жизни 5 лет назад,он был один из минимум 20 хирургов ,которых я посещала после Морозова ,для консультации и не более того. И уж тебе я о нем ничего не говорила ))) ах ,эти сплетни,сплетни - слышала звон,да не знаю где он))

-5

#754 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:16

--- После Алексаняна мне не хотелось повеситься ,а после Агапова хотелось!!!!! -твой пост в теме Jesy.

---надо создать доску позора и повесить туда Агапова рядом с Морозовым!!!! -- твой пост в моей первой теме.--- Агапов - это шарашкина контора!!!!! - твой пост , увы не помню уже в чьей теме ,но если надо будет найду .
Хочешь сказать,что это не твои слова? Прежде чем что-то писать ,надо думать о последствиях,девочка. Лично мне ,ты глубоко противна,хотя мне тебя и жаль,как пострадавшего пациента.

-2

#755 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:30

Жесть(((
Думаю, когда на лице кошмар-кошмар, то, тогда, не станешь думать чё писать, а чё не писать... ну тогда и показывать надо бы...
1

#756 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:36

Юль, мне смешно читать твои посты. Более того, стыдно за тебя!) нажимай кнопку бан без фото и про меня, я ж те подсказывала )) ты такую хрень пишешь, что боюсь тебе нельзя ни пить, ни доверять ! Я не буду многое писать тут, иначе в грязи окажешься ты. Я выводы сделала ! Спасибо за общение))) и всего самого наилучшего ))
3

#757 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:41

У меня создается впечатления что Юлия ощущает себя этаким паханом) который до сих пор не понял по какому поводу кипишь (почти все вокруг в курсе а пахан нет :-D) )по этому он зверски зол))
1

#758 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:48

Просмотр сообщенияRodmila (04 Январь 2016 - 23:36) писал:

Юль, мне смешно читать твои посты. Более того, стыдно за тебя!) нажимай кнопку бан без фото и про меня, я ж те подсказывала )) ты такую хрень пишешь, что боюсь тебе нельзя ни пить, ни доверять ! Я не буду многое писать тут, иначе в грязи окажешься ты. Я выводы сделала ! Спасибо за общение))) и всего самого наилучшего ))

Дорогая Родмила,я тоже могу многое написать,раз уж на то пошло,что касается моей переписки с тобой ,может ее выложить в моей теме ,если хочешь,я за свои слова отвечу,я всегда прямолинейна и честна и мне нечего скрывать.

Знаешь,взаимно,я тоже сделала выводы в отношении тебя, уж никак не ожидала от тебя таких поступков,и да,не забывай ставить мне минусики исподтишка на пару с Марианой .

-1

#759 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:49

Просмотр сообщенияБуковка (04 Январь 2016 - 09:11) писал:

1 ... весь год я все держала в себе, а теперь делюсь с теми, кто собирает инылрмацию и выбирает хирурга...

2 У тех, кого вы подразумеваетк под медичи, было больше года, чтобы подготовиться к тому, что такой пациент как я, рано или поздно, возможно, захочет поделиться ситуацией.

1) Ничего не поняла, как это вы тут делитесь с теми кто тут собирает информацию и подбирает себе хирурга? Ничего конкретного от вас я тут не увидела, но напугалась до чёртиков и теперь боюсь всех врачей и их инфецированных скальпелей...

2) Приветик Агапову передали, это хорошо, но где же тогда фотки?

Реально, создайте уже тему и объясните, что к чему. Откуда и какая инфекция у вас взялась и что там такого страшного произошло что вам хотелось повеситься...
0

#760 Пользователь офлайн   Буковка 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородБуковкино

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияYulia 1277 (04 Январь 2016 - 23:16) писал:

--- После Алексаняна мне не хотелось повеситься ,а после Агапова хотелось!!!!! -твой пост в теме Jesy.

---надо создать доску позора и повесить туда Агапова рядом с Морозовым!!!! -- твой пост в моей первой теме.--- Агапов - это шарашкина контора!!!!! - твой пост , увы не помню уже в чьей теме ,но если надо будет найду .
Хочешь сказать,что это не твои слова? Прежде чем что-то писать ,надо думать о последствиях,девочка. Лично мне ,ты глубоко противна,хотя мне тебя и жаль,как пострадавшего пациента.

Не надо перевирать)))
Перечитай заново мои посты))) а лучше на трезвую голову. А то кажется кому-то праздники идут не на пользу.
Про доску позора- ни слова об агапове, кстати. Там совет создать на форуме доску позора. Блин, реально пьяная что ли сидишь?
Я, кстати, алкоголь не употребляю совсем, и тебе не советую. От него с памятью проблемы начинаются еще больше, чем от наркоза.
0

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему