Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#701 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:04

Я тоже думаю, что не хотела обидеть. Просто Диана так тщательно и оптимистично подошла к решению вопроса, что, когда получилось не так, как всем нам хотелось, расстроились и запсиховали абсолютно все.

#702 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 09:13

Ну ни чё се... не это совсем не психоз((( это холодный расчёт, удар в спину.

#703 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:51

Диан, тебе очень сильно в жизни повезло. У тебя прекрасный муж и ближайшее окружение, которые позволяют тебе быть такой нежной и открытой. Не принимай близко к сердцу замечания девочек. Прочитай, сделай выводы, но не закрывайся. В жизни очень много трудностей, в сравнении с которыми, этот пост ничего не значит. Будь в гармонии с собой и береги своих близких - это самое важное и ценное, остальное ерунда!

#704 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:15

ILANG,

#705 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 15:36

Ди, останетесь, что теперь из-за каждого мнения уходить?!
Татошка, под вас давно копала)) уж не знаю, чем вы не угодили, однако это можно воспринять как некую такую популярность))
Все ветки с вашим участием человек перекопал, и не лень было то... Вот, у кого времени много))

#706 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:35

Согласна с Ви Еф -это сколько ж у человека свободного времени и злости,что бы весь форум перелапатить и следить за всеми комментами незнакомого тебе человека?!Не нравится-не читай.Смысл лезть и учить?!Не понимаю таких людей,иногда они и в жизни встречаются "самые умные" и "всезнающие" и всех окружающих от них просто тошнит,люди их избегают,так они теперь в инете резвятся

#707 Rocksana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 05:46

Часто бывает, что слова расходятся с делом - люди в интернете одни, а в жизни совершенно другие. Диана - это совсем другое. Ее тема, пропитана теплотой, эмоциями, поддержкой, переживаниями. Сложно этого не разглядеть и увидеть в этом какой-то другой смысл..
Возможно, такая открытость подтолкнула меня с ней подружиться в интернете, а потом и встретиться лично. Сказать, что я была рада встрече - ничего не сказать, я была счастлива с ней познакомиться тем более перед операцией. Такую поддержку и настроение мне бы не смогли передать мои родные и близкие люди! Честно скажу, на операцию я шла с улыбкой))
Диана - это солнце! Человек невероятно положительный, яркий, открытый, добрый, дружелюбный. Просто потрясающий!

Да много всяких людей - и плохих, и хороших. Кто-то может молчать, кому-то хочется высказаться. Просто не надо все близко принимать к сердцу. Ди, это не стоит твоих слез и страданий. Не надо тратить на такие вещи свои эмоции.
Твоя тема очень интересная, живая, все девочки с форума переживали и поддерживали тебя. Очень жалко, что ты закрываешь ее((

#708 Маня Аблигация

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 08:49

Ди,дорогая моя девочка!
Я редко захожу, но ты всегда меня поддерживала. Жаль, что ты решила закрыть свою тему, но я в любом случае с тобой не прощаюсь и буду писать в личку!!!
Кстати, именно из-за боязни услышать чье-то мнение, из-за нежелания пропускать через себя негатив, я не выкладываю фотки своей фигуры и тд, а максимально делаю акцент на нос в своей ветке. Тк я ранимый человек и мне итак хватает комплексов. Но при этом некоторые люди умудряются и в личку отправлять своё мнение, порой совершенно лишённое чувства такта.

Ди,дорогая моя девочка!
Я редко захожу, но ты всегда меня поддерживала. Жаль, что ты решила закрыть свою тему, но я в любом случае с тобой не прощаюсь и буду писать в личку!!!
Кстати, именно из-за боязни услышать чье-то мнение, из-за нежелания пропускать через себя негатив, я не выкладываю фотки своей фигуры и тд, а максимально делаю акцент на нос в своей ветке. Тк я ранимый человек и мне итак хватает комплексов. Но при этом некоторые люди умудряются и в личку отправлять своё мнение, порой совершенно лишённое чувства такта.

Ой, задвоился текст.
Ди, я не прощаюсь с тобой!

#709 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:02

девочки ,не возможно нравится всем без исключения ,поэтому на таких людей ( негативно настроенных )нужно иммунитет вырабатывать , если им что-то не нравится -ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!

#710 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:07

Девочки, за сутки я получила кучу личных писем и горы добрых слов!!!!

#711 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:39

Ди, тебя что здесь обижают??? Не обращай внимания. Кому не нравится - пусть не читают.

#712 леила

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 06:48

художника обидеть может каждый..)) девочка очень деликатная .. тактичная.. мудрая.. достойно себя ведет в данной ситуации..

#713 ATC89

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:31

все будет у неё гуд!!!!!

#714 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 09:54

конечно всё будет гуд !

#715 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:05

какие грубые тут все)

#716 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:58

Я вместо по капле написала "капли"

#717 соболь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:28

Тоже мне ошибка)))Привет.Я вон "опирация" все время норовлю написать...вот сама не понимаю почему,но постоянно исправлять приходится.Мне так больше нравится наверное

#718 леила

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 07:39

а кто их не делает... ... это такие мелочи... самое главное .. что Вы появились как солнышко снова...

#719 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 03:33

Добрый день девочки!!! Носу 1,5 месяца на фото. Баклажан пока, не все ровно, но он мне нравится. В свойственной манере оптимиста по жизни, заявляю, что немного доработать его через год и забыть о носе навсегда! Хотя и сейчас он меня совсем не тревожит. Есть удачные ракурсы, есть не очень .

Прикрепленные изображения

#720 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 03:39

Вот на этом фото видно, что кончик уходит в сторону. Радует, что рубец стянулся максимально и можно не опасаться, что кончик еще больше уйдет. В общем не критично всё. Только если снизу посмотреть, но думаю мне в ноздри мало кто заглядывает.

Прикрепленные изображения

Ответить