Перейти к содержимому

- - - - -

Операция Steklovata 17.04.2015

Сообщений в теме: 217

#201 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:44

Steklovata , как провизор , что скажете про плодоножки вишни от отёков . Мне его зав . аптекой одна посоветовала правда предупредила ,что купить мне его сложно будет не везде он есть , я так и не нашла его .

#202 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:50

Стекловата, может и мне посоветуешь?! Что можно в глазки покапать, чтоб кровавые подтеки побыстрей прошли?

#203 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:11

Ди,а ты позвони в наш глазной центр в травмпункт,там нормальные девчонки работают,с кровяными подтеками каждый день сталкиваются 100%!

#204 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:33

Moluha, я даже не подумала об этом!!! Спасибо!!

#205 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 11:44

Привет, как прошла вчерашняя консультация?

#206 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 09:02

Всем привет!) Ну вот и моя очередь отчитаться) Была на консультации 19-го, с удивлением обнаружила, что, оказывается после операции уже 4 месяца прошло!) Я почему-то была уверена, что три)
Давайте кратенько по пункам расскажу о результатах на 4 месяца:

1.В целом я ни капли не жалею о том, что решилась на операцию. Лицо стало мелее, а самооценка поднялась) Очень радует то, что при улыбке кончик носа не клювит, как это было до ОП. Ну и я перестала бояться фотографироваться) раньше специально выбирала только те ракурсы, где я четко в фас получаюсь) Сейчас в этом плане полная свобода)))

2. Приличный отек, увы, еще сохраняется, особенно на кончике. С правой стороны даже на ощупь чувствуется разница по сравнению с левой стороной. Иногда отек сильнее сходит и спинка выглядит потоньше. Но кончик не меняется.

3. В фас видна небольшая кривизна. Месяца полтора назад она была более сильно выражена (как я понимаю из-за неравномерного схождения отека), сейчас в жизни вообще не заметна, только на фото.

4. Самое последнее и самое грустное: есть проблемы с дыханием. Постоянный легкий насморк не проходит ни на день. Хуже дышит правая ноздря. Лор строго запретила чем-то лезть в нос (каюсь, иногда прочищала ватной палочкой), понаблюдаем недели две за состоянием. Этот пункт, конечно, беспокоит больше всего, т.к. до оп проблем с дыханием не было. При этом делали риносепто, т.к. наблюдалось небольшое искривление перегородки и я хотела перестраховаться.

Ну и прикладываю фото

Прикрепленные изображения

#207 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 10:49

Думаю и говорить не надо, что лицо стало гораздо милее, ты и так сама все видишь и знаешь.
Смотрела, смотрела, никакой кривизны так и не увидела.
Кстати, полностью с тобой согласна, я тоже раньше всегда старалась фотографироваться в фас, фотки в профиль, как правило отправлялись в корзину.
А что по поводу ухудшения дыхания и постоянного насморка, сказала ЛВ?

#208 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:49

Я тоже не вижу кривизны. 3/4 и профили мне очень нравятся! Фас тоже красивый, но пока видно, что он в отёке. У меня тоже фас на баклажан похож

#209 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 16:22

А как можно что-н увидеть, если такое освещение на фото, и качество фоток 30к? Но мне кажется хороший носик). Насчет дыхания написала в ветке Форок(

#210 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 16:48

Дыхание меня тоже смущает. У меня носу 2,5 месяца , я с 4 недель насморком не страдаю. Тьфу, тьфу! Нос дышит идеально и вообще нечего вымывать или сморкать.

#211 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 18:28

Хороший нос! Ровный такой и по пропорциям удачно в лицо вписался!)

#212 Обаяшка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 21:21

Нос премиленький! Кажется, что профиль получился заметно меньше, чем на моделировании. Интересно, каким он станет после схождения отека? Фас пока трудно оценить - мешает все тот же отек. А что значит "понаблюдаем недели две за состоянием"? Если ДЮ и лор ничего не прописали, не назначили, то что они собираются "наблюдать"? К сожалению, случилось то, чего ты так боялась - возможных проблем с дыханием... Будем надеяться, что в итоге все восстановится.

#213 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 09:06

Обаяшка,да из лекарств ничего не прописали, но будем ждать эффекта от "нековыряния в носу") Т.е. я сейчас даже ватной палочкой аккуратненько не лезу. И кстати эффект есть! Не идеально дышит, но лучше, чем, когда прочищала нос палочкой. Промыванием тоже сказали особо не увлекаться, поэтому я время от времени пытаюсь высморкаться, без доп жидкостей.

Родмил, я могу эти же фото в большом размере выложить, но просто не знаю на сколько это информативно будет. Кроме этих, у меня только телефонофото есть, там вообще мало что можно понять.

#214 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 13:09

Стекловата, ваша ветка, в принципе , и вам решать какое качество. Но просто я вижу "квадраты", а так хотелось бы понять скаты, спинку, какие ноздри после подшивания... Если по этим фотки , брать как образ , то мне все нравится.

Прикрепленные изображения

#215 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 19:44

Стекловата,как носик себя чувствует?есть изменения?

#216 Jane.Air

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 01:21

Не забрасывайте веточку, отпишитесь, пожалуйста
Очень интересно, как ваш носик поживает

#217 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 14:31

Оооооо... Проблемы с дыханием... Прямо как у меня после ДЮ!!!

#218 genady

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 02:29

Ответить