PlastikaNosa.ru: Первичное рино у ДГ_Jesy - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первичное рино у ДГ_Jesy Первичное рино

#721 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:28

Просмотр сообщенияGelena (28 Декабрь 2015 - 07:52) писал:

Не ссорьтесь девочки!!! И как говорят: "Твоя жизнь - не теорема, чтобы кому-то что-то доказывать". Мы просто попросили Буковку показать фото хотя бы одного носа, согласитесь - 4 коррекции, это не шутки...Старички на форуме знают друг друга лично, поэтому могут доверять, но здесь много новых девочек И хотелось бы просто знать на что рассчитывать и что может доктор сделать, а что нет. Понятно, что каждый случай индивидуален. Джулия, а у вас коррекция тоже встала - 200 000 руб?

Gelena,я понимаю ,что ваш вопрос был задан не просто так,потому что, какое отношение имеет стоимость моей коррекции к теме Буковки))

Я вам отвечу сейчас,но прежде скажу : Девчонки ,не обижайтесь,но я не буду больше в личке ни с кем общаться и делиться информацией ,ибо меня не устраивает ,что озвученная мной информация ,передается третьим лицам ,а эти третьи лица,начинают разносить сплетни из серии - "Слышал звон,да не знаешь ,где он,"или "что не пойму,то допридумываю" .

Теперь отвечаю на вопрос -стоимость моей коррекции ,а я не скрывала и озвучивала ее в личке какждому,кто интересовался,а так же по-моему ,в моей теме. Стоимость составила чуть больше ста тысяч,это официальные расценки клиники ,действовавшие на момент оформления моего заключения о проведении коррекции.Насколько мне известно ,Jesy,а так же Jenny, Агапов назвал те же расценки,что и мне. Еще полгода назад,коррекция стоила еще меньше и наши Питерские " защитники" ,платили сумму меньше ста тысяч за коррекцию.

Сейчас поднялись цены и наверное поднялась стоимость коррекции,хотя я и не удивлюсь ,если Буковка немного завысила реальную стоимость.

Gelena,я надеюсь ,что ответила на ваш вопрос и вы теперь спокойны)

Я ни с кем не сорюсь и не собираюсь этого делать, просто мне не нравится ,что некоторые строят из себя "жертв" ) мы все здесь в одинаковой ситуации. На сколько мне известно,Буковке уже сделана коррекция ,исправлены последствия воспаления и ее нос выглядит нормально. Что она добивается сейчас ,оскорбляя доктора ,я не пойму ,если честно. Возврата денег? С какой стати? Деньги можно возвратить Jesy, как пациенту с первичной оп,но не ей . А то по ее логике,нам всем клиника должна вернуть деньги,мне за бугры ,Викусе за несколько корреrций и т.д .

Я не вижу существенной разницы ,между бугристостью которая у меня появилась после первой оп и воспалением ,которое было у Буковки. Еще раз повторю -мы все в одинаковом положении.

-4

#722 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:22

Почему он делает "сырые" носы? Ведь всех вас он мог вылечить за одну операцию, даже если учесть, что у всех вас повреждения различной степени тяжести. Что заставляет его недорабатывать?
2

#723 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:25

Есть мысль, что такая процедура по улучшению дыхания, как латерализация носовых раковин, - менее травматична, чем вазотомия и конхотомия. Что думаете?
0

#724 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:34

"Марианна ,все возможно ,я никогда не бываю ни в чем до конца уверена. Но насколько я знаю,воспаление которое было у Буковки после первой оп и которое ухудшило форму носа,не является косяком хирурга . Ты со мной не согласна? Что спровоцировало это воспаление и чья в этом вина ,однозначного ответа нет,здесь может быть много вариантов"

Какое еще воспаление? Я не вкусе! То что я видела было шоком, после коррекции нос стал вполне носибельный, нужно доделать, девушка красивая, зачем ей просто носибельный нос? Очень надеюсь что взаимопонимание с хирургом будет достигнуто и ДГ доведет свою работу до конца..
2

#725 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:53

Юль. Ты нос видела? Похоже что нет!
Да, согласна, Буковке стоило показать нос, я просила ее выше, но она не готова, ее право, а после твоих нападок скорее всего не решиться никогда.....
2

#726 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 11:56

Девочки, поправка небольшая 100 тыс это включая анестезию, палату и дальн консы. Сама коррекция вроде 50 с чем то тыс.

Буковка, делай давай уже веточку))
Я тоже долго не могла собраться силами.
Мы тебя поддержим, нападать никто не будет.
2

#727 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 14:54

Буковке не стоит сейчас так рисковать. Мы, конечно, нападать не будем и обязательно поддержим. А вот в Медичи могут не простить такую откровенность. Ветку нужно создавать, когда терять уже нечего.
1

#728 Пользователь офлайн   Rapunzel 

• PipPipPipPipPip
  • Городя везде

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:33

[quote name='Yulia 1277' timestamp='1451284097' post='374268']
Что она добивается сейчас ,оскорбляя доктора ,я не пойму ,если честно. Возврата денег? С какой стати? Деньги можно возвратить Jesy, как пациенту с первичной оп,но не ей . А то по ее логике,нам всем клиника должна вернуть деньги,мне за бугры ,Викусе за несколько корреrций и т.д .

