Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#681 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:53

Если тебе это нужно, то конечно берись!!! Я думаю, что если в голове есть пункт по поводу чего-либо , то нужно браться! Ну а если самой все нравится, то жить и радоваться! Мне вот грудь моя не нравится, пункт конкретный в голове, но по поводу рисков пункт значительно больше. Да и муж сказал, что это была моя первая и последняя операция

#682 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:02

Ди, какая грудь! Хорошо, что живы остались..
Ну и рисковая вы женщина))

#683 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:16

Ви Еф, ну так я пишу, что очень хочу, а хотеть не вредно! Вообще я та еще трусишка и думаю мне смелости не хватит . Я в душе тихо радуюсь, что коррекция носа только через год, пока улыбаюсь, но сердце стучит при одной только мысли об этом! Я нос собиралась делать 10 лет, никак ноги не несли пока петух не клюнул и головные боли не измучили. Кстати о болях, пока после оп ни разу тьфу, тьфу.....

#684 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:46

#685 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:49

Я тоже много времени на форуме провожу, потому что фрилансер: сижу одна в квартире и психую от одиночества, одной рукой выполняю заказы, второй мониторю форум.)

#686 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:30

#687 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:34

Rodmila, не в бровь а в глаз, ничего не добавишь

#688 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:43

Наверное ОН вместе с тем лором, который тампоном течь закрывал, прочитали ветку, смекнули, что девушка - добрая, ванильная, нескандальная, вот и потеряли бдительность, а потом отмазались рассказами о спасении жизни.

#689 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:20

Пациентка, рада, что тебя вдохновила! Я не думаю, что они лично форум читают.

#690 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:15

По правде сказать, не читала тему про стройность в те времена, и сейчас только первую страничку просмотрела...
А мне нравится как там пишет Ди - по-доброму делится своими успехами. И фотографии не пошлые, а красивые. Такие и показать не стыдно, даже в гольфиках.
Чего не скажешь о многих других.

И тортик потрясающий, я сначала даже и не поняла, что ты сама его сделала.

#691 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:41

ILANG, спасибо! Очень приятно когда поддерживают!

Но принимаю все точки зрения и все мнения. Иногда конечно сильно близко к сердцу принимаю, но думаю пора учится что то пропускать. Rodmila , буду придерживаться твоих наставлений в этом вопросе

#692 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 01:31

Ди , будь такой , какая ты есть , не возможно нравится абсолютно всем ,всегда найдутся те , кому не угодишь ( поведением , стилем общения и т.д ), не меняйся в угоду другим .И не воспринимай критику близко к сердцу ,чаще всего, те, кто, критикует , не преследуют цели обидеть или задеть- просто вы по-разному понимаете и смотрите на этот мир и т.д

#693 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 03:40

Дорогие мои девочки, Негрустишка! Ты права в том, что я очень по своему смотрю на этот мир! Я не ношу розовые очки! Я живу в своем розовом мире. Правда не умею отвечать на выпад, в моей жизни не было таких ситуаций. Я не повышаю голос, на меня не повышают голос. Готова ли я научиться фильтровать, наверное нет. И откровенно скажу, что резкие слова меня ранят глубоко в сердце. Я сегодня не спала я рыдала от обиды на человека который вообще не имеет к моей жизни ни какого отношения. Ни о ком плохого не могу сказать так как ни кого не знаю . На форум пришла ради общения с единомышленниками . Для меня это урок и осознание моей ошибки.

В общем , девочки, спасибо вам Большое за ваши мнения! За общение! Тем с кем встречалась лично особое мое спасибо!!! Простите, но я всё взвесила и решила закрыть свою ветку! Форум буду читать, за интересными темами буду следить! Если кому очень нужно и интересно в личке буду отвечать. Всем вам красивых носиков ! Добра! Тепла и света !
P.S. Дока менять не собираюсь так как 100% ему доверяю и считаю, что я не ошиблась в выборе своего хирурга! Коррекция будет через год.

#694 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 03:51

Di, понимаю , как тебе неприятно , но закрывать свою ветку ! вот это зря ! не доставляй такого удовольствия некоторым

#695 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 04:06

Ди, я буду скучать(((

#696 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 04:07

Ди, написала ответ в личке. И тут напишу. Понимаю, что творится внутри. Но ведь мы на форуме и переживаниям делимся. Сейчас ты еще тут много, тк послеоперац реабилитация, есть вопросы и тд Мне вот многие темы интересны, да и вообще тема рино интересна( надеюсь пройдет))))) И это не значит, что кроме рино у нас нет жизни) иногда надо отдохнуть от форума, по себе знаю, но как ни крути, это некий "наркотик". Знаю что многие смотрят как гости. Просто не все пишут посты. Все разные ). Пс: уверена , Тотошка ну никак не хотела обидеть! Просто она отбросила эмоции и отвлеченные от рино темы , и по факту скорее мыслила, есть вопросы почему так. Вот и все. Возвращайся !!!

#697 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 04:16

со стороны Тотошки , правильнее было бы написать Ди в личку , если какие-то моменты не понятны или не нравятся...

#698 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 04:57

Тотошка именно обидеть то и хотела, столько настрочила... и всё "по факту"((( Читала и волосы на голове шевелились... Думала это не реальность.

#699 clefairy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:03

ну зачем такие кардинальные действия? Di2, бросьте, ну высказал человек свое мнение, ну может быть резковато, ну и что?
Давайте-ка возвращайтесь

#700 леила

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:48

нормальная тема ... красивая девушка.. проследить динамику Вашего носика - это главное! не закрывайте .. плиииз!!!

Ответить