Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#701 Alf

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:21

Девочки, Луна влияет. Другой вопрос, что из-за одной Луны или Меркуриия врядли получится косячный нос, если пациент ВЕЗУЧИЙ а Доктор СПЕЦ.
Я интересовалась мнением хирургов (не пластиков) и вообще врачей по этому поводу.
При плановых ОП многие бы не рекомендовали полнолуние и близкие дни туда-сюда.потому что риск возрастает, НО это не значит, что Он обязательно будет. Или, например, у человека срочные показания к оп, вопрос жизни, а ему - нет, нифига - полнолуние и Меркурий, знаете ли, подождите недельку!
Помимо Луны и Меркурия есть еще много чего. Если так прикинуть, то сколько пригодных для ОП дней в году будет?
И кому это выгодно?

И еще. просто открыть календарь и посмотреть что там с Луной, и др планетами, это не особо поможет. Это примерно то же, что читать в модном журнале гороскоп и серьезно менять планы из-за того, что там написано.
Людей, которые что-то грамотно могут расчитать ОЧЕНЬ МАЛО, они не сидят в интернете, и вообще врядли будут расчитывать кому-либо когда делать рино...

Если кого-то серьезно заинтеровала данная тема, может не потрудиться выписать даты оп (многие указывают) и посмотреть в какой день луны -меркурия и прочего была оп. после некоторого изучения статистического ряда будет понятно, что хорошие результаты получились
вопреки всем правилам.

Остается только один вариант, которым рекомендуется пользоваться:
разумно выбирать грамотного специалиста, разумно принимать решения о необходимости изменений, доверять СВОИМ чувствам (интуиции) когда у кого и тд.

#702 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:58

[quote name="Rodmila" timestamp="1451220962" post="374235"]
Юля1277, я очень прошу тебя быть лояльнее на форуме, а в частности к Буковке! Не судите, мы все тут не просто так. Она молодец, что всегда верила в лучшее! Да, ошибалась , и не раз! Но многие вещи зависят не только от неё!!! Пациентка , с постом 690 согласна! И да, я считаю , что Медичи должны были сделать БЕСПЛАТНО Буковке оп, как и многим другим, или за символичную оплату. Никому не пожелаю проходить такое испытание, как риноуродства!!!

ОК,Родмил ,я выскажусь,что я думаю по поводу этой ситуации .Сразу скажу ,что я не отношусь к Буковке предвзято,а лишь здраво рассматриваю ситуацию. Честно Родмил,ни ты, ни Наташа меня не убедили в чем -то, я не привыкла полностью доверять фотографиям, особенно если эти фотографии показываются лишь избранным, да и очень хорошо понимаю,что даже красивейший нос ,можно сфотографировать так ,что будут видны дефекты ,и наоборот,и ты ,Родмила об этом хорошо знаешь. Для достоверности фактов ,хотелось бы увидеть фотографии Буковки сделанные Агаповым -до операции,то есть после Алексаняна. Что-то мне подсказывает,что фото Буковки и Агапова будут значительно отличаться.

Мне смешно просто,когда человек идет на 4!! операцию,после сомнительных хирургов,и рассчитывает получить идеальный нос. Если после Алексаняна у вас был неплохой нос,зачем вы обратились к Агапову? Буковка ,вы многого не договариваете и хитрите,выставляя ситуацию так ,как выгодно вам. Как то нелогично получается , Агапов с ваших слов испортил вам нос ,тем не менее вы идете к нему на коррекцию ,затем еще на одну и еще планируете одну)это как понять? Это все равно ,что я ругая Морозова ,обратилась бы к нему и в третий раз,только моя операция ,в отличие от вашей была бы бесплатной. На деньги ,которые вы истратили на коррекции у Агапова,вы бы могли обратиться к другому светиле ,но нет ,вы как зомбированная идите к Агапову ,при этом не забывая поливать доктора прилюдно грязью , не предоставив при этом ни малейших доказательств. Мне бы было очень интересно узнать,с чем вы пришли к Агапову ,но вы ведь это не озвучиваете ,почему ?

Я как человек прошедший через 5 оп,могу судить ,где ложь ,а где правда. И еще хочу сказать ,что пермакол,просто так никому не ставят,его используют ,когда в носу недостаточно материала , перегородка вырезана или истончена так ,что оттуда уже нечего взять ,да и в целом хрящей скорее всего недостаточно было. .Только вы ведь не озвучиваете ,кто вам повырезал хрящи Алексанян или первый кудесник . При недостаточном количестве хрящей ,получить хороший результат просто нереально.

Еще раз повторю Буковка,каждый отзыв ,если он выставляется на всеобщее обозрение , должен подкрепляться доказательствами. Если вы кому то решили показать фото в личке ,так и жалуйтесь тогда в личке.

#703 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:01

#704 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:11

#705 jellybeans

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:33

По теме Луны, Меркурия и проч.:

Девочки, не слушайте никого. На судьбу влияет толька репа!

Я разговаривала со многими врачами и хирургами,и они все в один голос утверждают, что все зависит от качества репы. У большинства вообще в таплицах она круглый год растет и они перед каждой операцией проверяют её на вкус. Если не очень- шансы, что сегодня у пациентов увеличится кровотечение больше.

Конечно же, все не так просто, и еще зависит от уражая морковки в год, когда пациент родился. Вообще корнеплоды и их влияние изучается уже давно. Вот некоторые товарищи по телевиденью засовывают огурец в попу в целях вылечится от ряда болезней. Я лично знаю много людей, которым это помогло!

А на серьезной ноте, те кто верят во влияние луны, явно не знают ни биологию, ни физику, ни химию ни , конечно же,астрономию

#706 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 13:47

Юль, человек долго молчал, открылся хоть немного, накипело, и тут...ты слишком много версий и высказываний сделала( не войдя в положение) , мне кажется вся ситуацию читается между строк, но нет, ты добить хочешь. Чего ты её заклевала ? Тут многие форумчане, кто молчал о своих горехирургов по 3-5-8 лет!!! Что же с ними тогда надо делать? Они думали о других !? Тут каждый сам за себя! Оставайтесь людьми ! Тебе где-то смешно, а человек переживает. У каждого свои тараканы. Никакой выгоды она не искала, я уверенна, кроме человеческого отношения от клиники, и , возможно, от нас. Я не хочу больше засорять ветку Джеси. Просто скажу , напоследок: нет богов и волшебников, у всех хирургов есть неудачные операции( да, я помню , про "особенности организма", но тут никогда нельзя сваливать все на пациента), клиники должны нести ответственность, договариваться полюбовно, тем более с теми, кто достаточно лоялен в их сторону. Иногда , мне хочется написать матом, и я стираю сообщения! Пс: Юль, ты прекрасно знаешь, что я уважаю тебя! Ничего личного только!

#707 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:10

Родмила,пускай я покажусь черствой и бездушной,называйте как угодно. Но любое обвинение ,должно быть четко сформулировано и подкреплено доказательствами. В противном случае это называется -поклеп .Когда я появилась на форуме с Морозовской историей,с меня потребовали фотографии и доказательства ,я их предоставила. Мы со всех требуем предоставления доказательств ,так почему в этом случае мы должны делать исключение? Я еще раз повторю,ситуация с Буковкой очень неоднозначная и вызывает большие сомнения ,а так же массу вопросов. Пока я вижу ,что Буковка ведет себя очень эмоционально и нелогично.

#708 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:39

Юль, у тя играет интерес , не более. Моё мнение ей бы стоило искренне поговорить с ДГ, правда все мы знаем, как в кабинете у хирургов трудно общаться, когда есть претензии. Хирурги хорошие психологи, я со многими уже "поработала" и пообщалась.( и это тоже пункт, почему многие возвращаются к своим хирургам) У всех одни и теже уловки. Как под копирку. Тут и "репу" включать не поможет!!! Меня, кстати, тоже можно банить! Кнопка " жалоба"))) Пс: меня закидывают вопросами о ДГ в личке, и моем отношении к нему ( на личку перестала отвечать, чую не спроста там все), я повторюсь тут , раз читают: ДГ талантливый хирург , но не Бог. У каждого есть ошибки и коррекции и тд. И на мой взгляд, им надо пересмотреть политику компании , ладно цены на рино и вторично рино,тут или соглашаться или нет, но коррекции , палаты и тд и уж тем более надо в порядке исключения делать бесплатные оп, это и есть индивидуальный подход. Я , наверно, много себе позволяю уже. Это их бизнес ! Устала, очень устала от этой темы. Но не отпускает))). Все будет хорошо!

