Перейти к содержимому

- - - - -

Операция Steklovata 17.04.2015

Сообщений в теме: 217

#141 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 05:54

Steklovata, улыбнуло конечно про бренное тельце

#142 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 06:50

Steklovata, про бренное тельце смеялась..аж больно стало)))..ДЮ такой серьезный, я тоже всякой чуши несла) сейчас уже лишний паз думаю, прежде чем говорить)) ладно, спрошу здесь, раз с личиками беда, вдруг кому пригодится! В общем у меня начал отек спадать с носа и сейчас уже от середины крыльев гипс к ним не то, что не примыкает, а там зазор мм 2...то есть фактически гипс держится в верхней части только...у вас так же было?..5 день после ОП

#143 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 07:53

У меня от простуды всегда один рецепт: половина лимона и две столовые ложки меда в пол литра зеленого чая! Лимон кручу)). Два бея и я как огурец. Пью утром и вечером. Только мед добавляю когда чай теплый стал.

Про тельце умора! Бедный ДЮ!

#144 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 08:01

forok, ой у меня перед оп был как раз нервный насморк какой-то был и да, горло тож першило (но тут скорее из-за сухого воздуха в квартире - отопление тогда было на полную катушку).
Из лекарств жидкости побольше, малину или калину, мед. Я кстати перд оп если чуть подмерзала, то сразу пакетик терафлю пила. И вроде пронесло. Конечно, парацетомол, который в терафлю есть не особо полезен в качестве профилактики, но зато я вкус терафлю люблю (именно яблоко-корица)) Плюс аспирина в нем нет, что тоже хорошо.

Девочка, да, это норма (с)

#145 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 08:07

Мне 6-го сказали приходить

#146 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 10:32

В профиль носяш получился короче, чем на моделировании. Очччень симпатично!
На доску почета пора ( в ветку пациентов ДЮ)
Хорошего лета с новым образом!

#147 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 12:37

#148 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 12:40

Анечка, наконец-то я добралась до твоей темы!!! Я тебя поздравляю с новым носиком! Приходи в себя скорее! Я тебе даже немножко завидую, что ты уже все сделала!

#149 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 15:00

forok, ну как там простуда? пронесло, надеюсь??

Rise, у меня тоже график мутный)) И тут мне скорее после 20:00 больше подходит) но подожем тогда forok с дачного отпуска)

Totoshka, спасиибо!!)) Да, по идее нужно написать модератору о переносе темы, но у нас же личка не работает все еще)

Кстати, насчет лета: сейчас я реально рада, что сделала оп не зимой. У меня на малейшее понижение температуры моська прям сильно ныть начинает. Мне кажется, в мороз вообще бы нос от боли отвалился бы!

Танюююша, ужасно рада тебя тут увидеть!!

#150 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 19:39

Красотка!!!!!!

#151 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 23:48

#152 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 03:34

Стекловата привет!
Хорошая работа ДЮ, поздравляю Вас!

#153 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 03:44

#154 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 05:53

Steklovata, горло вроде отпустило, боюсь сглазить.
Очень помогло, свекровь намешала в теплое молоко: масло, мед и боржоми, утром встала, значительно лучше. Но все равно продолжаю пить и полоскать ромашкой, и для горла лишним не будет и для заживающей лунки зуба тоже польза.
Сейчас как максимум пытаюсь абстрогироваться от всего, стараюсь на тему оп и тему носа вообще не думать, даже по форуму перестала лазить, захожу только если пришли уведомления на вашу тему и еще одну, чтобы не накручивать себя, а это я умею как никто другой. По принципу, меньше думаешь и обмусоливаешь - меньше нервничаешь. Даже с родными закрыли эту тему. Поэтому девчонки, наверно перед оп от встречи откажусь, чтобы нервы лишний раз не бередить, могу присоедениться к вашей компании уже после оп.

P.S. Steklovata, чем большо проходит времени, тем больше мне нравится ваш носик, это я по поводу последних фото. Смотрю на результат и хоть прям тоже говори Дю режь по максимому

#155 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 13:59

Поздравляю, очень красиво) хорошеет с каждым днем)...ДЮ и правда "сменил стиль" ...сегодня сняли гипс и я прям ахнула нос - крошка совсем))..а так боялась, что мало отрежут)

#156 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 02:23

forok, да, все-таки верное решение - немного отойти от темы рино перед операцией. Я сама себя очень накрутила перед ОП, зачем-то начала пересматривать старые темы и назло все попадались с результатами не очень или с последующей коррекцией (хотя тем таких-то не так уж и много, но вот как назло под руку лезли). Было бы лучше, если я эти истории вообще не читала). Да и в принципе, меня аж от волнения немного подташнивало, а чтение форума только больше провоцировало волнение) Короче говоря, лучше себя сейчас делами помаксимуму загрузить, чтобы голова не думала о носе)) Будем держать за вас кулачки 18-го)

Отчитываюсь:
Носец, зараза такой, третий день подтекает) Иногда я даже не замечаю, что под носом капля висит (чувствительность-то еще странная)). Приходится платочком постоянно подтирать. Не то, чтобы это прям водопад льется, но раз в 10 минут приходится вытирать. Уже вокруг ноздрей покраснемши все.
Сегодня проснулась с увеличившимся отеком между глаз - очевидно, приближение КД сказывается (сегодня-завтра должны начаться).

Я очень довольна, что ДЮ "отрезал по-максимуму"=)) смотрю в зеркало и прям радуюсь) Правда, конечно, есть опасения, что после схождения отека он совсем сдуется и придется под лупой его разглядывать) Но, наверное, это просто моя паникерская сторона дает о себе знать.
До ОП я была уверена, что маленький носик мне не пойдет, что черты лица крупные, и вообще это некрасиво. Но сейчас он вроде маленький...но при этом не пятачок и не кнопка. А именно нос) Как у меня подруга сказала, очень аккуратый нос)

На работе коллеги все заявляют "Тебе так идет новая стрижка! Прям ну очень похорошела!", а я про себя думаю "Знали бы вы из-за чего я на самом деле похорошела, вот бы удивились

#157 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 06:13

А почему подтекает?

#158 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 06:23

Это у многих подтекает . Была отслойка кожи , где-то перераспределение хряща, может в кончике опора, или в колумеле небольшой хрящик . Поэтому чувствительность дольше всех приходит в норму. Немного онемение даже, поэтому капельку не чувствуешь. А капелька элементарно восстановление слизистой , думаю. Плюс поел горячее , или оч холодное и тд. Пройдет со временем

#159 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 08:32

я тоже думаю прическу поменять,.. чтобы отвлечь от носа внимание))

#160 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 09:49

Спасибо, что просветили, а не то потом развела бы панику, чего это у меня из носа течет!

Ответить