Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#121 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:57

Тема Родмилы закрыта! Повторяю последний раз.

Евгений, она видимо знает больше о твоем случае, чем тут пишет? Так должен спасибо сказать, что твои тайны не раскрывает, а ты нападаешь на нее.

Родмила прекрасная душевная девочка. И зная ее, могу сказать, что она в меру своей деликатности не будет рубить с плеча, а будет задавать наводящие вопросы, чтобы собеседник сам принял решение, насколько ему открываться на форуме.

Ви Еф удивительная и открытая, выскажет все прямо в лоб, причем несмотря, что это может задеть за живое, но при этом найдет слова поддержки и многие ее содействия в помощи остаются за кадром.

Мы все разные, давайте примем это как должное и останемся друзьями. Уверенна, что пообщавшись в жизни вы все смогли бы найти нужные для понимания слова. Да, издержки веб общения таковы, что мы иногда недопонимания друг друга.

#122 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:57

#123 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:00

#124 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:08

Luxembourg28 (07 Июнь 2015 - 12:53) писал:

Фотографий сделанных у Дениса Генриховича в кабинете у меня нет. И Почему вы так уверены что есть.?

#125 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:10

#126 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:15

#127 Gray

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:15

ДГ испортил Jesy нос?

#128 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:23

#129 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:23

Для некоторых операций делают разметки.

#130 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:26

#131 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:27

Я считаю, что все моменты о коррекции и оплате необходимо обговаривать непосредственно с клиникой.

#132 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:28

#133 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:32

Евгений, идите уже, создавайте тему.
В ближайшую неделю я в отпуске, времени у меня будет достаточно, так что ожидается строжайшая модерация и наблюдение за соблюдением правил.

Вместо отдыха, буду за вами приглядывать.

#134 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:34

Про оплату коррекции я Jesy писала.

Так вы, Евгений, коррекцию у них хотите сделать?

#135 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:36

Luxembourg28 , вы такой наивный ) у некоторых девочек явно испорченные носы и функционал им и то не всем удаётся вернуть деньги , что докажут ваши свидетели ? то что вы делали операцию ? так думаю это никто из клиники отрицать не будет ,на суде будет важно экспертное заключение о вреде после пластики , свидетели ваши это дадут ?)

#136 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:36

#137 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:40

#138 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:45

Иланг, спасибо большое за помощь! Там еще были фотки с подтверждением что я в медичи делала.
Ходила с фото Даутцен Крез, хотела носик аккуратней сделать и похожий на нее так считаю мне бы подошел. На первых двух консах конечно никто меня не отговаривал)) наоборот, когда первая проходила ДГ как только зашла сказал давай я скажу что нужно исправить.. его слова совпали с моим видением, я показала фото и как мне казалось мы сошлись во взглядах, а вот прям перед самой операцией он бросил фразу, которая офигеть как меня смутило.. Отговаривали на консе как раз меня Сафонова и Белый( или Белых) забыла как правильно.
Касательно вмятинки я писала, что после остеотомии у меня разные скаты носа, с правой стороны где был задет нерв и мышца насколько я чувствую есть и вмятина, когда отек сильно спадает одна видна, аогда отек кожа натягивается, но на ощупи чувст что там небольшая полость. Те на ощупь с левой стороны больше кость выпирает, чем справой. Когда я одеваю очки(уже одному форумчанину на почту писала) кожа как сказать, "притаптывается" и получается вмятина которую я и увидела в день снятия гипса.. С левой стороны такого нет.
Есть ракурсы которые мне нравится, поэтому в начале Евгению сказала , что неоднозначное впечатление после опи.. На нач этапах очень нра профиль! У меня 9 мес но я действит еще надеюсь, что отек присутствует и нос улучшится.
Спала я в гипсе до 4 мес, ходила на процедуры тоже 4 мес, дома до сих пор аппаратом вожу с лиотоном и вольтареном. Если смотреть нос в день снятия гипса так у меня вообще жесть была. Кончик носа действительно стал ниже чем исходник и больше. Бывают дни что ничего так носик, бывает вот так.. Но впечатлерие, что он сырой, недаработанные..
На данный день как и в начале снятия гипса есть недочеты:
Колбаска неровно положена в районе переносицы, поэтому нос как бы слегка буквой С.
Остео сделано так что нос как будто ближе к левому глазу( на фото это не видно) и еще неровно а как бы в сторону, я пыталась это показать на фото где я снизу фотографировала
Вмятинка которая видна при схождении отека и после ношения очков
Разные крылья и ноздри
Не дышит левай ноздря, лор поставил диагноз вазомоторный ринит, лечусь, назначал тафен назаль, возможно понадобится операция небольшая, вроде приджигания.
Повторюсь есть фото где хорошо получаюсь, но надо подбирать ракурс.. В фас не фоткаюсь.
И действит иногда в жизни симпотичней, иногда на фото лучше)) не всегда поймешь..)

#139 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:47

#140 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:54