Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#761 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:12

Mariana, крылья носа разные, после установки тампонады у меня на месте узла получился некроз тканей , кожа в этом месте стянулась в рубец и он утянул кончик в сторону . Плюс во время реанимационных действий пострадала немного конструкция. Тампонады имеют размер значительно больше турунд и их очень плотно забивали в только что прооперированный нос. Учитывая все особенности моей оп, я благодарна ДЮ за спасенную жизнь и весьма достойный результат . Ну и конечно за то, что он сам предложил исправить то, что вышло безвозмездно

#762 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:19

Диана, прости, но я считаю что с твоими диагнозами ДЮ вообще обязан был отказать тебе в операции, не вздумай снова делать что либо с собой тем более если тебя все устаревает, у тебя двое детей, одумайся и заканчивай в облаках летать

#763 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:19

Ди, ты же понимаешь, что многие вещи не связаны с послеоп периодом(

#764 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:48

Rodmila, честно не пониманию. Я отлично понимала , что происходит и анализируя действия делаю выводы.

Mariana, тот диагноз мне поставил врач не имея обследования, по факту меня привезли в больницу с приступом головной боли. Перед оп делала мрт и диагноз не подтвердился. Невролог сказал, что головные боли вызваны нарушением дыхания. Противопоказаний к оп не было. После оп Валерий Иванович ( лор ) , сказал, что в раковине был костный гребень который сросся с хрящем и когда они заполнили полость раковины стали давить на лобную часть от этого были такие головные боли. Как он выразился, мы видели , что ситуация сложная но не знали, что на столько. Должна сказать, что после оп живу как в раю!!! Нос дышит идеально! Голова не болит вообще!!!! Тьфу, тьфу!!!! Очень надеюсь, что боли не вернуться. И спасибо за заботу!

#765 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:53

Rodmila, да и как можно делать какие либо предположения. Когда мне поставили заднюю тампонаду у меня было смещение костей. И после снятия гипса ДЮ пытался поставить их на место, сдвинул прилично, надел новый гипс. Я не боялась прощупывать свой нос и все манипуляции с костями отслеживала. Сейчас я знаю где и что мы подпилим и что будем исправлять. Он все озвучил сам . И я с планом ДЮ полностью согласна.

#766 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:55

Ди, я про клиническИЕ смертИ микро инсульт и другие проблемы со здоровьем...
Зачем так рисковать? У тебя прекрасная семья как ты пишешь, муж, дети... Зачем оно тебе надо? Остановись

#767 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 17:55

Я не спорю с тобой, я высказала свое мнение, и пока останусь при нем, мы общались с тобой в личке на эту тему.

#768 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 18:04

#769 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 18:09

Mariana, 3 клинические смерти были в возрасте до 3 лет. По разным причинам, последняя-дизентерия! Никак они не сказались на моем здоровье! Все они были несчастными случаями, а я видимо как та кошка! Но вечно влипаю во всякую фигню, а именно посадка на самолете с отказом двигателей, автоавария, в 5 лет меня украл маньяк -педофил. От маньяка избавил счастливый случай ценой в несколько минут. Я думаю-это был Бог! А диагноз с микро инсультом мрт не подтвердило!!! Я специально делала мрт! ДЮ в курсе моих клинических смертей))). И еще резекции перегородки не будет, повторное кровотечение мне не грозит. Всё будет хорошо

#770 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 19:49

Если с определенной периодичностью в жизни человека происходят события, в которых человек оказывается в пограничной ситуации, стоит задуматься. Нужно быть предельно осторожным и не заигрывать со смертью.

Я знала многих людей, про которых думала, что их как-то по-особенному оберегают высшие силы, потому что они всегда выруливали из опасных для жизни ситуаций. В финале все заканчивалось летально.

#771 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 20:17

Pazientka, периодичность не могу просмотреть. Все основное случилось от рождения и до 6 лет.в 8 лет чудом не утонула. Самолет в 17, авто в 19. Да и знал бы где-соломку постелил. Невозможно же жить и ждать, что сегодня или завтра что то случится. Я верю, что нам всем отмерено и только Богу решать.

#772 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 21:27

Похоже на периодичность, ведь неприятность случается каждый год, или каждые два года.

#773 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 06:38

Pazientka, да вроде нет. С 8 лет до 17 тишина была. Потом через два года случай и теперь вот в 33 нос)))) с кровотечением. Не пугай маня! А не то начну тут высчитывать и таблицы составлять

#774 ATC89

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 10:45

Пункт назначения

#775 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 11:19

АТС89 ,

#776 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:39

Я тоже про этот фильм подумала.

#777 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 18:18

Ох, девочки! Я знаю, что жить буду долго и рожу ещё одного сына

#778 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:30

Все будет хорошо)

#779 usolya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:43

Ты супер! Нос какой, чудо просто! Теперь молимся чтобы не росли наши носы).Тебе всегда шла красная помада? Я вот мечтала : сделаю нос, намажу губы и буду такая красивая ходить.

#780 usolya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 23:43

Ты супер! Нос какой, чудо просто! Теперь молимся чтобы не росли наши носы).Тебе всегда шла красная помада? Я вот мечтала : сделаю нос, намажу губы и буду такая красивая ходить.

Ответить