Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1285

#261 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:01

Иланг, задавайте вопросы в чем именно хотите разобраться, я отвечу. Перед операцией я не рассматривала листок, котор оплачивала, это естественный мандраж. Даже если бы и увидела, то смысл разбираться? Стоимость корректна, кстати сафонова 200 где то запросила, Радионов 220тыс. Впринципе и сейчас лично меня не беспокоит что на выписке там вторичка указана, меня забеспокоит если в суд собралась бы, куда я не собираюсь.Могу найти изнач листок где он писал свое заключение и скинуть вам на почту для уверенности что это так) я отлично понимаю недоверие к каждому новому форумчанину, но поверьте абсолютно не вижу смысл играть в какие то игры и в детективы..! И по хорошему я могла бы только фото и его заключение прислать, что было достаточно для подтверждения. Хотя в др ветках не виднла таких подтверждений, но нравится все по честному. Заодно это предупреждение всем кто собирается на опи, что есть такая же вероятность что могут также сделать, если есть опасения что потом понадобится обращайте внимание или берите кого ниб с собой, так как реально говорю перед опи не до разьорок точно..

#262 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:12

Jesy, до этой операции были ли в носу лор-операции? Слышала, что некоторые врачи ставят дороже(или считают вторичку), если была затронута перегородка.

#263 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:15

Steklovata, спасибо за понимание. Но я действительно еще жду резалта и очень хочется верить что сейчас это промежуточный. Что то точно не исправится, это что связано с остео например, буду см по факту смогу смирится или нет, так как катастрофы нет.
Посл. раз когда мес 1.5 назад была у ДГ, он сказал что кончик мягкий рубцевания нет, но в отеке. Значит есть шанс, что поднимется. Также активно применаю)) хрящ который выпирает. Недавно обкалывалась ледокоином в течении 1.5 часов , сильно понизилось давление и нос вообще схуднул раза в два, кончик стал почти как до опи, аккуратный. Значит рубца нет, ухаживаю дальше. На коррекцию я пока морально не готова, опять это проходить и какая вероятность что будет все на 100%? Я решила ждать год, так как он мне показывал некоторые результаты когда действит очень сильные различия есть 6мес 9мес и год.

#264 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:15

Джеси, а почему после операции не подошла с этим вопросом?
Мне после 1 лишние сутки записали - ошиблись, так я потом сказала и мне вернули ошибку.

#265 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:25

Родмила, вообще не было операций, ни одной, включая септо. Кстати тоже момент, кто готовится на опи или на консу, я когда была на консе сказала что если кривая перегородка пусть тоже поправят, в итоге септо написали.. Когда после опи я пришла к лору, у которого до опи не раз была,попросила чтобы он проверил ровная ли перегородка. Он сказал да ровная, но и до опи он у себя в компе писал что перегородка ровная была.! Не в выписке мне, а когда делает осмотр врач пишет все заключения для себя( это я пишу уже чтобы опять не возникло 100 вопросов). ! Те с какого Ф. я септо оплачивала. Вообщем, мой совет молчите про перегородку даже если она у вас кривая ДГ все поправит, без этого рино странно делать. Правда вопрос выставит счет после или нет. В моем случае я зазря переплатила. И вообще была глупая уверенность во всем, кстати после этого форума, так как оч много волшебных отзывов. Девочки, кто готовится на опи пожалуйста глаз да глаз за всем! Потому что могут всплыть такие нюансы/хитрости, которые я специально описываю.

#266 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:28

Ви Еф, так я не переплачивала ведь. Я вообще как то спокойно отнеслась, но чтобы вам всем было уверенно я вышлю, сегодня поищу, листок где будет написано что первичка. И если все равно останутся вопросы напишу письмо в клинику где попрошу чтобы прислали подтверждение. Но опять вопрос зачем они так сделали, они не перепутали, и что я теряю если выписка что вторичка? Обращение в суд? Или что?

#267 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:29

Ничего себе бардак- вписать вторичку вместо первичной оп!

Jesy, а на консультации другая сумма звучала , правильно я понимаю?

#268 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:31

Jesy,я уверена,что не существует в мире хирурга,который бы сделал операцию идеально,без каких -то технических недочетов.Другое дело,есть пациенты которые не зацикливаются на каких-то недочетах,тем более если они незначительные,а оценивают нос в целом.Но вы правы в том,что операцию вы делали для себя и нос должен в первую очередь нравиться вам.
Просто вы начали свое повествование так,как будто Агапов вас изуродовал,многие поняли именно так,набросились как стервятники)а ведь это не соответствуют действительности,нос выглядит хорошо,может быть не так как вы хотели,но хорошо.

#269 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:38

Юлия, спасибо, но я везде писала наоборот что катастрофы нет, меня не изуродовали, но есть технически не совсем ровно сделанная оабота. Так как повторюсь, что после форума думала, если не понравится форма, то хоть технически все будет идеально, если тем более для него в вторичка не проблема, то мой случай фигня. Повторю слова которые писала выше в своих постах: что НЕ виднла ни разу изуродованных носов в очередях, очень все естественно, НО пусть девочки которые хожят на консу или готовятся к опи были морально готовы и не питали иллюзий что не будет недочетов!! Если девушки, вы хотите изменить свой нос на миллиметры, то забудьте про рино, вам где то убавят проблему, а где то могут и прибавить. Да, и я ожидала, что на меня слегка накинуться)) НО я знаю что моя инфа очень ценная окажется для многих кто готовится на опи. И я писала в ветке Ви Еф то что многие не хотят выходить на форум потому что нужно кому то что то доказывать, а смысл?

Рококо, все по честному было мне выставили 240 тыс и оплатила я эту сумму. Поэтому я не заострила внимание и не видела трабл на выписке.

#270 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:39

Джеси, я думаю что мы спрашиваем не от недоверия, а действительно тоже хотели бы понять, почему так Вам написали . Насчет рино и риносепто. Рино и септо взаимосвязано( раковины , перегородка (берется материал, например),слизистая). И считаю теперь, что до рино надо все делать: кт, риноманометрию, эндоскопию. Поэтому, если пишут риносепто, то это более правдиво, а не просто рино(например, у нас Свете85 написали рино.

#271 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:40

Jesy , еще раз спасибо за Вашу ветку! Она приснимает розовые очки немного.

#272 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:44

Рококо, не за что. Я просто знаю, что нас читают очень многие, как и я в свое время, не выходя на форум. И будет по честному писать все как есть, без эмоциональных приукрашиваний. Пусть сам каждый для себя решит. Но реально читая посты ДГ Бог, спасибо что ты есть, я твой кумир,дают понимание что ВСЕ будет идеально. ДГ хороший хирург, нос не будет изуродован, но технич могут быть моменты. Да и повторюсь, есть ракурсы которые мне нра, но в фас меня пока огорчает на 9 мес.

#273 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 13:58

Где написано что ДГ Бог?!
У меня написано что он мой волшебник - и это так!
Извините все но мне сделали хорошо, как и многим девочкам, мы не виноваты.

Кстати сегодня спала без гипса, только в стрипах - нос раздуло весь, поэтому всем рекомендую все таки гипс одевать на ночь.

#274 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:00

Ви Еф, я не про твою ветку

#275 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:01

Jesy , выложите плиз фото где нравитесь в фас)

#276 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:01

Я вот стрипы попробую на кончик носа клеить. Ви Еф, а где покупали?

#277 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:02

#278 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:07