Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#801 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:06

#802 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:02

Негрустишка, пока нет. Точно знаю, что на даты нород еще не пишут, они начинают обзванивать и записывать только когда ДЮ сообщит точную дату прилета. В сентябре должны вести запись, как узнаю, напишу тебе.

#803 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 23:13

Диан ,

#804 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:08

Сразу извиняюсь, но других фото нет. Носу ровно 3 месяца. Фас похудел. Скаты разные-это видно на фото и по этому полупрофили немного разные. На фото сверху видно, что кончик немного в сторону и если присмотреться, то и косяк с крыльями тоже заметно, Но не критично для меня! Так как в жизни это не заметно. В целом я очень довольна своим новым носом. Считаю, что он вписался в мое лицо. Ну и конечно верю, что после коррекции он станет еще лучше. Таким какой был задуман изначально. Честно сказать, сейчас я настолько привыкла, что и сама не замечаю, что крылья разные. Только если начинаю рассматривать.

Прикрепленные изображения

#805 ATC89

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:12

не заметно ничего! надо в упор смотреть, чтоб увидеть

#806 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:43

АТС89, вот и я так считаю

#807 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:35

на первом фото такая четкая спинка, это макияж, фотошоп или дело рук мастера ?

#808 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:43

Clefairy , фотошопа нет, макияж есть. Но если внимательно посмотрите, то видно, что с одной стороны она четкая прямая, а с другой немного с прогибом. Но в жизни я ее вижу четкой уже недели две точно. В один момент отек со спинке стал сходить прям на глазах, что весьма радует. Ну и контур носа появился))))

Точно могу сказать, что спинку ДЮ сделал узкую, так как отек еще есть, но она и сейчас меня радует.

#809 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:56

Di, я в шоке) даже не ожидала , что после такого случая и тяжелой реабилитации такая красота выйдет! Вообще недочетов не вижу)

#810 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:31

Vasiliy, спасибо огромное!!! Недочеты есть, но со схождением отека они менее заметны, хотя я думала, что будет наоборот. Жаль нет фото, где нос снизу, точней фото есть, но там ретушь. Ракурс снизу показывает в чем проблема. Пишу об этом, чтоб ветка была правдива. Ну и хочется, чтоб понимали, что не все гладко, но и не страшно. Нос приносит мне только позитивные эмоции!!! Каких то серьезных правок носа не будет точно. Выставим кончик и поровняем крылья. Ну и рубец нужно высекать. В общем это мелочи на мой взгляд! В целом картина мне очень-очень нравится. Уверенна, что если бы не происшествие, то нос был бы идеален на мой вкус.

#811 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:04

Очень красиво.Согласна с девочками-недочетов не видно.Если рассматривать с лупой то любой нос неидеален)))) поэтому думаю не стоит) Главное,что смотришься органично и радуешь глаз.Поздравляю-это того стоило

#812 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:06

Соболь, спасибо большое!!!!

#813 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:15

#814 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:30

Это точно!!! Но я боюсь свою тему пересматривать. Столько эмоций всяких было... И самое главное, что это еще не конец в моем случае. Время пролетит быстро и я еще раз доверю свое лицо хирургу...

Соболь, давай на Ты!!! Ко мне всем можно на Ты)))

#815 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:59

#816 Dani

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 02:15

Красота - глаза, волосы!! Нос - а что хотите делать на коррекции? Прости если ты писала уже.
Я скаты разные вижу, у меня был с одной стороны прям явный до 4 мес, а сейчас с другой стороны "припухлость прошла"
и выровнялось.

#817 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 02:51

Dani, у меня был некроз тканей, там где выводили шнур от тампонады. И на этом месте стянуло крыло в рубец. Ну и крылья разные получились . Разница примерно 3-4 мм. Соответсвенно кончик увело в сторону. Ну и что внутри не известно так как тампонада имеет очень большой размер, а у меня стояли две-передняя и задняя. В общем ДЮ будет вскрывать нос, чтоб поставить все на место , высекать рубец и ровнять крылья.

Спасибо большое!!!

#818 ATC89

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 05:38

А слышали что вчера один пациент пристрелил хирурга одной из клиник Питера? Ремизов фамилия хирурга, недоволен был результатом

#819 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 05:48

Да ладно!

#820 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 05:51

Да не за что, это правда ! Не знаю, я не риноманьяк)) не вижу недочётов! Но тебе видней, если хочешь лучше почему бы и нет) тем более если небольшая коррекция! А так отёк чувствуешь еще?

Ответить