Я не вижу существенной разницы ,между бугристостью которая у меня появилась после первой оп и воспалением ,которое было у Буковки. Еще раз повторю -мы все в одинаковом положении.[/

Юль, речь не о возврате денег,а о том,что коррекции стоят дорого.разница огромная,между твоей бугристостью и тем как пострадал нос Буковки .
Хоть тут и говорят,что нос стал носибельный ,на мой взгляд, ей может понадобится еще ни одна коррекция,а их уже было две. в Медичи цены растут как грибы, ну сколько можно платить за этот нос?! Всем платные коррекции не нравятся,но когда кто то поднимает этот вопрос конкретно,начинается разбор полётов, все мы одинаковые,я платила и ты плати тоже. Так никогда ,со стороны клиники,лояльной политики в отношение коррекций не будет. Ну,чего, платите,пока в драных труселях не останетесь.
Кому то офигенная,для кого то офигевшая - это уж кому как повезло.
10

#729 Пользователь офлайн   Буковка 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородБуковкино

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияYulia 1277 (28 Декабрь 2015 - 09:28) писал:

Сейчас поднялись цены и наверное поднялась стоимость коррекции,хотя я и не удивлюсь ,если Буковка немного завысила реальную стоимость.
.

за последднюю оп в квитанции (выписке) у меня стоит не коррекция носа (коррегиров), а ремоделирование кончика носа 2 категории 130 000 руб.
все вместе с наркозом и тп натикало 202 тысячи.
0

#730 Пользователь офлайн   Буковка 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородБуковкино

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияPazientka (28 Декабрь 2015 - 14:54) писал:

Буковке не стоит сейчас так рисковать. Мы, конечно, нападать не будем и обязательно поддержим. А вот в Медичи могут не простить такую откровенность. Ветку нужно создавать, когда терять уже нечего.

"Я только повышаю цитируемость клиники"(Цитаты великих людей)

Всех с Новым Годом!
Всем счастья и каждому желаю получить нос его мечты! :love: :love: :love:
0

#731 Пользователь офлайн   Tatita 

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияБуковка (03 Январь 2016 - 20:52) писал:

за последднюю оп в квитанции (выписке) у меня стоит не коррекция носа (коррегиров), а ремоделирование кончика носа 2 категории 130 000 руб.
все вместе с наркозом и тп натикало 202 тысячи.

Буковка, извини, хотела плюсануть, но случайно на минус попала.
Я вообще в шоке от цен. Почему доктор повторно берет деньги за свою работу?? Ладно наркоз и палата, но повторная плата за операцию? Зачем ему стараться, если он знает что человек придет снова и снова и будет платить. Такого нет, по- моему нигде. Не знаю как сейчас, но даже Рыбакин раньше за повторку за работу деньги не брал.
То есть платишь 500 тыс а потом еще 200минимум, а сейчас и все 300?
3

#732 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:44

Все в шоке от цен и от ситуации в целом. Все возмущаются и продолжают платить.
1

#733 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:46

Ориентация на пациента отсутствует напрочь. Ну чисто жесткий капитализм в самом худшем его проявлении.
2

#734 Пользователь офлайн   milano 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 00:27

Пока на все СНГ один вменяемый (по качеству) спец по рино переделкам, ситуация вряд ли изменится. По словам девочек, в Медичи и так очереди, зачем что-то менять, снижать цены? Взывать к совести и разуму здесь вообще бесполезно, им глубоко безразличны наши возмущения
То, что Радионов неохотно берется переделывать, делает ему честь, видать принцип -не навреди- берет верх и это очень хорошо. Но явно играет на руку вышеупомянутой клинике
4

#735 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 00:37

Просмотр сообщенияmilano (04 Январь 2016 - 00:27) писал:

Пока на все СНГ один вменяемый (по качеству) спец по рино переделкам, ситуация вряд ли изменится. По словам девочек, в Медичи и так очереди, зачем что-то менять, снижать цены? Взывать к совести и разуму здесь вообще бесполезно, им глубоко безразличны наши возмущения

Согласна

Качество страдает скорее всего из за потока, а не из за того что хирург заинтересован в коррекциях, они ему невыгодны..
2

#736 Пользователь офлайн   milano 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 00:43

Кто мне минусует? ;D :angry:
0

#737 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 00:45

Те кто минусует Milano , с чем вы несогласны?
Назовите хирурга который справляется с вторичками лучше чем Агапов..
1

#738 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 01:06

Просмотр сообщенияmariana (04 Январь 2016 - 00:45) писал:

Те кто минусует Milano , с чем вы несогласны?
Назовите хирурга который справляется с вторичками лучше чем Агапов..

Mariana,уверена ,что Буковка с тобой бы не согласилась ) для нее Алексанян, лучше чем Агапов.
-2

#739 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 04 Январь 2016 - 01:10

Что касается Буковки, писала выше, в ее случае нужно было настаивать на бесплатной коррекции..
1

#740 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 04 Январь 2016 - 01:19

Просмотр сообщенияmariana (04 Январь 2016 - 01:10) писал:

Что касается Буковки, писала выше, в ее случае нужно было настаивать на бесплатной коррекции..

Так как случай исключительный ,наверное стоило ,с этим вопросом обратиться к руководству клиники ,а не к Агапову ,он финансовые вопросы не решает.

Возможно,что ей бы пошли на встречу учитывая непростую ситуацию,не звери же там ,в конце концов. А сидеть полуинкогнито на форуме и кричать из-за угла , это не выход

-1

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему