PlastikaNosa.ru: Первичное рино у ДГ_Jesy - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Первичное рино у ДГ_Jesy Первичное рино

#61 Пользователь офлайн   Викуся 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияВи Еф (06 Июнь 2015 - 23:09) писал:

Скоро от нас ДГ будет прятаться)))

Вот вот, история как раз с Викусей тому подтверждение

А че прятаться я без притензий , у меня это просто просьбы за которые я плачу .

Я и к Радионову была рассположена пока не поняла что меня сливает т.к. боиться облажаться результат я бы повесилась ))), но его бы наказала (шутка). Кстати он не только мне отказывает , Yelo99 недавно высылала мне свой нос , вот там ппц и переделку вроде обещает на отвали , естественно смысл наступать себе на горло , что бы потом проснуться без носа ,
0

#62 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:16

У меня первичка была и я говорила про бесплатные коррекции если сделаны недочеты, особенно в первичке!
1

#63 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияJesy (06 Июнь 2015 - 23:13) писал:

Ви Еф, он не любит, думаю как и все, говорит что что то не так.. Яму я сразу увидела в день снятия гипса, сейчас кожа натянулась, но под ней пустота, так что после очков вмятина видна прилично. Вот про яму он мне сказал: ну как бы так, бывает..про кривизну сказал, а др тоже это видят? Если тока вы мол ну и фиг с этим.. Вот не знаю полноценную опи или коррекция, но остео он заново не собирался делать.. Хотя я не спец, но блин стенки носа с разным углом и яма тоже из за этого

Часто сам говорит первым, посидите на консах в очереди.
Что бы понять действительно ли критично, надо видеть фото.
Все таки это его первичка, думаю надо доделать максимально эффективно и все таки за минимальные с вашей стороны издержки.

Просмотр сообщенияJesy (06 Июнь 2015 - 23:16) писал:

У меня первичка была и я говорила про бесплатные коррекции если сделаны недочеты, особенно в первичке!

Тут согласна, первичка все таки, тоесть анатомически нос был правильным.
0

#64 Пользователь офлайн   Luxembourg28 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияВи Еф (06 Июнь 2015 - 23:13) писал:

Какая?!
ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ О ВТОРИЧКАХ коррекциях - то делать полноценные!!! Операции за 40-50 тысяч поверьте не выгодно, однако он почти ни кому не отказывает в коррекциях, старается всегда!!!! Другие просто посылают под соусом - а что вы хотите, первая оп была не у нас!
Другое дело первички!!

Ну Вик, мне кажется не нужно сравнивать с теми, кто хуже. Медичи ведь претендуют на звание элитой клиники. И суммы у них очень даже элитные. А у тех кто посылает возможно и цены на порядок ниже.
А вообще - выгодно, не выгодно , это их проблемы. Ст 29 Закона о защите прав потребителей одинакова и для первичек и для вторичек.
7

#65 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияLuxembourg28 (06 Июнь 2015 - 23:20) писал:

Ну Вик, мне кажется не нужно сравнивать с теми, кто хуже. Медичи ведь претендуют на звание элитой клиники. И суммы у них очень даже элитные. А у тех кто посылает возможно и цены на порядок ниже.
А вообще - выгодно, не выгодно , это их проблемы. Закон одинаков и для пера чек и для вторичек.

Женя - ВТОРИЧНАЯ ринопластика это операция без гарантий!
До доктора уже была нарушена анатомия носа, как он может быть в ответе!!
За радость людям если вообще берутся, ибо мало тех кто может исправить!!!
При чем тут элитная?! Элитное - отношение вежливые)) было?! - Было!))))
Главное это врач!!!
-1

#66 Пользователь офлайн   Nattali 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:35

Просмотр сообщенияJesy (06 Июнь 2015 - 22:30) писал:

Кстати, тоже сделала для себя вывод хочется чтобы уж сильно доктор постарался перед операцией заводи свою тему в форуме!! С др не могу связать то что имею. Я Иланг уже сбросила фото как будет у нее возможность она их сюда выложит.

Джеси, не обязательно. Дарья вроде до операции тему создала, результатом не довольна
3

#67 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:45

Натали, может тогда про форум еще не знали)) в их опроснике кстати откуда про нас узнали тока littleone видела) ну это я так уже
0

#68 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:49

Да кстати, знаю очень много форум читают кто еще выбирает хирурга. В очередях я НИ разу не видела изуродованных носов, его почерк что носы естественные. Но своим постом хотела донести чтобы не было иллюзий как были у меня что и технически все будет идеально. Вот я когда выбирала думала, ну если форма не совсем понра то хоть технически все будет на пять. Страшно мне былр когда сидели в очереди на консу к Сафоновой.. Не обязат это ее пациенты были, может ее коллег, но было жутко! Я бежала от туда!!
3

#69 Пользователь офлайн   Luxembourg28 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияJesy (06 Июнь 2015 - 23:49) писал:

Да кстати, знаю очень много форум читают кто еще выбирает хирурга. В очередях я НИ разу не видела изуродованных носов, его почерк что носы естественные. Но своим постом хотела донести чтобы не было иллюзий как были у меня что и технически все будет идеально. Вот я когда выбирала думала, ну если форма не совсем понра то хоть технически все будет на пять. Страшно мне былр когда сидели в очереди на консу к Сафоновой.. Не обязат это ее пациенты были, может ее коллег, но было жутко! Я бежала от туда!!

Ну-ка, ну-ка поподробней про Сафонову пожалуйста. А еще хотелось бы знать кто что думает о Моураовой Л. Б. Зря она конечно в этом СПИКе работает, но говорят что она ничуть не хуже Агапова.
0

#70 Пользователь офлайн   Luxembourg28 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 23:56

Просмотр сообщенияJesy (06 Июнь 2015 - 23:45) писал:

Натали, может тогда про форум еще не знали)) в их опроснике кстати откуда про нас узнали тока littleone видела) ну это я так уже

Странно я этот форум через google.ru нашел и клинику тоже
0

#71 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:02

Не могу сказать точно чьи клиенты были, но настолько видно что прооперированы носы, плюс к этому оч неудачно...((

Это я про Сафонову)

Это я про Сафонову)
0

#72 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияJesy (06 Июнь 2015 - 22:30) писал:

Кстати, тоже сделала для себя вывод хочется чтобы уж сильно доктор постарался перед операцией заводи свою тему в форуме!! С др не могу связать то что имею. Я Иланг уже сбросила фото как будет у нее возможность она их сюда выложит.

Я создала свою ветку ПОСЛЕ операции!
0

#73 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:27

Все равно думаю не помешает:)
0

#74 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:37

Общаюсь с Денисом Генриховичем уже 2 год, его отношение не зависит от форума, он ко всем ровно относится, кому то более симпатизирует ( ибо человек), однако все свои носы помнит, часто показывала носы с форума спрашивала почему так? Почему этак?!
Он - ааа, это такая то, от туда то)))) помню- помню и далее конструктив.
Всегда обоснованно говорит, отвечает.
0

#75 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:58

Ви Еф, значит не всем конструктивно отвечает. и как бы меня не убедить в обратном, то что со мной в реалии было)) я отлично понимаю позицию защитить кого то, но историй много и они могут быть разные, это отрицать не стоит. Я за то чтобы все было объективно, поэтому решила создать свою тему. Там где хорошо я всегда скажу хорошо, где плохо-плохо.
5

#76 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:15

Просмотр сообщенияJesy (07 Июнь 2015 - 00:58) писал:

Ви Еф, значит не всем конструктивно отвечает. и как бы меня не убедить в обратном, то что со мной в реалии было)) я отлично понимаю позицию защитить кого то, но историй много и они могут быть разные, это отрицать не стоит. Я за то чтобы все было объективно, поэтому решила создать свою тему. Там где хорошо я всегда скажу хорошо, где плохо-плохо.

Я не переубеждаю, просто сказала свои наблюдения, и что на результат форум не влияет, мне операцию сделали до форума.
То что история на форуме даст гарантию, что на корекции все будет супер - миф)) все зависит от вашего организма.
Что вам не конструктивно ответили я не поняла - он ответил яма?! - Да, бывает, ассиметрия - есть.
Позвал на коррекцию.
Ждём фото от Вас, а то как он узнает кому делать волшебный нос?)))
(шутка)
-2

#77 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:22

Ви Еф, сорри если не правильно поняла) на коррекцию кстати не звал, я уговаривала) поэтому удивляет если кому он сам предлагал.
Мне еще интересно кого он как фотал после опи? Меня в первый раз только в пол года и больше нет.
Иланг фото выслала на почту, думаю завтра она сюда скинет.
0

#78 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:26

Просмотр сообщенияJesy (07 Июнь 2015 - 01:22) писал:

Ви Еф, сорри если не правильно поняла) на коррекцию кстати не звал, я уговаривала) поэтому удивляет если кому он сам предлагал.
Мне еще интересно кого он как фотал после опи? Меня в первый раз только в пол года и больше нет.
Иланг фото выслала на почту, думаю завтра она сюда скинет.

Меня тоже фоткал на поздних сроках))
Чес слово часто сам зовёт, на последней консе девушку до меня звал, она тут есть - Джулия, там нос далеко не первичка.
Вообщем нужны фотки, можно бы предположить что - не зовёт не уверен, что станет лучше - однако это первичка..
Есть вариант не зовёт, потому что считает что риск больше, чем результат..
Типа не так все критично, что бы делать.полноценную переделку наверно.
( мои догадки исходя из опыта общения с ним и пациентками).
0

#79 Пользователь офлайн   Jesy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:33

Ви Еф, Прикольно, значит со мной по другому. Может понимает что то что я нет:) я терпеливо жду года, фоткаться уже перестала. Кстати изначально фотографировалась чтобы на этот форум выставить мес на 3-ем, так как действительно очень ценная инфа для тех кто собирается только на опи. Вы мне помогли, выставляя свои работы, ловила каждое новое сообщение, значит и мне нужно делиться, как говорится дань форуму:)
2

#80 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияJesy (07 Июнь 2015 - 01:33) писал:

Ви Еф, Прикольно, значит со мной по другому. Может понимает что то что я нет:) я терпеливо жду года, фоткаться уже перестала. Кстати изначально фотографировалась чтобы на этот форум выставить мес на 3-ем, так как действительно очень ценная инфа для тех кто собирается только на опи. Вы мне помогли, выставляя свои работы, ловила каждое новое сообщение, значит и мне нужно делиться, как говорится дань форуму:)

Правильно, фоткайте, выставляйте!
Я написала возможные причины почему не предложил, точно будет возможно понятнее после фото.
Я сюда Выставляла все различные фото, в том числе и с отеком баклажан и с горбинкой, и когда он приходил в себя ( нос)) И был красивым.
На разных сроках, нос у меня удался, хотя ДГ сам предложил улучшить, я была за, ибо длинна была больше чем я хотела.
0

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему