PlastikaNosa.ru: Операция Steklovata 17.04.2015 - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Операция Steklovata 17.04.2015

#101 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 20:42

Moluha, очень хочется ваше моделирование посмотреть!
0

#102 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 20:46

Даже в отеке видно,что носик очень красивый будет :pink:

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 20:42) писал:

Moluha, очень хочется ваше моделирование посмотреть!

могу скинуть на почту!
0

#103 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 20:51

Moluha, сейчас почта не работает :angry: , но как включится, отправляй! Очень интересно, чего он там на моделировал. А ты еще на оп не записывалась?
0

#104 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:00

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 20:51) писал:

Moluha, сейчас почта не работает :angry: , но как включится, отправляй! Очень интересно, чего он там на моделировал. А ты еще на оп не записывалась?

намоделировал он классику,в его стиле, очень похож профиль на Стекловатин,надеюсь так и получится в итоге!на оп еще не записывалась,дело в том,что на консультации ДЮ меня, можно сказать, отговорил,но этого хватило на пол года,потом меня опять переклинило и я каждый день думаю о носе..ОП планирую на декабрь-январь.
0

#105 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:02

А почему отговаривал?
0

#106 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:05

Может у вас итак все хорошо? Я ему свои фото отправила, он сразу сказал нужно делать, записывайтесь. Но у меня то конечно явно нужен капитальный ремонт! :hih:
0

#107 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:09

Папа вообще не заметил!))) я ему про оп не говорила, чтобы лишний раз не волновался) он на 13 день после оп меня увидел и ничего не сказал)
Сегодня тоже прикол был, случайно фото, которые сейчас выставила, скинула приятелю по почте (отправить себе хотела на почту, а при написании сообщения адрес автозаменился на его). Написала ему в вотсаппе, что сообщение не ему, и чтобы удалил его. Фото он 100% посмотрел. И реакции вообще никакой))
Хотя, когда спрашиваю у тех, кто в курсе оп, все говорят, что да, изменения сильные. Мама сказала, что я младше стала выглядеть)))
0

#108 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:11

Вот так, близкие не замечают, что у нас что то не так! По этому и перемен не видят, просто любят нас такими какие мы есть :love:
0

#109 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:15

Ди, это у ДЮ кстати стиль такой, отговаривать) я на консультации первой когда про день возможной операции спросила, он сказал, ну вы не торопитесь, обдумайте все хорошенько. За неделю до ОП опять упомянул, что пока я не легла на операционный стол, я могу отказаться. Да и перед самой оп тож был намек, что а мож передумала? Просто многие девочки вообще не уверены, а нужна ли оп им вообще. И таким образом можно отсечть неуверенных. Ведь рино это операция по повышению самооценки по сути)
0

#110 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:19

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 21:02) писал:

А почему отговаривал?

травм нет и искривлений,анфас у меня нормальный,сойдет,в целом нос у меня крупноват,но он меня не уродует,вот так примерно сказал.. говорит хирургическое вмешательство сами понимаете..Я ему говорю,что все подруги постоянно шутки пускают по поводу носа,то тень большую отбрасывает то еще что-нибудь искрометное скажут,я конечно понимаю,что люди это не от большого ума говорят,или может не подозревают,что я так это остро воспринимаю...Я с эти живу со школы и мне это порядком надоело,что существую Я и НОС :dash: ДЮ сказал,что просто мне завидуют,после его ободряющей речи я подумала,что и правда не все так плохо.
0

#111 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:22

А у меня с самооценкой все отлично :blush: . Ухажеры до замужества только обеспеченные красавцы были. Сейчас уже 7 лет в браке, а двое все еще верят, что могут меня вернуть, муж ржет по этому поводу! Говорит, что он то меня ни кому не отдаст! Муж тоже симпатичный зеленоглазый брюнет ростом 194 . В общем нос- это не проблема! А на оп иду так как сломан, одна сторона не дышит вообще, ну и конечно нет предела совершенству, есть возможность украсить, почему бы это не сделать :dance:
0

#112 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:24

Moluha, интересно, что мне на консультации скажет. У меня то консультация 2 числа, а операция уже 4. Надеюсь не предложит на попозже перенести, чтоб дать время подумать.
0

