Перейти к содержимому

- - - - -

Уходовая косметика

Сообщений в теме: 74

#61 nl777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:23

Ну чет фотки не грузятся

#62 Vic

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:36

ну вот, хотела фотки посмотреть, а нет(( Хоть перепишите что на баночке пишет

#63 IceGirl

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:52

SKRAB fresh face - мне такой в подарок привезли, вот буквально на прошлой неделе. стоит. что-то не внушает доверия такая простая упаковка ))) пойду видать прям щас пробовать )))

#64 Fonvia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:31

У меня скраб для лица от Green Mama «Кедровый орех и уссурийский хмель». Мне очень нравится, отшелушивает отлично.

#65 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:43

#66 umo4ka

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 21:55

мне очень нравится уходовая косметика Клиник, у меня увлажняющий крем, мягкий отшелушивающий лосьон, и умывашка, как для домашнего ухода мне этого хватает, но походы к косметологу конечно никто не отменял

#67 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 04:13

А мне вот ничего из клиник не подошло.

#68 Orangin

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 07:10

#69 Yulia 1277

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 958 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:52

После прощания с Obagi,я долго не могла найти подходящую мне косметику ,чтобы был уход + отбеливание . Увидела рекламу отбеливающего крема Meladerm от Civant и решила попробовать ,была почти уверена ,что очередная ерунда . Что могу сказать ,несмотря на то,что в составе отсутствует гидрохинон ,крем просто супер отбеливает ,имеет очень приятный запах и легкую текстуру ,впитывается сразу ,но при этом не сушит кожу . По эффективности ставлю на один уровень с Nu-Derm Sunfader ,который больше не выпускается . В дальнейшем купила оставшиеся продукты Serum ,Toner и т.д в общем полностью перешла на эту коcметику .
Еще хочу остановиться на их солнцезащитном креме ,этот крем несмотря на невысокую защиту Spf 35 ,действительно защищает кожу ,я боялась ,что этим летом ,в отсутствие sunfader мое лицо покроется пигментацией , ан нет ,появились только редкие веснухи. И еще ,это первый солнцезащитный крем в моей жизни,который не скатывается на моем лице ,не оставляет противный белый налет ,не блестит создавая эффект жирной кожи ,как и Meladerm ,мгновенно впитывается ,при этом не сушит ,делает кожу нежной и гладкой .

Косметика супер , в России не продается ,а может уже и продается )) Я заказывала здесь http://www.civantskincare.com/
Отправляют заказ быстро,не позднее следующего дня после получения денег,хорошо упаковывают ,до меня доходит за 10 дней ,я считаю что быстро.

#70 vikona

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 09:29

Девочки, а из профессиональных марок вы какую уходовую косметику предпочитаете?

#71 Yana819

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 02:20

Я в аптеке Авен или Роше покупаю, для проблемной кожи. Результатом довольна.

#72 liliane

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:39

Я в аптеке не видела ни разу

#73 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:03

Есть аптеки, которые располагают и ассортиментом косметических средств тоже. Тоже когда-то брала эти марки именно в аптеке.

#74 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 08:32

Мне кажется, что не так сильно важна марка косметического средства, сколько то, как часто вы ими пользуетесь. Сейчас объясню: просто нужно заниматься уходом за собой ежедневно, а не так, что 5 дней помазал кремом, и не помогло ничего, зачем дальше мазать? И далее девушка бросает эту затею, выбирает следующее средство, и так по кругу и ничего не помогает)

#75 novikovaulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 08:34

Ответить