Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1285

#621 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:12

#622 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:07

Буковка ,очень много негатива и совсем нет доказательств. Это неправильно и так нельзя, этот форум, пожалуй один из немногих которому доверяют ,и не надо его опускать до уровня низкопробных сайтов конкурентов. Я отрицательно отношусь к таким пациентам, которые пиарят -антипиарят хирургов без предоставления фотографического подтверждения. Для меня такие пациенты -тролли,не хочу никого обидеть.

ILANG ,я предлагаю блокировать пациентов без фотографиий ,а так же с фотографиями ,на которых ничего нельзя разобрать ,как у Морозовской Tgalenka.

Буковка ,помимо фотографий ,хотелось бы увидеть вашу тему ,где будут названы фамилия /ии предыдущих хирургов,чтобы понять с каким "исходником" вы обратились к Агапову .

#623 Буковка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:57

#624 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:59

Какая великая тайна))))) ну прямо государственного значения))))))))

#625 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:42

Девочки,я видела фото Буковки,это катастрофа .мне даже неудобно,что я подняла эту тему.у меня в голове не укладывается,что это работа ДГ.
Буковка,очень вам сочувствую.

#626 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:49

Заранее извиняюсь за вопрос. Дела обстоят хуже, чем у JennyVilliers?

#627 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:58

Пациентка ,да,намного хуже.

#628 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:02

А у кого изначально оперировалась Буковка?

#629 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:04

#630 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:15

Юль,я видела все фото. Да,я согласна,сто все отзывы должны подтверждаться,но после увиденного ,я не могу на этом настаивать.хотя в ее ситуация,я бы пошла другим путем,создала бы ветку и пошла бы еще дальше.видимо она находится в депрессии и пока к этому не готова.

#631 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 16:46

Буковка, кинь пару фоток, пожалуйста!

#632 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:14

Девочки, как вы думаете, создание Буковкой ветки как-то повлияет на исход ее дела? Врач устыдится и завершит работу бесплатно? Или откажется продолжать сотрудничество?

Не совсем понятен один момент. После операции у Агапова ничего не поменялось? Стало немного лучше? Стало еще хуже?

#633 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:33

Пациентка, а кто может знать не видя носа? Если там кошмар-кошмар, то Медичи не только ей за бесплатно должны произвести коррекцию но и вернуть все те средства что она у них затратила на проведение всех операций, только бы она это тут не опубликовала. Но если это произойдёт, то кто увидит этот кошмар-кошмар и как задумется над целесообразностью обращаться именно туда куда обратилась Буковка за коррекцией своего носа? Форум что хочет? Чтобы Буковке сделали бесплатно опи, или, чтобы другие девочки увидели её нос и взвесили все за и все против? Тут нам свой нос совать наверное не стоит. Она сама всё решит. Но я согласна с тем, что если кто, что пишет негативное на докторов, или положительное, то он это должен подтверждать. Правила должны быть одни для всех.

#634 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:53

Медичи же читает форум,не хотелось бы здесь ,прогнозировать их действия.

#635 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:21

Если доктора Медичи возьмут на себя все расходы по лечению носа Буковки, а также гарантировано восстановят ей здоровье и красоту, то, конечно, Буковке не стоит публиковать здесь свои фото. Но пока что, похоже, из неё высасывают деньги за попытки исправить свои же ошибки. Уже ж была история с перфорацией кишечника. Тогда медперсонал отделался предупреждением. В этот раз может так не повезти. Если этим постом я оскорбила чьи-то чувства или сказала лишнее, прошу воздержаться от ругательств в мою сторону.

#636 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 02:57

Вот теперь стала проясняться ситуация. Извини, Джеси, что в твоей ветке, но хотелось бы спросить у Буковки - что обещали Медичи, когда вы обратились в первый раз: ваша ситуация попровима, или: сделаю всё возможное... И что сказали, когда пришли снова в Медичи за коррекцией, если будет уже 4 ая. Как уговаривали, чтобы снова сделали коррекцию, или доктор сам говорил, что нужна коррекция?

#637 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 04:04

Pazientka

что за история с перфорацией кишечника?

#638 Буковка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 05:12

#639 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 05:17

Буковка, сколько было коррекций? После той где ужас ужасный, ты переделывала вроде, не уж то и деньги платила?
Как сейчас нос? Вроде помню что лучше стал, еще одна операция предстоит?

#640 Буковка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 05:22

Ответить