#113 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:28

Хочется нравится себе в зеркале :dash: Так тоже прожить всю жизнь и себе не нравится или маскировать его,искать удачные ракурсы,а если учесть,что с годами он еще больше становится :blink: Еще с перегородкой не понятно,мне ДЮ в нос то не заглядывал,помял его просто.Однако я была у лора в прошлом месяце и мне сказали,что перегородка искривлена..
0

#114 Пользователь офлайн   Devochka22 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 21:29

Даааа...мне тоже за день и в день операции несколько раз говорил, что могу отказаться пока не сделали наркоз, и Любовь Владимировна сказала мне ( уже после ОП), что я к ней была не готова... Притом, что я реально читала и все понимала, и шла к этому 10 лет и думала, что я прям молодец - не плачу, не ною, а оказалось -размазня))) девочки из других городов приезжают - сильные, уверенные в своем решение, понимающие на ЧТО они идут и не пикают даже, когда им турунды вытаскивают или швы снимают! Молодцы!... Я думаю, именно с таким настроем и надо делать ринопластику, а если есть хоть тень сомнений, то не стоит)...но я ни о чём не жалею))
1

#115 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:31

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 21:24) писал:

Moluha, интересно, что мне на консультации скажет. У меня то консультация 2 числа, а операция уже 4. Надеюсь не предложит на попозже перенести, чтоб дать время подумать.

нет конечно,раз носик сломан,я думаю что тут ,как говорится, сам доктор прописал оперироваться,это же вредно для здоровья одной ноздрей дышать.
0

#116 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:39

Конечно настрой только боевой должен быть! Я детей с таким настроем рожала, все роды даже не пикнула, анекдоты до последнего рассказывала всему персоналу :hih: , мне так легче было! Рада, что не пожалели об оп! Это очень важно!

Одной ноздрей дышать конечно вредно! Меня вот мигрени мучают, грешу на нос! :girl:
0

#117 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:39

не знаю как можно быть уверенной на 100%если у тебя прям уродство,а не нос, или по мед показаниям,когда понимаешь,что нужно для здоровья.А страх то все равно никуда не денешь о неприятии себя новой или,что не дай Бог испортят нос и будет еще хуже,спасибо форуму таких примеров очень много.

П.С. я тут на днях заткнула нос и дышала ртом,походила так часик и вся извелась :rofl: ,сложно после ОП и швы и турунды,но все же проходят через это так или иначе.
0

#118 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 21:47

А у меня прям вера в то, что Радионов сделает мне тот нос, который впишется в мое лицо! Вот уверенна на 100%, даже мысли не возникает! А вот наркоза боюсь!

А я думала, что я одна такая сумасшедшая, нос затыкаю и репетирую :hih: :rofl:
0

#119 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияDi2 (02 Май 2015 - 21:47) писал:

А у меня прям вера в то, что Радионов сделает мне тот нос, который впишется в мое лицо! Вот уверенна на 100%, даже мысли не возникает! А вот наркоза боюсь!

А я думала, что я одна такая сумасшедшая, нос затыкаю и репетирую :hih: :rofl:

ДЮ я тоже верю,очень нравятся его работы и после знакомства с ним поняла,что это мой доктор,только к нему!:give_rose: думаю нас много таких репетирующих :rofl: зафлудили мы тему совсем конечно,нас за это модераторы форума не покарают я надеюсь,а то я правила форума не читала, если честно :girl:

Наркоза и я боюсь,особенно после фильма "Наркоз" :rofl: :rofl:
0

#120 Пользователь офлайн   Steklovata 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 22:05

Хахаха!)) ну девчонки вы даете!)) репетировать недышащий нос!)) я до такого перед оп не додумалась) правда боюсь, что симуляция все-таки не полная получается) у меня еще было ощущение распирания носа из-за сеток) ну и отеки добавляют ощущений)

Девочка, а почему Любовь Владимировна так сказала? Сильно нервничала? Любовь Владимировна кстати ну очень приятная и обаятельная женщина) и после оп поддерживает очень)

Ну вряд ли нас за флуд покарают) мы же про рино разговариваем!)) все честно!))
0

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему