Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#181 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:56

[quote name="Yulia 1277" timestamp="1433679693" post="361903"]
Ледис энд джентельмен,чесслово,не собиралась больше появляться на столь замечательном форуме)хотя, что греха таить, иногда почитываю его) своим приходом, хочу поддержать хорошую девушку Родмилу от наездов некоторых зарвавшихся персонажей.

Евгений,начну с тебя)Твое счастье,что ты не можешь посмотреть на себя со стороны,насколько жалко и смешно ты выглядишь,была о тебе лучшего мнения,не думала,что ты такая истеричка)На месте Агапова,я бы первой подала иск против тебя,безумец.Даже после рино у некоторых, временно пропадает чувствительность верхней губы,а у тебя была подтяжка)что касается твоих носогубок,я посмотрела большое количество работ до и после (подтяжка)от разных хирургов и всегда,если носогубки складки присутствовали до оп,после оп они никуда не пропадали. Мое мнение на счет тебя таково,тебе очень не хочется возвращать кредит Агапову,который он по глупости тебе дал,поэтому ты тут так распинаешься.Ищешь, кто бы тебя поддержал в твоих неадекватных поступках, со мной и Родмилой "сотрудничество"не получилось,так Родмила сразу стала для тебя плохой,ты почему-то позволяешь себе ее оскорблять)не кажется ли тебе мальчик,что ты чересчур много на себя берешь? И еще,если ты решил с кем -то начать войну,не надо впутывать в свои грязные делишки других людей,говори только за себя.Кстати юрист из тебя хреновый,если ты вообще им являешься,ты же читал перед оп договор,причем изучал его очень долго,с твоих слов))что, так ничего и не понял из прочитанного? Короче, с тобой все понятно,ты жуткий лицемер,махровый эгоист и крайне непорядочный человек,ты еще совсем недавно целовал в попу (прошу прощения)Агапова, а теперь его грязью поливаешь,и весь этот цирк,только из-за того, что ты решил не отдавать кредит в 40 тыс)

Нет не кажется Юленька! И Спасибо за признание в любви.
Все это типа "ты хреновый юрист" я слышал и раньше, причем от людей которые мне потом в судах проигрывали. Так что это тебе не хватает даже БАЗОВЫХ элементарных юридических познаний. Открой для начала гражданский кодекс и почитай что такое кредит, кто вообще его может давать и на каких условиях. И в попу я Агапова никогда не целовал, не ври. А мнение насчет одних и тех же людей может меняться в связи с изменим обстоятельств и поведения этих людей. Или может тебе напомнить что ты говорила за спиной Родмилы о Родмиле? Могу напомнить за такие наезды. И тогда она сразу поймет что ты на самом деле за личность. Или напомнить как ты обстирала Марианну, с которой потом мило пила кофе на недавней встрече в Питере?
Что за бред ты несешь? Что я наверное под гипнозом заставил Агапова сделать операцию так чтобы носогубные складки стали более ярко выраженными. И не надо мне здесь про отек петь, я сделал 13 достаточно глубоких лазерных шлифовок, я прекрасно знаю свое лицо и сколько держится у меня отек. Агапов сам еще 4 мая сказал что отека уже почти нет! На мне все очень быстро заживает и отеки быстро проходят!

#182 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:01

"Я вижу себя на фото, в зеркале, на видео, в отражениях. Да, я не вижу себя глазами других, но оно мне и ни к чему. В рино идут за собственным комфортом от своего отражения, от своих фото, от того, что человек видит в зеркале сам. Человек должен начать нравиться сам себе наконец-то."

так и есть

#183 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:05

#184 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:08

#185 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:12

Есть, всякие есть).

#186 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:12

#187 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:13

#188 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:17

#189 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:23

#190 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:38

Евгений,ну ты и провокатор))как не тебе юристу, должно быть известно,что слова к делу не пришьешь,всегда нужны доказательства.
Кстати,ты специалист по какому праву? В какой организации ты работал?Выставить ссылку на статью закона,может любой, для этого не надо быть юристом))

#191 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:49

что-то мне подсказывает по гражданскому или административному

#192 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 21:37

#193 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 21:39

#194 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 21:55

Не могу пройти . Жень, ты действительно думаешь, что ты вот так типо/тупо раскрыл карты и мы повелись, поверили и разругались? Смешно ! Мы давно все решили! Поэтому , кто еще сплетник!? Честно скажу, не понимаю почему тебе такие привилегии от админа, учетная запись под другим ником после бана. Я не очень понимаю какой бюджет у форума и тд. Но считаю , что в штате должен быть админ и модератор. Или временно блокировать ветки. И займись веткой уже! Пс: если я начну говорить что ты говорил про форум и админов, то уууу

#195 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:06

#196 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:09

#197 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:12

#198 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:15

#199 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:16

Неправильно выразилась , скорее , есть ли бюджет у форума и тд. Женя, ты при встречи хорош был в сплетнях . Что только не говорил!Пс: Только вот забываем , скольким Мариана "открыла глаза" на горе-хирургов, пиар-ветки, помогла советом и тд. Я уже писала, говорить Спасибо, мало кто умеет ! Пс: свой пост еще раз добавлю: Отправлено 05 Июнь 2015 - 03:05
Я всегда говорю Спасибо за ветки неудачные, ведь другие подумают потом ! Сделают выводы. Ты же решил, что это пациенты дураки , а ведь они тебя в какой-то степени спасли от рино у горе-хирургов. Представляю тебя с рино от Сафоновой или Морозова. Твоя мысль понятна, но мерзко -отвратительно -неуважительная подача гнилье выдает ! Уже видно как хочешь вывернуться(

#200 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:37

ох Евгений , чувствую девочки ( Rodmila ,ВиЕф и другие девочки ) встретятся за чашкой чая - поговорят , расставят все точки над i , помирятся и забудут о недопонимании , а мнение о том , что парень Евгений не умеет хранить секреты останется

Ответить