Перейти к содержимому

- - - - -

Операция Steklovata 17.04.2015

Сообщений в теме: 217

#121 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:41

Хорошо, что я этот фильм не видела!

#122 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:43

#123 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:48

И не говори! Я же еще и мужа иногда подключаю, переодически вгрызусь ему в ухо, он уже больше меня ждет оп, надеется ( наивный), что я сделаю и успокоюсь!

#124 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:57

#125 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:02

Я тоже хочу губы, но боюсь! Не нравится мне , что постоянно нужно их подкалывать. О носогубках до 40 не буду думать, получается еще 7 лет в запасе, там еще чего получше придумают)))), трусиха я до всех этих процедур!

#126 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:05

про губы,я тоже боялась,но думаю можно попробовать разок,а там уже видно будет..бояться не надо,главное к хорошему специалисту попасть

#127 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:10

Это да! Но меня пугает именно зависимость от специалиста! Потом же это постоянно нужно делать!

#128 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 15:15

это меня тоже пугает,но я решила сделаю,похожу пол годика,ну как с новой стрижкой,потом может еще когда-нибудь сделаю,не хочу на это подсесть..у меня многие знакомые так делали 2 или 3 раза,потом прекращали,потом снова делали.

#129 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 23:51

Не, я не решусь, а не то вдруг сильно понравится

#130 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 06:50

Девочка, а почему Любовь Владимировна так сказала? Сильно нервничала? Любовь Владимировна кстати ну очень приятная и обаятельная женщина) и после оп поддерживает очень)

Не знаю... Меня после наркоза сильно размазало. Может мой организм так на него реагирует( раньше-то не было), анастезиолог на след. день сказал, что, возможно, не подрасчитал на мой вес(47кг)...но я еще долго не могла ни есть, ни ходить нормально, тошнило и голова кружилась, пришлось даже на 2-е сутки в больнице оставаться(...в общем, валялась там, как " умирающий лебедь")) А Любовь Владимировна очень позитивная, это да, подбадривала меня все-время) и еще медсестра Женя - оооочень повезло, что именно она после ОП всю ночь со мной была, очень добрая и внимательная)

#131 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 06:54

А недышащий нос я тоже репетировала))..но это, если честно, все-равно не так, как после операции)) лайт-версия, так сказать)

#132 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 07:22

Ну вы нас с лайт версией то не пугайте! Или вы нас морально подготавливаете?!

#133 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 07:53

Подготавливаю)) хотя, для всех по-разному это проходит, я думаю)

#134 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:32

Devochka22, а есть какие-то догадки почему аж несколько раз говорили , что можете отказаться, на это ведь должны быть какие-то веские причины? Может заплакали или волновались сильно, хотя покажите мне хотя бы одного, кто перед тем как лечь под нож не волнуется. А по поводу наркоза, мне кажется это такая лотерея от организма, как он себя поведет, и не важно волновался ты или нет. Просто еще немного непонятно стало, почему после оп Любовь Владимировна, сказала, что ты была не готова, ну не из-за реакции же на наркоз? Мне просто через 15 дней ложится туда же на оп, тоже дергаюсь, посоветуйте что делать точно не нужно, чтобы не услышать от докторов нечто подобное.

#135 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 13:31

Forok, скажу честно, хотя и стыдно, но я на предоперационный консультации вся тряслась.. чуть не плакала...и в день операции, когда начали обсуждать возможные последствия у меня аж верхняя губа затряслась)) ( не понимаю как это вообще возможно), и когда шла на наркоз слезу пустила

#136 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 13:46

Devochka22, я тоже безумно волновалась на предварительной консультации, вы не одиноки

#137 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 14:18

Forok, сейчас я уже бодрячком! 4-й день после ОП!) завтра буду темку свою открывать )

#138 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 01:56

А я не боялась наркоза) наоборот, на операцию шла в полной решимости. Предложили ещё в туалет сходить

#139 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 01:59

Девочка, жду вашу тему!

#140 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 03:34

Девочка, тут с личными сообщениями беда, не открываются =( форум "болеет". Если что, могу почту дать [email protected]

Ничего себе у вас мандраж был)) Но главное, что уже все позади)) очень ждем темку)

Rise, кстати да, я тоже вродь укола не помню) Мне вообще до сих пор интересно, там наркоз чисто по вене пускали? Или все-таки трубку в горло вставляли? о.О

forok, та все хорошо будет) даже если что-то сказать не то, вряд ли погонят метлой из клиники) Я вот на консультации за неделю до операции у ДЮ умудрилась ляпнуть "А после оп когда мое бренное тельце можно будет забрать из клиники?", так ДЮ аж в лице поменялся, говорит "Что за ерунду Вы говорите??" и чуть ли не вытолкал из кабинета) Мне было таак неудобно) А я ж просто когда нервничаю всегда говорю что первое в голову придет >.<
forok, кстати, Вы же из Москвы? Если хотите, можно пересечься на чашечку чая до вашей операции, посмотрите на "дело рук ДЮ" вживую)ну и вообще об оп пообщаться) Если что, пишите на мою почту, я выше указала ее (раз тут с лиными сообщениями такая беда)) Rise, может тоже компанию составите?

Ответить