Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1286

#101 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:58

Jesy, ,а Вам подрезали крылья в итоге?

Тоже считаю что нос ДО ОП. Был очень красивым . Может у Вас есть фото из клиники после оп в хорошем ракурсе фас?

#102 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:39

да уж... очень неприятно из красивого исходника получить такое... и это уже как минимум третий результат первички от Агапова на форуме, который откровенно не удался.. печально...удачи автору!

#103 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:48

Ребята а давайте будем объективны и судить об результате операции после Д.Г. Смотря на НЕСКОЛЬКО фотографий ФАС, профиль, три четверти. Насколько я знаю Агапов фотографирует своих пациентов в этих ракурсах может эти фото нам покажут? Показали одну фото навели кипишь. Лично сидел в холле ждал свою консультацию и увидел два красивых носа одна первичка одна вторичка. Никто не спорит у хирурга бывают косяки но одной фото мало. Можете мне Jesy на почту скинуть свои фото для конструктива?

#104 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:52

Больно уж красивые носы у Агапова в компе а он мне показывал много работ и тут на форуме у девочек, я не верю что он будет халтурить брать с этого свыше триста тысяч и делать тяп ляп. Репутация клиники тогда страдает, они теряют пациентов всеже знают что форумы читаем не только мы)) И делать изначально плохо чтобы потом исправлять? Отправлять на коррекцию занимать свое время пациентом который заплатит только за наркоз и палату? Ну не выгодно им это делать простая логика!

#105 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:27

#106 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:36

Невыгодно брать пациента который заплатит всего 80-100 тысяч и возится с ним три часа вместо пациента который может заплатить под 400 тысяч вот я о чем. Агапов сразу предупреждает что коррекции ПЛАТНЫЕ и возможно коррекция будет! Он честен! Либо такие условия пациент принимает либо ищет другую клинику все просто. Лучше честно а не как мне нап*здели в прошлой клинике что все будет гуд без всяких коррекций а в итоге далеко не гуд.

#107 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:00

Фото в день снятия гипса и первая неделя после снятия гипса.

#108 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:03

Женя, с моими операциями ни один человек от меня не отвернулся.) мало того, я горжусь своим окружением! И считаю, что после всего перенесенного ,осталась Человеком! А вот ты , так и сиди в одиночестве , в комнатушке с компом , с грехами! Возвели кумира сами себе, читая не информативные ветки! В отличия от многих, у меня нет ветки, но я всегда писала правду! И всегда отвечала на вопросы! К сожалению , тебе не помогут операции. А Агапову надо поучится у Саруханова, который сразу " слил тебя" и понял что ты за человек! Не люблю жалеть людей, и себя, но по человечески мне искренне жаль тебя , и хочется пожелать Удачи все-таки. И чтобы ты, как мужчина, набрался смелости и признал ошибки!

#109 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:04

#110 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:08

Сиди с грехами)))))) ахаха бля)

Е*нутая барышня Родмила))))

Роберт - 7 дней бана, следующий будет пожизненный.

#111 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:12

#112 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:16

#113 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:18

#114 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:30

#115 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:35

Евгений, потому что фотографии с разного расстояния, ракурса, периода жизни. Вмятина на носу не после очков солнечных осталась? Фотография как-будто на пляже мне показалось.

Jesy, попросите кого-нибудь сделать фотографии с расстояния в метр с прямо поставленной головой.
И хотела узнать, а Вы какой носик просили? Моделирование приносили или картинку с чьим-то носом?

#116 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:35

#117 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:38

Мне так " нравятся" некоторые форумчане которые с Родмилой переписывается, спрашивают советов))
А как начались на нее нападки абсолютно посторонних не знающих ее людей, все молчат...
Родила не отвечай больше никому, пусть сами ковыряются , изучают тему рино, информации полно, посылай всех прямым текстом на три веселых буквы..

#118 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:42

Евгений! Даю времени на создание собственной темы до вечера понедельника! Потом последуют ограничения.

Мне нужны фотографии сделанные у ДГ в кабинете. Уверенна, что они у вас есть. В любом случае Агапов их высылает всем запросившим. Тогда мы объективно оценим ваш результат. Свои фото можете как дополнение залить, но сейчас по ним нельзя сделать никаких выводов.
Комментарии по поводу клиники и ваших договоренностей можете нет писать, только фото.
Слишком много недовольства, а подтверждения тому нет. Вы еще и должны клинике остались!
Жду фото в правильных ракурсах.

#119 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:53

Евгений читайте внимательно , ваши слова :

Цитата

То есть получается что Д Г не такой уж и мастерам по вторичкам, .... очень часто еще раз переделывать приходиться чтобы достичь желаемого результата.

#120 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:54

Ответить