Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#41 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:45

#42 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:48

Евгений, на консе перед операцией я раза 2-3 все повторяла, как для детей, чтобы в подкорку впечатолось. Когда фотал сказал я вообще не понимаю зачем нос трогать, мол все круто.. Ну и классика, сказал сделаю все возможное..

#43 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:48

И вот Родмила показала еще раз всем что она базарная баба! Ее слова " Идарас он и в Африке..."
Тебя парит что мужик гей? Переходишь на личности значит сама автоматически признаешь что не права. Сидишь тут круглыми сутками компромат собираешь на всех, смешная базарная баба фрик! Показала бы свой нос уже, все давно свои косячные носы выставили у тебя же отмазы вечно нелепые!

#44 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:50

#45 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:51

#46 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:53

Ви Еф, доктор как обычно делал вид что ничего не видит о чем говорю, но после уговаривания все увидел и предложил коррекцию.. Я так настырно записывалась на консу говорила что у меня трабл, что они меня первую записали чтобы там их пациентов не распугала)) опи 47 тыс, но она опять выйдет в 2 раза дороже так как палата анестезия поездка в Питер. Кстати яму от остеотомии он предложил раз в полтора года радиусом(как то так) заполнять!!! Хмхм.. Говорит нет смысла хрящи туда делать так как надо с запасом и непонятно как будет выглядеть. Касательно неровной колбаски выложенной сказал заново надо все снимать и класть.. Крылья тоже разные стали.. Вощем как бы пол года после опи стресс мягко сказано еще тот был..

#47 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:54

#48 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:57

Евгений, по поводу коррекций на сто процентов с тобой согласна!! И я уверена что если бы ДГ был за, то клиника конечно бы это сделала.. Так как сама медичи без Агапова особо никому не нужна. Но опять повторки бесплатные если косяки, это по крайней мере порядочно и по закону! Мне нравится практика Радионова, судя по веткам, в договоре прописывает что будет делать и коррекции бесплатны!

#49 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:58

Luxembourg28, отправил сообщение на почту

#50 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:59

[/quote]

Жень у меня есть целых две своих темы если интересно глянь через мой профель. В любом случае корекция или что там я еще себе придумаю это мое дело , в любом случае мне ДГ очень нравится как врач, видела то с чем он работал и что получалось это просто верх проф-ма , человеческого в нем еще много пока не испортился. Но бывают видимо неудачи у всех он не исключение , просто носы наши и у всех отношение к себе разное , а так хочеться отмучаться с этим носом забыть как страшный и этот форум и все эти операции жить как все обычные люди не думая о своем бриллиантовом носе .
[/quote]
Викусь я его тоже очень уважаю как хирурга. Но .... Если у тебя уж так вышло что получился неудачный результат, то пусть клиника несет материальную ответственность за это и соблюдает Законо защите прав потребителей, то есть либо абсолютно бесплатная коррекция либо возврат части денежных средств за операции, так как потребитель вправе потребовать соответствующего уменьшения цены в случае обнаружения недостатков. Меня бесит политика их клиники, претендующей на звание элитный, где за стационар берут по 12500 за сутки, а при этом условия там как в хостеле с туалетом на этаже, а не в палате, когда за эти деньги можно на сутки снять номер в пятизвездочном отеле Питера с мраморной джакузи. Меня бесит что они так нагло плюют на Закон, когда берут астрономические суммы за операции в условиях кризиса в стране, когда людей увольняют , сокращает зарплаты, или замораживают их при том что бушует инфляция. И накопить на операцию становиться все сложнее.

#51 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:03

#52 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:04

#53 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:05

#54 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:06

#55 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:09

#56 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:10

#57 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:12

#58 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:13

Ок) приятного))

#59 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:14

Ви Еф, он не любит, думаю как и все, говорит что что то не так.. Яму я сразу увидела в день снятия гипса, сейчас кожа натянулась, но под ней пустота, так что после очков вмятина видна прилично. Вот про яму он мне сказал: ну как бы так, бывает..про кривизну сказал, а др тоже это видят? Если тока вы мол ну и фиг с этим.. Вот не знаю полноценную опи или коррекция, но остео он заново не собирался делать.. Хотя я не спец, но блин стенки носа с разным углом и яма тоже из за этого

#60 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:14

Ответить