PlastikaNosa.ru: Операция Steklovata 17.04.2015 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция Steklovata 17.04.2015

#41 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:59

Сказали, что в пятницу) ровно 7 дней в гипсе получается) Если бы до понедельника, я бы с ума сошла тут)
0

#42 Пользователь офлайн   Rise 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:32

В пятницу ждём фото))
0

#43 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:37

Очень интересно фото носика посмотреть :girl:
0

#44 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:16

Боюсь, что сразу после снятия гипса там еще печалька будет)) В плане, что кончик сейчас ну очень раздутый) И ще-е-е-е-ки!! Смотрю фото прям сразу после оп, там вообще никаких щек) А сейчас ну бульдооожка XD А вдруг такие и остануться?? :o но честно, я сегодня прям намного бодрее) И это первая моя ночь с ОП, когда я выспалась. Сразу мир стал капельку позитивнее)

Rodmila, извините, совсем забыла, что я ж специально сетки сфотографировала в воскресение, как вы просили! Вон там в одной ноздре как раз видна эта сетка, во второй она поглубже стояла.
Прикрепленное изображение: FullSizeRender.jpg

Пардон, за не особо эстетичные фото в моей теме :D но я за натурализЬм!) и чтобы девочки знали на что идут)
6

#45 Пользователь офлайн   forok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:49

Steklovata, вы писали, что одна ноздря задышала, а со второй проблема. Как сейчас обстоят дела?
Ночью по-прежнему дышите ртом?
На фото вижу как раз сеточки, слышала надо постоянно смачивать аквалором, но они так плотно напиханы, как впрыскивать то?
Ничего не меняется, если ничего не менять...
0

#46 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:01

Кончик даже в таком виде очень аккуратный.
0

#47 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:45

Steklovata, читаю ваши переживания , и прям один в один все было как у меня. И не дышала , и бессонные ночи и щеки). Все пройдет ). Огромное спасибо за фото, мне кажется я немного поняла что за сетки( Маня, ремонтная сетка))).
0

#48 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:16

forok, сейчас чуть полегче, вроде как через обе ноздри воздух вдыхается, но как при очень-очень сильном насморке. Большую часть времени все равно дышу ртом и только специально, сознательно вдыхаю носом, как сказала врач, чтобы "раздышаться". Но вот честно, это намноооого лучше, чем когда вообще ничего носом вдохнуть не можешь и еще нос от сеток распирает :wacko:

А впрыскивала прям на них, у аквалора как раз кончик удобный, по сути смачивала эти сетки. Сейчас кстати тоже не особо комфортно впрыскивать (даже без сеток), далеко кончик не вставишь, особенно в правую ноздрю, она у меня более опухшая внутри. Но раз сказали, значит нужно прыскать))

Ой, сейчас подружка с апелисинками в гости приходила, навестить "самого больного человека в мире" :khe: В итоге приходилось постоянно верхнюю губу пальцами держать, т.к. когда смеешься или улыбаешься швы ну очень чувствуются. Надеюсь, после этого вечера они у меня не разойдутся :khe: а то будет глупо, если нос отвалится))

Ди, честно мне кончик тоже нравится)) Он ооочень опухший и очень чувствительный, если дотронуться до него, то ощущения, как будто кожу с ожогом трогаешь о.о Но он тааак отличается от того, что у меня был) чуднО как-то его видеть)

Rodmila, а когда у вас щеки прошли? у меня теперь главное переживание - это щеки!)))
0

#49 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:40

Отек после риносепто примерно так идет: глаза-переносица-нос-губы-щеки. Потом все желтеет, отеков почти нет, и остается на оперированном месте( особенно кончик) . И с каждым днем потом все лучше, и никаких отеков. Забудете быстро) сейчас у вас такой период когда только ждать, но млн раз повторюсь -слушать рекомендации врача, и уход внутри носа. Наверно я слишком часто делаю акцент на послеоп уходе, я поясню почему. Тк я ухаживала за носом всегда, но некоторые мои врачи не учли момент синехий, у меня в 1 месте она образовалась. Катастрофы в этом нет(ну как нет , есть важные нюансы)и в компетенции врача этот момент не пропустить и всегда осматривать, и важно пациенту рассказать как ухаживать. Возможно эти сетки ДЮ и ставит , и чтоб корок не было, и синехий. Ну и не забываем про настрой)))
0

#50 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2015 - 00:13

ой-вей! А мне ДЮ сказал только аквалором пшикать. И не лезть туда ни ватными палочками ни чем-то другим. Но, думаю, что в пятницу же еще осматривать будут, и ДЮ и его помощница-лор. Думаю, увидят если там что-то не так будет :unsure:
Просто смущает, конечно, что нормально нос не дышит. Для меня же это был самый главный момент в операции. И именно я настояла на том, что бы ровняли даже то незначительоне искривление перегородки, которое у меня было до ОП, т.к. оно могло вызвать затруднения с дыханием. А тут вроде и ровняли..и нос не дышит нормально :unsure:
Еще начиталась чужих темок и теперь даже расстраиваюсь, что мне гипс так рано снимают) Редко кому на 7 день снимали :???: может и мне попросить на подольше оставить...все-таки отек большой...конечно, хириргу виднее) но я уже подсознательно настраиваюсь на уколы дипроспана :-(( уж очень меня смутил возглас ДЮ при осмотре в понедельник "мдааа, отек он капитально так!"
0

#51 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2015 - 00:31

Все правильно на ранних сроках лучше и не лезть в нос самой, а лучше чтоб врачи смотрели, а вот потом аккуратно все самой потихоньку и промывать. Если остео не было , то на 7-9 день многим гипс снимают, а если что просто поменяют может еще на неск дней, тут врачам виднее думаю)
0

#52 Пользователь офлайн   Маня Аблигация 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:42

Rodmila (21 Апрель 2015 - 18:45) писал:

Steklovata, читаю ваши переживания , и прям один в один все было как у меня. И не дышала , и бессонные ночи и щеки). Все пройдет ). Огромное спасибо за фото, мне кажется я немного поняла что за сетки( Маня, ремонтная сетка))).

Ну а что?))) нос отремонтирован, и сетка и вправду похожа на ремонтную))))
0

#53 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2015 - 14:23

Дада) я просто тогда не прокомментировала) Улыбнуло ))
0

#54 Пользователь офлайн   Шахматист 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:40

Steklovata привет. Спасибо за пожелания, взаимно. Перечитал Вашу тему: Вы переживаете, что у Вас слишком много отрезали, я что мало. Вот же мы какие капризные пациенты :rolleyes:

Подождем, время покажет на сколько расходятся наши ожидания и полученный результат. Желаю нам, что бы нам понравилось!!!
Удачи нам!
0

#55 Пользователь офлайн   djulia 

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:15

КАК у вас дела???? сегодня пятница. ОЧЕЕЕНЬ ждем ваших фотографий без гипса)))))))))))))))))))
1

#56 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:36

Плюсанула Джулии так как тоже очень жду фото :rolleyes:
0

#57 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:29

Уф, я вот только до дома добралась))))
Честно, я пока в непонятках, что ж такое получилось :D Когда я посмотрела в зеркало, я прям испугалась немного)) Нос был как утиный что ли))) Спинка маааленькая, роовненькая и бац! кончик-кругляш) Кончик-то не был под гипсом, в отличие от спинки)) Но потом это дело все равномерно отеклоо и стало как-то привычнее)) От эмоций даж вплакнула немного :D Мне прям перед ДЮ неудобно)) На данном этапе я всем довольна, просто я по жизни плаксивая) И часто эмоции выражаются у меня через слезы и смех одновременно :D
Я все пыталась себя сфотографировать, но фотки жуткие выходят, особенно фас. На нем нос просто огромедный, хотя в жизни такого нет. Плюс у меня еще щеки отечные и синяки на них, даже ДЮ решил пока не фотографировать всю эту "красоту".
В понедельник поеду снова, удалять внутрениие швы. Тогда думаю, ДЮ и сфотографирует) Если синяки не пройдут, замажу тональником. Пыталась замазать сегодня, но кожа стала ужааасно жирная и тональник лег какими-то комками :-(( Поэтому на выходных буду приводить в чувство кожу на щеках)
Приложу пока только фото профиля) Честно, я продолжаю думать, что он получился меньше, чем на моделировании, прям малыш с учетом отека (хотя, возможно, это воспоминания о исходнике не дают обьективно оценивать...или опухшие щеки)). Но мне такой размерчик нравится)
Прикрепленное изображение: нос профиль.png
Кожи лишней от исходника осталось много, она толстенькая, поэтому пока в стрипах)
Спасибо всем за поддержку!) Это очень приятно! :dance:
0

#58 Пользователь офлайн   forok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:10

Steklovata, Очень ждала Вашего появления, прям кулачки держала, чтобы всё хорошо прошло. По-моему очень даже ничего, я бы от такого носика точно не отказалась, теперь день ото дня будет всё хорошеть и хорошеть.
А насчёт плаксивости, мне почему-то кажется, что ДЮ уже привык к этому, ведь мы дамы существа сентементальные, я тоже над каждым вторым фильмом реву крокодильими слезами.

P.S. Это у вас бипантен на крыльях намазан?
Как долго сказали клеить стрипы, они в простых аптеках продаются?
0

#59 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:22

forok, да, я тоже пока довольна) время покажет чего там отек скрывает)))
А намазан именно бепантен плюс) Самой клеить ничего не говорили, пока с этими нужно проходить до понедельника, в понедельник уже точнее скажут, нужно ли клеить, куда и где брать)
Я тут с этими фото в профиль решилась ламинирование ресниц сделать :D сбоку уж очень видно, что ресницы совершенно прямые) надеюсь, не отвалятся после процедуры))
0

#60 Пользователь офлайн   forok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:27

Я тут с этими фото в профиль решилась ламинирование ресниц сделать

Женщины такие женщины :rofl: :dance:
Я тоже ещё даже оп не сделала, а уже думаю когда же можно будет татуаж бровей сделать :rofl:
0

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей