PlastikaNosa.ru: За мечтой к ДЮ - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 66 Страниц +
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За мечтой к ДЮ ОП 4.06.2015

#701 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:34

Я тоже думаю, что не хотела обидеть. Просто Диана так тщательно и оптимистично подошла к решению вопроса, что, когда получилось не так, как всем нам хотелось, расстроились и запсиховали абсолютно все.
0

#702 Пользователь офлайн   Inetka 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:43

Ну ни чё се... не это совсем не психоз((( это холодный расчёт, удар в спину.
-1

#703 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:21

Диан, тебе очень сильно в жизни повезло. У тебя прекрасный муж и ближайшее окружение, которые позволяют тебе быть такой нежной и открытой. Не принимай близко к сердцу замечания девочек. Прочитай, сделай выводы, но не закрывайся. В жизни очень много трудностей, в сравнении с которыми, этот пост ничего не значит. Будь в гармонии с собой и береги своих близких - это самое важное и ценное, остальное ерунда!
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
1

#704 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:45

ILANG, :give_rose: не могу не ответить! Спасибо ! Я очень берегу своих близких-в них весь мой мир!
0

#705 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 07 Июль 2015 - 02:06

Ди, останетесь, что теперь из-за каждого мнения уходить?!
Татошка, под вас давно копала)) уж не знаю, чем вы не угодили, однако это можно воспринять как некую такую популярность))
Все ветки с вашим участием человек перекопал, и не лень было то... Вот, у кого времени много))
2

#706 Пользователь офлайн   соболь 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:05

Согласна с Ви Еф -это сколько ж у человека свободного времени и злости,что бы весь форум перелапатить и следить за всеми комментами незнакомого тебе человека?!Не нравится-не читай.Смысл лезть и учить?!Не понимаю таких людей,иногда они и в жизни встречаются "самые умные" и "всезнающие" и всех окружающих от них просто тошнит,люди их избегают,так они теперь в инете резвятся :wacko: .
Диана,не в коем случае ветку не закрывай-ведь именно этого она и добивается.Не доставляй ей такого удовольствия,пожалуйста.Тот факт,что ты не опускаешься до ее уровня и не хамишь в ответ-это уже показатель твоего превосходства.Просто смирись с тем,что на свете есть люди с головы до ног перепачканные злостью,завистью и негативом,они делают все,что вымазать в этом окружающих.Не поддавайся и не позволяй им этого делать :give_rose:
2

#707 Пользователь офлайн   Rocksana 

• ГородПермь

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:16

Часто бывает, что слова расходятся с делом - люди в интернете одни, а в жизни совершенно другие. Диана - это совсем другое. Ее тема, пропитана теплотой, эмоциями, поддержкой, переживаниями. Сложно этого не разглядеть и увидеть в этом какой-то другой смысл..
Возможно, такая открытость подтолкнула меня с ней подружиться в интернете, а потом и встретиться лично. Сказать, что я была рада встрече - ничего не сказать, я была счастлива с ней познакомиться тем более перед операцией. Такую поддержку и настроение мне бы не смогли передать мои родные и близкие люди! Честно скажу, на операцию я шла с улыбкой))
Диана - это солнце! Человек невероятно положительный, яркий, открытый, добрый, дружелюбный. Просто потрясающий!

Да много всяких людей - и плохих, и хороших. Кто-то может молчать, кому-то хочется высказаться. Просто не надо все близко принимать к сердцу. Ди, это не стоит твоих слез и страданий. Не надо тратить на такие вещи свои эмоции.
Твоя тема очень интересная, живая, все девочки с форума переживали и поддерживали тебя. Очень жалко, что ты закрываешь ее((
5

#708 Пользователь офлайн   Маня Аблигация 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:19

Ди,дорогая моя девочка!
Я редко захожу, но ты всегда меня поддерживала. Жаль, что ты решила закрыть свою тему, но я в любом случае с тобой не прощаюсь и буду писать в личку!!!
Кстати, именно из-за боязни услышать чье-то мнение, из-за нежелания пропускать через себя негатив, я не выкладываю фотки своей фигуры и тд, а максимально делаю акцент на нос в своей ветке. Тк я ранимый человек и мне итак хватает комплексов. Но при этом некоторые люди умудряются и в личку отправлять своё мнение, порой совершенно лишённое чувства такта.

Ди,дорогая моя девочка!
Я редко захожу, но ты всегда меня поддерживала. Жаль, что ты решила закрыть свою тему, но я в любом случае с тобой не прощаюсь и буду писать в личку!!!
Кстати, именно из-за боязни услышать чье-то мнение, из-за нежелания пропускать через себя негатив, я не выкладываю фотки своей фигуры и тд, а максимально делаю акцент на нос в своей ветке. Тк я ранимый человек и мне итак хватает комплексов. Но при этом некоторые люди умудряются и в личку отправлять своё мнение, порой совершенно лишённое чувства такта.

Ой, задвоился текст.
Ди, я не прощаюсь с тобой!
0

#709 Пользователь офлайн   Негрустишка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:32

девочки ,не возможно нравится всем без исключения ,поэтому на таких людей ( негативно настроенных )нужно иммунитет вырабатывать , если им что-то не нравится -ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!
ко мне на Ты :)
2

#710 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:37

Девочки, за сутки я получила кучу личных писем и горы добрых слов!!!! :give_rose: я безмерно благодарна вам за это!!! Вы просите не бросать ветку, но пока я не могу писать! Психологический барьер! Возможно я просто немного устала. Я немного отдохну и вернусь. Пока не могу сказать неделя это будет или год... Еще раз спасибо вам всем! Конечно в этом нет вины Тотошки, просто был тяжелый месяц, накопилось наверное по капли и так вышло, что чаша переполнилась именно в этот момент))). Я есть для всех в личке :  *
2

#711 Пользователь офлайн   Вика 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:09

Ди, тебя что здесь обижают??? Не обращай внимания. Кому не нравится - пусть не читают. :give_rose:
1

#712 Пользователь офлайн   леила 

• PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:18

художника обидеть может каждый..)) девочка очень деликатная .. тактичная.. мудрая.. достойно себя ведет в данной ситуации.. :good2:
1

#713 Пользователь офлайн   ATC89 

• ГородИркутск

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:01

все будет у неё гуд!!!!!
0

#714 Пользователь офлайн   Негрустишка 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 20:24

конечно всё будет гуд ! :) вот ещё бы вокруг лицемеров поменьше было, ATC89 ;)
ко мне на Ты :)
1

#715 Пользователь офлайн   lara777 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:35

какие грубые тут все)
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate.
3

#716 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:28

Я вместо по капле написала "капли" :hih: иногда перечитываю и капец.... Во даю! Словно в школе не училась :girl:
0

#717 Пользователь офлайн   соболь 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:58

Тоже мне ошибка)))Привет.Я вон "опирация" все время норовлю написать...вот сама не понимаю почему,но постоянно исправлять приходится.Мне так больше нравится наверное :rofl:
0

#718 Пользователь офлайн   леила 

• PipPipPipPipPip
  • Городмосква

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:09

а кто их не делает... ... это такие мелочи... самое главное .. что Вы появились как солнышко снова... :good2:
0

#719 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:03

Добрый день девочки!!! Носу 1,5 месяца на фото. Баклажан пока, не все ровно, но он мне нравится. В свойственной манере оптимиста по жизни, заявляю, что немного доработать его через год и забыть о носе навсегда! Хотя и сейчас он меня совсем не тревожит. Есть удачные ракурсы, есть не очень .

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpg

1

#720 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:09

Вот на этом фото видно, что кончик уходит в сторону. Радует, что рубец стянулся максимально и можно не опасаться, что кончик еще больше уйдет. В общем не критично всё. Только если снизу посмотреть, но думаю мне в ноздри мало кто заглядывает.

Прикрепленные изображения

1

• 66 Страниц +
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему