Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#161 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:50

Пока вспомнила. О двух носах))):

Видела нос Родмилы до коррекции. Асимметрии никакой не было, о которой говорит Евгений. Было недовольство оставленным следом операции на крыле от предыдущего хирурга. Насколько я помню справа. Со стороны, кстати, совершенно незаметное, что я бы даже с переделкой не стала бы заморачиваться. Понимаю, что работа велась как раз с той стороны, потому и отек там больше, и асимметрия от этого. Вряд ли тот нос, которые я видела, можно было свернуть набок. Не тот хирург.

Нос ВиЕф моделировала сама лично, вот так же в отпуске получилось, время было. Сейчас фас, о профиле даже не говорю, там сразу все хорошо было, фас сейчас один в один, как мы намоделировали. Так что слова : "Все будет", - в данном случае 100% попадание. Уж тут поверьте, сама лично была приятно удивлена такому совпадению.

#162 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:02

#163 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:22

#164 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:22

Ледис энд джентельмен,чесслово,не собиралась больше появляться на столь замечательном форуме)хотя, что греха таить, иногда почитываю его) своим приходом, хочу поддержать хорошую девушку Родмилу от наездов некоторых зарвавшихся персонажей.

Евгений,начну с тебя)Твое счастье,что ты не можешь посмотреть на себя со стороны,насколько жалко и смешно ты выглядишь,была о тебе лучшего мнения,не думала,что ты такая истеричка)На месте Агапова,я бы первой подала иск против тебя,безумец.Даже после рино у некоторых, временно пропадает чувствительность верхней губы,а у тебя была подтяжка)что касается твоих носогубок,я посмотрела большое количество работ до и после (подтяжка)от разных хирургов и всегда,если носогубки складки присутствовали до оп,после оп они никуда не пропадали. Мое мнение на счет тебя таково,тебе очень не хочется возвращать кредит Агапову,который он по глупости тебе дал,поэтому ты тут так распинаешься.Ищешь, кто бы тебя поддержал в твоих неадекватных поступках, со мной и Родмилой "сотрудничество"не получилось,так Родмила сразу стала для тебя плохой,ты почему-то позволяешь себе ее оскорблять)не кажется ли тебе мальчик,что ты чересчур много на себя берешь? И еще,если ты решил с кем -то начать войну,не надо впутывать в свои грязные делишки других людей,говори только за себя.Кстати юрист из тебя хреновый,если ты вообще им являешься,ты же читал перед оп договор,причем изучал его очень долго,с твоих слов))что, так ничего и не понял из прочитанного? Короче, с тобой все понятно,ты жуткий лицемер,махровый эгоист и крайне непорядочный человек,ты еще совсем недавно целовал в попу (прошу прощения)Агапова, а теперь его грязью поливаешь,и весь этот цирк,только из-за того, что ты решил не отдавать кредит в 40 тыс)

Jesy,теперь вы)Я видела вас в клинике в апреле,мы с вами беседовали,да,я помню что вы были недовольны,правда,я сначала не поняла чем,потому что ваш нос вживую выглядел хорошо,я не увидела на нем тех деформаций о которых вы тут пишите,как собственно,с ваших слов их не увидел и Агапов.Потом вы стали показывать фото вашего носа в телефоне,и я с вами согласилась,действительно на фото были видны неровности,а в жизни их не видно.Jesy,поймите правильно,я не защищаю Агапова,у меня тоже не все идеально,просто я за объективность,в жизни не всегда все выглядит так,как на фото.Иногда фото приукрашивает,а иногда портит.Вы несколько омрачаете реальность,когда другие ее приукрашивают.

Ви эф -Вика,скажи пожалуйста из-за чего ваш конфликт с Родмилой,из-за того что Родмила попросила тебя выложить фото лучшего качества?Почему ты восприняла это в штыки,тебе есть что скрывать?Вика, по-моему мы не сайте знакомств,где выставляют отретушированные фотографии 5 летней давности,чтобы поднять себе цену.Ты считаешь,что по твоим фото можно оценить работу хирурга,к чему весь этот калейдоскоп из нарезок непонятных фото? По-моему достаточно всего 2 фотографии -анфас,профиль,но, хорошего качества.Незачем,пускать пыль в глаза и повышать свою самооценку.Насчет Родмилы ты не права.

#165 Марьиванна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:44

#166 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:50

Мариванна,я говорю так как есть,то есть правду,как есть на самом деле.Я ее видела вживую,а вы видите фото с телефона.

#167 Марьиванна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:52

#168 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:58

Очень даже может быть нос хуже на фото чем в жизни! У меня нос урод был на фото в фас! А в жизни норм, у меня все не понимали, что я там переделывать собралась! Не знаю как это объяснить даже!

Кстати даже если фото без вспышки , все изъяны видны, а в жизни сглажено

#169 Марьиванна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:05

#170 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:07

Мариванна,я тоже много чего вижу на своем носе,иногда это ужас и кошмар) те же кто видели меня в живую из последних это Родмила и Марианна,сказали,что не все так плохо

#171 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:08

Yulia 1277, снимаю шляпу! Молодец, правда!
...уморительно вспомнить, как ему лекарства собирали по всему форуму, скупой рыцарь.

#172 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:12

#173 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:13

#174 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:15

Мариванна сама не понимает , что она пишет походу))

Мариванна сама не понимает , что она пишет походу))

#175 Марьиванна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:33

#176 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:43

Мариванна,как с вами сложно,я лишь хочу до вас донести,что фотографии в большинстве не объективны)Мой нос на фото выглядит сейчас лучше,чем в жизни,а в жизни лучше, чем в отражении зеркала)я не могу объективно оценить как выглядит нос,понимаете,о чем я?

#177 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:45

[quote name="Yulia 1277" timestamp="1433679693" post="361903"]
Ледис энд джентельмен,чесслово,не собиралась больше появляться на столь замечательном форуме)хотя, что греха таить, иногда почитываю его) своим приходом, хочу поддержать хорошую девушку Родмилу от наездов некоторых зарвавшихся персонажей.

Евгений,начну с тебя)Твое счастье,что ты не можешь посмотреть на себя со стороны,насколько жалко и смешно ты выглядишь,была о тебе лучшего мнения,не думала,что ты такая истеричка)На месте Агапова,я бы первой подала иск против тебя,безумец.Даже после рино у некоторых, временно пропадает чувствительность верхней губы,а у тебя была подтяжка)что касается твоих носогубок,я посмотрела большое количество работ до и после (подтяжка)от разных хирургов и всегда,если носогубки складки присутствовали до оп,после оп они никуда не пропадали. Мое мнение на счет тебя таково,тебе очень не хочется возвращать кредит Агапову,который он по глупости тебе дал,поэтому ты тут так распинаешься.Ищешь, кто бы тебя поддержал в твоих неадекватных поступках, со мной и Родмилой "сотрудничество"не получилось,так Родмила сразу стала для тебя плохой,ты почему-то позволяешь себе ее оскорблять)не кажется ли тебе мальчик,что ты чересчур много на себя берешь? И еще,если ты решил с кем -то начать войну,не надо впутывать в свои грязные делишки других людей,говори только за себя.Кстати юрист из тебя хреновый,если ты вообще им являешься,ты же читал перед оп договор,причем изучал его очень долго,с твоих слов))что, так ничего и не понял из прочитанного? Короче, с тобой все понятно,ты жуткий лицемер,махровый эгоист и крайне непорядочный человек,ты еще совсем недавно целовал в попу (прошу прощения)Агапова, а теперь его грязью поливаешь,и весь этот цирк,только из-за того, что ты решил не отдавать кредит в 40 тыс)

Нет не кажется Юленька! И Спасибо за признание в любви.
Все это типа "ты хреновый юрист" я слышал и раньше, причем от людей которые мне потом в судах проигрывали. Так что это тебе не хватает даже БАЗОВЫХ элементарных юридических познаний. Открой для начала гражданский кодекс и почитай что такое кредит, кто вообще его может давать и на каких условиях. И в попу я Агапова никогда не целовал, не ври. А мнение насчет одних и тех же людей может меняться в связи с изменим обстоятельств и поведения этих людей. Или может тебе напомнить что ты говорила за спиной Родмилы о Родмиле? Могу напомнить за такие наезды. И тогда она сразу поймет что ты на самом деле за личность.
Ага, как же, все "заранее спланировал". Что за бред ты несешь? Что наверное под гипнозом заставил Агапова сделать операцию так чтобы носогубные складки стали более ярко выраженными. И не надо мне здесь про отек петь, я сделал 13 достаточно глубоких лазерных шлифовок, я прекрасно знаю свое лицо и сколько держится у меня отек. Агапов сам еще 4 мая сказал что отека уже почти нет! На мне все очень быстро заживает и отеки быстро проходят!

#178 Марьиванна

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:47

#179 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:51

Шлифовки зря делал, оспины они не уберут, тебя развели , можешь в суд подавать

#180 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:53

А что,я говорила за спиной о Родмиле,напомни? Могу я напомнить,когда был" конфликт "с Марианной,мне не понравилось что Родмила как мне показалось,встала на ее сторону,я тебе тогда пожаловалась на это.
Больше ничего плохого про Родмилу я не говорила,только хорошее,у меня вообще с ней сразу возникло взаимопонимание.Или тебе еще есть, что сказать,мальчик?

Ответить