PlastikaNosa.ru: Операция Steklovata 17.04.2015 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция Steklovata 17.04.2015

#121 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 22:09

Хорошо, что я этот фильм не видела! :blink: мне итак страшно!
Ну так мы не флудим, все по теме говорим! У кого, что болит так сказать :D
0

#122 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 22:09) писал:

Хорошо, что я этот фильм не видела! :blink: мне итак страшно!
Ну так мы не флудим, все по теме говорим! У кого, что болит так сказать :D

Как хорошо,когда есть с кем обсудить наболевшее :rolleyes:
0

#123 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 22:16

И не говори! Я же еще и мужа иногда подключаю, переодически вгрызусь ему в ухо, он уже больше меня ждет оп, надеется ( наивный), что я сделаю и успокоюсь! :hih:

Это же еще год обсуждать с ним, как мой отек и не повело ли нос в сторону :rofl: , чувствую он будет счастлив обсудить..,,
0

#124 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 22:16) писал:

И не говори! Я же еще и мужа иногда подключаю, переодически вгрызусь ему в ухо, он уже больше меня ждет оп, надеется ( наивный), что я сделаю и успокоюсь! :hih:

Это же еще год обсуждать с ним, как мой отек и не повело ли нос в сторону :rofl: , чувствую он будет счастлив обсудить..,,

самое главное взять себя в руки после оп и не сидеть в руках с зеркалом сутки напролет разглядывая новый нос,хотя я уверенна в моем случае так и будет :wacko: :rofl:

Мы-женщины никогда не успокоимся :hih: ,я планирую лазерную шлифовку делать осенью,еще на счет губ подумываю,носогубку точно надо уколоть,она у меня мимическая сильно и это еще не предел :khe:
0

#125 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 22:30

Я тоже хочу губы, но боюсь! Не нравится мне , что постоянно нужно их подкалывать. О носогубках до 40 не буду думать, получается еще 7 лет в запасе, там еще чего получше придумают)))), трусиха я до всех этих процедур!
0

#126 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 22:33

про губы,я тоже боялась,но думаю можно попробовать разок,а там уже видно будет..бояться не надо,главное к хорошему специалисту попасть :good2:
0

#127 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 22:38

Это да! Но меня пугает именно зависимость от специалиста! Потом же это постоянно нужно делать!
0

#128 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 22:43

это меня тоже пугает,но я решила сделаю,похожу пол годика,ну как с новой стрижкой,потом может еще когда-нибудь сделаю,не хочу на это подсесть..у меня многие знакомые так делали 2 или 3 раза,потом прекращали,потом снова делали.
0

#129 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 03 Май 2015 - 07:19

Не, я не решусь, а не то вдруг сильно понравится :D
0

#130 Пользователь офлайн   Devochka22 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 14:18

Девочка, а почему Любовь Владимировна так сказала? Сильно нервничала? Любовь Владимировна кстати ну очень приятная и обаятельная женщина) и после оп поддерживает очень)

Не знаю... Меня после наркоза сильно размазало. Может мой организм так на него реагирует( раньше-то не было), анастезиолог на след. день сказал, что, возможно, не подрасчитал на мой вес(47кг)...но я еще долго не могла ни есть, ни ходить нормально, тошнило и голова кружилась, пришлось даже на 2-е сутки в больнице оставаться(...в общем, валялась там, как ' умирающий лебедь')) А Любовь Владимировна очень позитивная, это да, подбадривала меня все-время) и еще медсестра Женя - оооочень повезло, что именно она после ОП всю ночь со мной была, очень добрая и внимательная) :good2:
0

#131 Пользователь офлайн   Devochka22 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 14:22

А недышащий нос я тоже репетировала))..но это, если честно, все-равно не так, как после операции)) лайт-версия, так сказать)
0

#132 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 03 Май 2015 - 14:50

Ну вы нас с лайт версией то не пугайте! Или вы нас морально подготавливаете?! :hih:
0

#133 Пользователь офлайн   Devochka22 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 15:21

Подготавливаю)) хотя, для всех по-разному это проходит, я думаю)
0

#134 Пользователь офлайн   forok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 19:00

Devochka22, а есть какие-то догадки почему аж несколько раз говорили , что можете отказаться, на это ведь должны быть какие-то веские причины? Может заплакали или волновались сильно, хотя покажите мне хотя бы одного, кто перед тем как лечь под нож не волнуется. А по поводу наркоза, мне кажется это такая лотерея от организма, как он себя поведет, и не важно волновался ты или нет. Просто еще немного непонятно стало, почему после оп Любовь Владимировна, сказала, что ты была не готова, ну не из-за реакции же на наркоз? Мне просто через 15 дней ложится туда же на оп, тоже дергаюсь, посоветуйте что делать точно не нужно, чтобы не услышать от докторов нечто подобное.
Ничего не меняется, если ничего не менять...
0

#135 Пользователь офлайн   Devochka22 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 20:59

Forok, скажу честно, хотя и стыдно, но я на предоперационный консультации вся тряслась.. чуть не плакала...и в день операции, когда начали обсуждать возможные последствия у меня аж верхняя губа затряслась)) ( не понимаю как это вообще возможно), и когда шла на наркоз слезу пустила :blush: НО я знаю себя и думаю, дело не в подготовке! Просто кто-то может взять себя в руки в нужный момент, кто-то нет...совет - быть более уверенной, чтобы док точно понимал, что ваши действия осознаны и не придете потом обратно старый нос просить!)))
0

#136 Пользователь офлайн   forok 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 21:14

Devochka22, я тоже безумно волновалась на предварительной консультации, вы не одиноки :rolleyes:
Перед наркозом вам не делали укол успокоительного, я спрашивала, вроде говорят, что делают, потому что волнуются абсолютно все. Главное, что сейчас уже у вас все позади.
Ничего не меняется, если ничего не менять...
0

#137 Пользователь офлайн   Devochka22 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 21:46

Forok, сейчас я уже бодрячком! 4-й день после ОП!) завтра буду темку свою открывать )
0

#138 Пользователь офлайн   Rise 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2015 - 09:24

А я не боялась наркоза) наоборот, на операцию шла в полной решимости. Предложили ещё в туалет сходить :D отшутилась, мол, нечем. Усыпите меня быстрее, я хочу есть и пить.

Кстати, что за укол успокоительного? Не помню такого.
0

#139 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 04 Май 2015 - 09:27

Девочка, жду вашу тему! ;D

Rise, ну вы смелая!!!
0

#140 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2015 - 11:02

Девочка, тут с личными сообщениями беда, не открываются =( форум "болеет". Если что, могу почту дать anek_2004@mail.ru

Ничего себе у вас мандраж был)) Но главное, что уже все позади)) очень ждем темку)

Rise, кстати да, я тоже вродь укола не помню) Мне вообще до сих пор интересно, там наркоз чисто по вене пускали? Или все-таки трубку в горло вставляли? о.О

forok, та все хорошо будет) даже если что-то сказать не то, вряд ли погонят метлой из клиники) Я вот на консультации за неделю до операции у ДЮ умудрилась ляпнуть "А после оп когда мое бренное тельце можно будет забрать из клиники?", так ДЮ аж в лице поменялся, говорит "Что за ерунду Вы говорите??" и чуть ли не вытолкал из кабинета) Мне было таак неудобно) А я ж просто когда нервничаю всегда говорю что первое в голову придет >.<
forok, кстати, Вы же из Москвы? Если хотите, можно пересечься на чашечку чая до вашей операции, посмотрите на "дело рук ДЮ" вживую)ну и вообще об оп пообщаться) Если что, пишите на мою почту, я выше указала ее (раз тут с лиными сообщениями такая беда)) Rise, может тоже компанию составите? :girl:
0

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему