Перейти к содержимому

- - - - -

Операция Steklovata 17.04.2015

Сообщений в теме: 217

#101 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:14

Moluha, очень хочется ваше моделирование посмотреть!

#102 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:18

Даже в отеке видно,что носик очень красивый будет

#103 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:23

Moluha, сейчас почта не работает

#104 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:32

#105 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:34

А почему отговаривал?

#106 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:37

Может у вас итак все хорошо? Я ему свои фото отправила, он сразу сказал нужно делать, записывайтесь. Но у меня то конечно явно нужен капитальный ремонт!

#107 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:41

Папа вообще не заметил!))) я ему про оп не говорила, чтобы лишний раз не волновался) он на 13 день после оп меня увидел и ничего не сказал)
Сегодня тоже прикол был, случайно фото, которые сейчас выставила, скинула приятелю по почте (отправить себе хотела на почту, а при написании сообщения адрес автозаменился на его). Написала ему в вотсаппе, что сообщение не ему, и чтобы удалил его. Фото он 100% посмотрел. И реакции вообще никакой))
Хотя, когда спрашиваю у тех, кто в курсе оп, все говорят, что да, изменения сильные. Мама сказала, что я младше стала выглядеть)))

#108 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:43

Вот так, близкие не замечают, что у нас что то не так! По этому и перемен не видят, просто любят нас такими какие мы есть

#109 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:47

Ди, это у ДЮ кстати стиль такой, отговаривать) я на консультации первой когда про день возможной операции спросила, он сказал, ну вы не торопитесь, обдумайте все хорошенько. За неделю до ОП опять упомянул, что пока я не легла на операционный стол, я могу отказаться. Да и перед самой оп тож был намек, что а мож передумала? Просто многие девочки вообще не уверены, а нужна ли оп им вообще. И таким образом можно отсечть неуверенных. Ведь рино это операция по повышению самооценки по сути)

#110 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:51

#111 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:54

А у меня с самооценкой все отлично

#112 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:56

Moluha, интересно, что мне на консультации скажет. У меня то консультация 2 числа, а операция уже 4. Надеюсь не предложит на попозже перенести, чтоб дать время подумать.

#113 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:00

Хочется нравится себе в зеркале

#114 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:01

Даааа...мне тоже за день и в день операции несколько раз говорил, что могу отказаться пока не сделали наркоз, и Любовь Владимировна сказала мне ( уже после ОП), что я к ней была не готова... Притом, что я реально читала и все понимала, и шла к этому 10 лет и думала, что я прям молодец - не плачу, не ною, а оказалось -размазня))) девочки из других городов приезжают - сильные, уверенные в своем решение, понимающие на ЧТО они идут и не пикают даже, когда им турунды вытаскивают или швы снимают! Молодцы!... Я думаю, именно с таким настроем и надо делать ринопластику, а если есть хоть тень сомнений, то не стоит)...но я ни о чём не жалею))

#115 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:03

#116 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:11

Конечно настрой только боевой должен быть! Я детей с таким настроем рожала, все роды даже не пикнула, анекдоты до последнего рассказывала всему персоналу

#117 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:11

не знаю как можно быть уверенной на 100%если у тебя прям уродство,а не нос, или по мед показаниям,когда понимаешь,что нужно для здоровья.А страх то все равно никуда не денешь о неприятии себя новой или,что не дай Бог испортят нос и будет еще хуже,спасибо форуму таких примеров очень много.

П.С. я тут на днях заткнула нос и дышала ртом,походила так часик и вся извелась

#118 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:19

А у меня прям вера в то, что Радионов сделает мне тот нос, который впишется в мое лицо! Вот уверенна на 100%, даже мысли не возникает! А вот наркоза боюсь!

А я думала, что я одна такая сумасшедшая, нос затыкаю и репетирую

#119 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:31

#120 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:37

Хахаха!)) ну девчонки вы даете!)) репетировать недышащий нос!)) я до такого перед оп не додумалась) правда боюсь, что симуляция все-таки не полная получается) у меня еще было ощущение распирания носа из-за сеток) ну и отеки добавляют ощущений)

Девочка, а почему Любовь Владимировна так сказала? Сильно нервничала? Любовь Владимировна кстати ну очень приятная и обаятельная женщина) и после оп поддерживает очень)

Ну вряд ли нас за флуд покарают) мы же про рино разговариваем!)) все честно!))

Ответить