Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1285

#561 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:51

Ограничений никаких не стоит. Может быть личка у адресата переполнена?
Если хотите непосредственно проверю, кому не проходят письма.
Что пишет при этом?

#562 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:40

Девочки, я решилась и сделала себе вазотомию и конхотомию. Отсутствие дыхания после этой рино уже достало.
Пока в состоянии реабы, так как 2.5 недели назад делала, но дышу хорошо, что радует)

#563 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:42

Расскажи, пожалуйста, подробнее.

#564 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:25

Jes,у кого делала ? напиши, это ценная информация .

#565 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:22

Девочки, делала в клинической больнице N1 управления делами президента. Врач Сичкарева Т.А.
Дали ее координаты по рекомендации.
Основная операция была тонзилэктомия(удаляли гланды) на консе пожаловалась на дыхание после рино, она посмотрела и предложила сделать заодно вазо и конхотомию.

Операция под общим наркозом, около полутора часов. Наркоз хороший. Клиника уровень, все доброжелательно и хорошо.
Нос задышал как только от наркоза отошла в операционной. Очень боялась турунд или заложенности.
Ничего такого не было.

Делаю опи коблатором (это им гланды удаляют и вазотомию делают), конхотомию делают тоже аппаратом. Конхотомия у меня была задняя нижняя.

Заметила кстати что в клинике вообще ищьегают турунд. Даже кто септо делал не видела чтобы тампоны вставляли.

После опи полное восстановление где то 3-4 недели. Нос не беспокоит в части боли.
Выделения идут, как слищь. Промываю аквалор. Иногда с утра до сих пор сукровицу высмаркиваю. Нос дышит)

#566 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:24

Была на консах у неск лоров, спрашивала про эффект пустового носа. Мне все сказали что это когда раньше по старинки удаляли раковины то да. А сейчас делают небольш резекцию. Итог будет ясен где то в янв, напишу

#567 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:24

#568 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:38

Я делала по страховке. Девочка котор там лежала примерно сориентировала: тонзилэктомия 50 тыс где то, вазотомия и конхо-20 тыс, анестезия 10, палата 2600 в день.
Лучше уточнять по телефону, так как пишу с ее слов.

#569 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 14:06

Jesy, вы решили оставить результат ринопластики, коррекцию не будете делать?

#570 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:33

Нет, коррекция нужна, результат не устраивает. Просто вопрос времени.
А вы пациент Агапова? Сделали или еще планируете?

#571 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:11

Мое мнение, что в таких случаях нужен убедительный разговор с представителем Медичи о возврате денег или бесплатном исправлении. Другое дело, если бы была вторичка и плохой результат можно списать на предшественника. Ничего личного, но удивляет настолько лояльное отношение большинства пациенток Агапова в таких ситуациях.
Jesy, спасибо, что не бросаете ветку. А то бытует мнение раз ветка брошена, значит все хорошо в плане результата.

#572 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:46

Milano,твоя задача внести раздор на форум? Что-то последнее время ты часто пасешься в темах Агаповских пациентов, или мне показалось? Может быть ты рассматриваешь Агапова для вторичной оп ?))) Jesy, сама разберется без твоих мудрых советов ,тем более ничего нового ты не сказала. Не всегда плохой результат вторичной оп , можно списать на предшественника, в моем случае этого сделать не получится)

#573 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:49

[quote name="Jesy" timestamp="1450899432" post="373982"]
Нет, коррекция нужна, результат не устраивает. Просто вопрос времени.

Jes, ты с ним больше не говорила на тему коррекции? Не можешь показать свежие фото,как сейчас нос выглядит?

#574 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:19

Джеси, к сожалению многие самоучки и пожилые Лоры так оперируют , оттуда и спн (мне 2 девочки писали, про пустой нос, страшно это все). Спасибо что делишься инфо и не пропадаешь . Пс: а я все-таки , надеюсь , что Медичи пересмотрят политику компании по ценам, и после себя первички, и после др хирургов, ведь суммы больше, ну вы поняли! В номинации "Наивная пациентка Года" побеждает Роооодмила!))))

#575 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:25

ах да,про номинации .... Родмил

#576 milano

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:55

Юля, у меня нет задач на форуме. Есть только большое желание найти врача для переделки, закончить начатое, так сказать. И да, рассматривала Агапова (твои смайлики здесь не к месту), но прочитав несколько тем решила, что игра с Медичи пока не стоит свеч. На их условиях оперироваться можно лишь имея уйму свободного времени, пару рулонов евро и лошадиное здоровье. У меня нос не критичный, так что подожду. Авось какой нить самородок появится и всех хиров за пояс заткнет)
Ну или вышеназванная клиника сбавит обороты заколачивания денег, чтоб качество удержать на уровне их цен.
Никакой раздор здесь не вношу, просто сложно сдержать возмущение видя последние результаты. Агапов безусловно талантлив и все такое, но что-то идет не так, не находите?

#577 Gelena

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 415 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 02:36

#578 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 06:44

Девочки, всем доброго дня!близж время обязательно выложу фото, но динамики никакой в фас. Правильно Юлия тогда написала сколько не колдуй с мазями и т.д. поможет тока вторичка)

#579 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 06:47

А вот у меня вопрос насколько вторичка может испортить результаты того что мне врачи сейчас поправили, чтобы свободно дышать? Где вероятность того что вторичное вмешательство опять не даст тот же результат испорч дыхание и после опять понадобится вазо, конхо?

#580 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 06:52

Юляш, желание вообще нет говорить( мне в прошл раз сказали зачем пришла..
Если обсуждать,что можно сделать из моего уже "идеального носа", так это прям перед опи надо говорить (ДГ слова)..
Не было бы моего сарказма если бы признал что не так сделал..обидно просто((

Ответить