Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#1061 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:34

Kimberly,ее нос меня не настолько испугал, как портаки по всему телу. Просто кровь из глаз. У меня только один вопрос :Она добровольно это с собой сделала или ее пытали? Мать моя женщина,какая деградация.Только одно дерьмо с запада копируем-татуировки,задницу Кардашьян и т.д
Не современная я тетка)) В мои 20 лет наколки делали только зеки и после выхода с зоны всячески пытались их свести. Самоутверждаются тактм способом только те,кому больше нечего показать.Мне ее реально очень жаль,с такой жутью на теле ,исскуственными сиськами,которые так и кричат:-мне не повезло с хирургом,да еще и с запоротым носом,пожизненная участь фрика обеспечена.

Нос косячный .Особенно на 5 фото сверху очень хорошо видно бугристую спинку и кривущие ноздри.Но к слову ,до Морозова тоже было не лучше. Я так понимаю,она выкидыш из дома 2? Тогда она ничего не платила. Он их бесплатно оперирует за пиар,чтобы они целыми днями трещали об его о..ительности.Это тот случай ,когда сама виновата в своей глупости.

#1062 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:43

Nattali,я не единственная его пострадавшая если че)а так ,да ,можно было сказать ,что мне просто не повезло.
По поводу девушки с твоей ссылки,я уже ответила,что разницы в ее носу я не вижу. В 2013 и 2018 г.-одинаковый нос.Она написала,что оп была осенью ,даже если предположить,что в сентябре ,то после оп не прошло и 5 месяцев? Ох,сомнения меня гложат.

#1063 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:55

Kristina_S (28 Февраль 2018 - 15:00) писал:

По поводу Арбатова - на 2 странице личных тем по рино есть тема "Рино у Арбатова, широкий нос", автор rinosearch. Операция неудачная, форма так себе, плюс появилась яма сбоку кончика. И знаете какой выход они нашли? Сделать еще одну яму, чтобы было симметрично!

На третьей странице темы отписалась anto-nika, у неё тоже неудачное рино от Арбатова, нос стал клювить, а он ей сказал - нос хороший, а то что клювит - так вы сами виноваты, что не захотели укорачивать. Но её тема бесследно исчезла. ((

#1064 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:58

Юлия, удалила она фото. флэшмоб был, типа я 5 лет назад, коллаж из двух фото, нос родной был). И с тем носом хорошенькая была.

#1065 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:04

Jesy, у неё на кончике ямка, не от остео. Непонятно, то ли это от недостатка хряща, то ли кожа травмирована. Посмотрите фото на 5-й страничке её темы, там видно. Тут ссылку нельзя кидать.

#1066 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:25

Kristina_S (28 Февраль 2018 - 16:33) писал:

Jesy, у неё на кончике ямка, не от остео.Непонятно, то ли это от недостатка хряща, то ли кожа травмирована.Посмотрите фото на 5-й страничке её темы, там видно. Тут ссылку нельзя кидать.

#1067 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:29

На сайте пластик-сержден, в разделе "Личные темы по ринопластике". Там и пациенты Поздникиной тоже были, вроде.

#1068 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:40

Kristina_S (28 Февраль 2018 - 16:58) писал:

На сайте пластик-сержден, в разделе "Личные темы по ринопластике". Там и пациенты Поздникиной тоже были, вроде.

#1069 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:47

Не помню, я её работы не изучала, но вроде в этом разделе были её пациенты, поищите

#1070 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:48

Юля, не знаю, я ее даже не рассматривала, только на нос, скинули месяц назад ее страницу, как новый нос от Морозова. Ноздри кабздец.

#1071 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:50

Поздникина-тема Булочкиной и ещё пару тем есть на ромашках. Похожи на пиарные, заказные.
Из того что помню.

#1072 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:52

У меня такие же ноздри, кстати. Сейчас похуже даже, если чуть снизу смотреть.

#1073 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:53

Вася17 (28 Февраль 2018 - 17:19) писал:

Поздникина-тема Булочкиной и ещё пару тем есть на ромашках. Похожи на пиарные, заказные.
Из того что помню.

#1074 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:34

Jesy,

В Вашем случае было бы, наверное, правильнее сначала сходить к своему хирургу и выяснить возьмет ли он Вас на коррекцию, как планирует исправлять, сколько это будет стоить и уже на основании этого думать, стоит или нет куда-то идти в другое место.
Есть хирурги, у которых исправлять даже их собственное "творение" строго противопоказано, а наоборот, нужно бежать без оглядки.
Вроде бы Ваш хирург к этому числу не относится. Да, первая попытка не удалась. Но ведь этот доктор, судя по другим работам, в силах исправить недочеты.
Тем более, что список хирургов, которых Вы озвучили как предполагаемых для Вашей вторички, весьма сомнителен. Вот Вы пишите, что видели девочек после оп у Алексаняна... Что вы могли там видеть? Симпатичный нос в отеке на сроке 1 месяц? А что выявится после схождения этого отека? Вряд ли вас устроит прищепка без хрящей. Тот кончик, что Вы хотите вообще не его почерк. Про Кузина даже писать ничего не буду. Просите у Агапова вернуть родной фас. Профиль, как я понимаю, устраивает.

#1075 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:46

Зачем просить вернуть родной фас, если целью операции было сузить фас? Это как-то совсем нелогично.
Тогда уж просить у Агапова ушить ноздри и подобрать кончик.

#1076 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:48

#1077 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:51

Нос не дышит, потому что кончик низкий. Если носовые ходы свободные , то и через разумно ушитые ноздри дышать можно хорошо.
Ушить ноздри, поднять кончик (5 мм), подобрать колумеллу.

#1078 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:54

Да и не получится уже вернуть родной фас, мне кажется. Невозможно это.

#1079 liv197603

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 470 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:05

Пусть просит то , что хочет ее душа , а надеется на профессионализм хирурга , никто из нас не знает , что там в ее носу , утверждает , джеси , что кончик не трогали , как не трогали , а с чего он изменился ?

Он не просто стал ниже , он еще и стал уде , хозяйка то должна это видеть ,

Плюшка под носом делает его псевдошироким , но видно де , что были произведены манипуляции , направленные на сужение , да и заказ был - сузить .

#1080 Furia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 21:05

Ответить