Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#1041 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:16

Арбатов моей знакомой сделал грудь, имплант поставил под железу , хотя и речи не было об такой установки. И карман был сделан маленький в одной груди - болела. Короче передела у другого хира. и счастлива как слон.
вот тебе и гуру по сиськам

#1042 sacred

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:21

#1043 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:22

#1044 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:33

#1045 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:43

#1046 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:50

sacred (27 Февраль 2018 - 23:45) писал:

вот тебе и гуру по сиськам

#1047 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:00

#1048 Вася17

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:03

Предлагаю лишь ТС хорошо подумать и прочитать темы и архивы по блефаропластике на других форумах.

#1049 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:16

#1050 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 03:26

Хирургам нет надобности выбрасывать тысячи долларов на рекламу. Мы всё сделаем за них.))

#1051 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 04:16

Yulia,спасибо за информацию! по крупицам все собираю. у меня уже состояние близкое опять на попятную пойти, я помню года полтора назад уже согласилась на коррекцию у ДГ,но в посл момент испугалась. у меня реаба не из легких была, отеки жуткие, спали только где то к году, а совсем к 2 годам. стресс из за того что с фасом получилось.
но знаю что не могу все равно успокоиться, знаю что улучшения можно сделать.

Ты видела работы Поздникиной у кого ниб воочую? когда на консе сидела там были девчонки только на мамо, с носами никто не сидел.
недавно у алексаняна была так там удалось девчонок увидеть после опи и поболтать с ними,это лучшая реклама.

#1052 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 05:19

@dasha_anikina переделывала нос у Морозова, хвалит. На спинке реберный хрящ. Предыдущего хирурга не знаю. Jesy, это не Вам обращение).

#1053 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:06

Jesy, та девушка делала у Сафоновой. Были аналогичные примеры от Рыбакина. С чего вы взяли, что они арендуют операционные? Это коллектив под руководством доктора Рыбакина, и отношению к пациенту они научились у него. Возможно, Поздникина - исключение, конечно. Но что-то сомневаюсь.

#1054 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:15

Jesy,в фейсбуке полно ее работ по блефаро рино.Глаза красивые получаются,лишнего не отрезает .Вообще мне показалось ,что она чрезмерно аккуратная.
Ты сама должна выбрать хирурга,основываясь на своем понятии об эстетики.

#1055 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:24

Натали,посмотрела бегло ее фотки и видео начиная с 2013 года.Вопрос:с чего ты решила ,что у нее вообще была рино? Абсолютно везде одинаковый нос -маленькикий ,аккуратный.
Что в таком идеальном носу можно было корректировать ,да еще и с применением реберного трансплантата.. -загадка.
Как говорил Станиславский: -Не верю!Пока не увижу фото "до" и "после" без всякой фотошопной хрени и в ракурсах как на фото хирургов ,буду считать этот отзыв пиаром.
Я больше склоняюсь к мнению,что ей просто заплатили определенную сумму за рекламу.Она и других хиров пиарит,без подтверждения сделанных манипуляций у них.

Еще,тебе не показалось странным,что обычной пациентке разрешают не только присутствовать в операционной ,но и делать фото операции?

#1056 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 14:31

Я не знаю Натали с какой целью ты выложила эту ссылку ,чтобы показать ,что? Что и у рукажопых бывают нормальные работы? Я не оценила твой труд,и мнение насчет него не поменяю. Я уже писала раннее, что для меня фото из инстаграма -фейк,на основании которых нельзя делать выводы.Где выдается желаемое за действительное. Я привыкла верить "живым"пациентам с коими я встречалась и не только с этого форума ,но и с его пиар-группы в вконтакте,когда я вынуждено там сидела пару месяцев из-за скандала с моими выставленными и недостоверными фото. Ой,сколько мне тогда "довольных" написало,которых забанили в группе и они могли только читать без входа в свой профиль. Давайте не будем..Некоторые из них переделывали у Агапова и я до сих пор с ними периодически списываюсь.

Назвать себя реконструктивным хирургом-не значит им являться. Фейковый реконстуктор ,после рук которого пациенты сами нуждаются в реконструкции.Странно ведь,что его пациенты у него не реконструируются бесплатно,а идут к настоящим реконстукторам и готовы за исправление носа выложить приличную сумму. Где логика?

Реконструктивный хирург -это Агапов.Хоть и не все и не всегда довольны его работой,но это факт.Бывают у него недоделки ,что уж греха таить,исправляет глобально, без зацикливания на мелочах (а они к сожалению,очень важны) ,но!!! ,у Агапова нет ни единого пациента которому после него потребовалась бы реконструктивная оп.Если кто знает таких,плиз ,доказательства в студию. И я не разу не слышала ,чтобы кто-то после Агапова переделывал у Морозова) А вот после фейкового реконстуктора к Агапову табунами идут.
Да,Натали ,насколько хорошо Морозов умеет делать реконструкции реберным хрящом ты можешь посмотреть на примере его пациетки Кимберли с этого форума.

#1057 Kristina_S

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:31

По поводу Арбатова - на 2 странице личных тем по рино есть тема "Рино у Арбатова, широкий нос", автор rinosearch. Операция неудачная, форма так себе, плюс появилась яма сбоку кончика. И знаете какой выход они нашли? Сделать еще одну яму, чтобы было симметрично!

На третьей странице темы отписалась anto-nika, у неё тоже неудачное рино от Арбатова, нос стал клювить, а он ей сказал - нос хороший, а то что клювит - так вы сами виноваты, что не захотели укорачивать. Но её тема бесследно исчезла. ((

#1058 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 17:41

Вот ещё один более-менее свежий нос, задействовано ребро.https://www.instagram.com/rysalkinalera/
Я не спец. Я не знаю всех подробностей этого носа и могу заблуждаться. У девушки ранее была 1 операция. Судя по фото, опять же, на мой взгляд, до Морозова нос вполне себе с материалом. Зачем пихать сразу ребро? Если целю было сузить нос? И это на всех Морозовских вторичка. Не важно, вторая операция или пятая. Я уверена, чтобы содрать по-максимуму. Уже в операционной, после того, как он меня сфоткал, я ложилась на стол, он у меня спросил, сколько денег я внесла. Сейчас, кстати, 350 Питер у него, если не ошибаюсь.

https://www.instagra.../rysalkinalera/

#1059 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:02

Я и Dorange были одновременно заблокированы в Инстаграме Морозова, после выражения своего недовольства в комментариях. Её ветка тоже здесь есть.

#1060 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:02

Юлия, рино у нее точно была. только не знала, что не одна. Фото где-то выкладывала, нос другой был. Кстати, фотографируется с одного ракурса почти всегда. Почему разрешили в операционной присутствовать, не знаю, такой рекламный ход? Обещала показать результат той операции
выложила: смотришь в инста, все красиво, если не знаешь твоей истории, например. Мнение твое менять не собиралась, зачем?)

Ответить