#709 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:45

Буковка , а Агапов предупреждал , что одной операцией не удастся исправить и понадобится коррекция ?

#710 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:12

[quote name="Vasiliy" timestamp="1451181407" post="374224"]
Наверное ните не решают мою проблему,моя врач косметолог ставит их, она бы предложила, мне надо перераспределить же жир для объема

Вот подруга нитями и моделировала лицо после неудачн липофиллинга и филлеров.
Может к др космет походишь, посоветуешься.
Жалко эндо в таком возрасте

#711 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:23

#712 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:26

[quote name="Alf" timestamp="1451226305" post="374238"]
Девочки, Луна влияет. Другой вопрос, что из-за одной Луны или Меркуриия врядли получится косячный нос, если пациент ВЕЗУЧИЙ а Доктор СПЕЦ."

На меня не влияет!

"Я интересовалась мнением хирургов (не пластиков) и вообще врачей по этому поводу."

Бежать надо от таких кудесников.

#713 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:35

Джес Почему жалко? У меня мама и подруги ставили нити , эффект 8 месяцев, я как не готова к токому уратеосрочному эффекту и прка я буду нити все ставить потом и эндо поздно будет)) это же не смас, где кожу отрезают и кожа истончается

#714 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:30

Юля ты неправа, там действительно ужас ужас был..
Буковка ни перед кем не оправдывайся, мы поддерживаем тебя, видели твои фотки и представляем как тяжко тебе было..

#715 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:14

#716 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:16

Юль, извини, но иногда нужно думать, что пишешь и тд! Я в шоке от тебя! Объясню в личке! Пс: хотя чего объяснять, устала уже! Сама поймёшь !

#717 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:51

Я думаю,Родила . Я вижу ,что пациент обсирая хирурга скрывает реальное положение вещей. Я за честность и объективность,в ситуации Буковки я не вижу ни первого,ни второго. Я всегда поддержу пациента пострадавшего от рук пластического хирурга , но если этот пациент будет искренен ,не будет хитрить,выставляя ситуацию так ,как нужно ему .

Кстати,мне хорошо известны люди,которые меня минусуют,могу поименно назвать)))если вы считаете,что я совсем уж неправа,пускай будет так. АМИНЬ.

#718 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 18:00

Я минус ставила к этому посту! Ты лезешь не туда! отстань ты от неё!!! Ничего она не должна никому доказывать , нажми на кнопку жалоба , так и пиши тогда : бан без фото . Она думала о ветке и тд. Но с таким отношением ,тем более от каких форумчан , которые вроде в теме и понимают, ни о какой ветке и речи быть не может сейчас ! У тебя хоть какие -н чувства есть ? У меня нет слов больше . Я пас ! Все что могу ещё сказать, я вообще перестаю доверять на этом форуме кому либо ! Как болото . Пс: Джеси , прости!(( ухожу

#719 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:48

Не ссорьтесь девочки!!! И как говорят: "Твоя жизнь - не теорема, чтобы кому-то что-то доказывать". Мы просто попросили Буковку показать фото хотя бы одного носа, согласитесь - 4 коррекции, это не шутки...Старички на форуме знают друг друга лично, поэтому могут доверять, но здесь много новых девочек И хотелось бы просто знать на что рассчитывать и что может доктор сделать, а что нет. Понятно, что каждый случай индивидуален. Джулия, а у вас коррекция тоже встала - 200 000 руб?

#720 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 02:14

Хотелось бы добавить. Когда смотришь лицо человека, в частности на нос, всех интересует форма носа, особенно его профиль и полупрофиль, на ньюнсы никто не обращает внимание. Летом, весной, осенью можно жить полноценной жизнью в очках с полукруглой душкой, она не ложиться на нос. А вообще посмотрите с какими родными носами ходят по улицам, и ничего - радуются жизни!!!!! Конечно, нам бы теперь хотелось завершить начатое. С наступающим Новым Годом, девочки! Желаю вам все свои проблемы решить в будущем году!

Ответить