Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#661 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:29

Негрустишка, хотела, но пока боюсь

#662 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 19:33

Сегодня отек со спинки сошел в кончик и моим глазам открылась картина которая всё объясняет. Завтра уточню у ДЮ, но думаю так и есть. Я как человек чертежник и портретист вижу, что сам кончик у меня очень симметричный и красивый! Все хрящи выставлены красиво! Но в месте перехода от хрящевой части к костной с одной стороны образовался провал и с этого места он как бы висит. Поясняю свое мнение, что когда справа стояла тампонада ( это далеко не турунда по размеру) весь мой нос был перекошен в правую сторону. Крепление хрящей с левой стороны не выдержало и его просо сорвало. Сейчас вся конструкция с левой стороны просто висит. По этому эффект того, что кончик закрутило, крылья на разной высоте и колумелла лежит.

#663 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:00

Страсти какие, Ди, а если это так, то может это всё нужно править уже прямо сейчас? Мне вот не понятно, почему надо ждать целый год.

#664 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:05

Inetka, думаю минимум пол года нужно ждать, но ДЮ не прилетает этой зимой в Красноярск. Подождем следующее лето))). Завтра прием у ДЮ , обязательно отпишусь, о его версии случившегося. Но уверенна, что он подтвердит мое предположение.

#665 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:41

Ну у меня тоже на следующее лето намечается опи... будем снова вместе))) ты не одинока в своём роде.

#666 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:13

Inetka, ,ну а пока изучим динамику созревания наших носов

#667 Totoshka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 05:51

Не хотела писать, честно, не удержалась.
Сейчас канэчна последуют уличения в зависти, личной неуспешности, очернении «самого светлого человечка на форуме» (цитата) и т.п.
Можно начинать кидать тапки.

Не считаю автора сильной и не восхищаюсь «выдержкой» и оптимизЬмом. Есть необыкновенное легкомыслие и поверхностность, и как следствие – самой себе устроенный трабл. Еще до операции 2 темы по …цать страниц, почти 1300 сообщений.Продвинутый пользователь.Вся жизнь нараспашку – фото в чулках, фото в неглиже, фото собаки, дочери, тортики, планы по китайскому бизнесу, «романтики» с супругом, и т.п.самолюбование до бесконечности. Зачем ? (Pazientka писала по девушку, которая фото носа и заодно лифчик выставляла, чтоб заинтересовать хирурга. Но это НЕ про Ди, конечно .Похоже просто дома насиделась не работая, а тут тааак интересно)

Вообще не понимаю, зачем свою жизнь люди выставляют, фотки детей- они потом болеют. А уж на носатом форуме ?
Есть очень информативные ветки по 7-9 страниц, здесь просто жизнеописание.
Согласна с девочками –
Vasiliy #424
"Люди путают Инстаграмм с форумом носа просто)) Адекватные люди вообще это на обозрение не выставляют ..А то и правда скоро фотоотчеты полетят кто куда ездил,где отдыхал и на чем катается..."

и Helena555 #421 ( не Ди адресовано )
«..зачем … здесь вообще пишите такие личные вещи, вы действительно верите что кому то по-настоящему важно с кем вы живете и как? Здесь все же форум о пластической хирургии а не сайт знакомств. Такие подробности с кем спим, живем, что едим и одеваем можно пропустить. Честно, задумайтесь о вашей цели нахождения на данном ресурсе, вы вроде бы хотели поделится печальным опытом... Ваша страница информативна не по теме»

В любою ветку зайди – везде Ди2 с зашкаливающими знаками препинания.Возгласы «красотка», восклики и смайлики – как коммент к выставленному фото. Можт это считается поддержкой, как по мне – ценю что-то типа « хороший носогубный», «шовчиков не видать» и т.п. . Розочка и воздушный шарик -вообще ни о чем, зато позитифф, ага.

Безапелляционность суждений.На форуме всячески подчеркивается, что советовать не надо, пусть каждый сам решает, а Вы то Мошака советуете новичку («продвинутый пользователь», вам верят!), то « Мне кажется, что Таня не готова к операции! Я бы на месте ДЮ не взяла на оп!» ( И ведь tanusha_vseok не взяли таки… прочли? Что администрация клиник форум читает, знают все, а уж если у пациента трабл случился, то с лупой, наверное). И про грандиозные московские зарплаты рассуждаете, пока контраргумент не схлопотали .То в теме нетрадиционного пациента Агапова вклиниваетесь в середину разговора с вопросом о настоящем мужчине – не читав до этого ничего, не поняв . (но там хоть повеселили всех)

Вас очень много и всё поверхностно.Всегда он-лайн – такая активность требует времени. А на себя саму его и не остается. Я все темы в радионовском разделе до опи прочла,и знала бы, у кого асимметрию посмотреть , не спрашивала (не трудно было ответить, но прочесть все лучше самой)

Еще до всего случившегося подумалось – не к добру, когда пишут«на след.неделе опи», «завтра уже в это время буду в палате в гипсе», "будет хорошо с первого раза, я прям чувствую», строить планы по накачке пятой точки после . "Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
Девочки (forok, Родмила, другие)уходили с форума спецом, чтоб сконцентрироваться. Кто-то дату суеверно скрывал.

И как все нехорошо вышло.Очень мутная история с «особенными» какими-то сосудами в носу. Последствия кровотечений 20-ти летней давности?

И еще, просто так ДЮ не обижается.

Вот не стыковалось что-то..

1) tanusha_vseok #292" Я вот теперь думаю: для меня тоже актуальна тема носовых кровотечений, я ДЮ сказала об этом, но он как это все спокойно воспринял. "
2)Di2 #54 .. огорчился, что взял меня на оп. Так и сказал, что знал бы, что так будет, я бы тебе отказал. Потом переживал … Он потом несколько раз меня спросил, как я могла не сказать им об этом. Спрашивал, не ждал моего ответа и уходил".
3) Di2 «он мне факт привел который я писала в теме про похудение. Так и сказал с форума узнал»

Пазл сложился. Точно, Тема «Буду стройной» Помню, что была такая инфа-шок для всех, а в основной теме этого нет

Di2 #85 я стала боятся немного. У меня в детстве было 3 клинических смерти и я переживаю как мое сердце перенесет наркоз.
Di2 #245 Я де еще 4 месяца на кровати пролежала, у меня микроинсульт был, наела целлюлит и форму потеряла. Что уж греха таить, пока лежала шоколадки трескала.
Di2 #247 У меня спазм сосудов шеи и очень частые головные боли из-за внутречерепного давления. МРТ показал нарушение кровотока.

Человек 5 тогда было в беседе, Вас все предупреждали, помните.

Di2 #250 Я на консультацию все принесу. Анестезиолог почитает и примет решение, если скажет нет, значит нет. Но я чувствую, что все будет хорошо.

Что же сказал анестезиолог?
Обычно такая подробная, Ди ничего не написала, а потом случилось то, что случилось.
(Канди шутила – в «Медичи» пациентов уже с антидепрессантами берут . Здесь еще хуже - но врачи же не знали. )

Вот почему такая реакция доктора . И оды Ди потом с цветистой восточной лестью пополам,« Только бы ДЮ на меня не злился!!» «Мой герой»,и т.д. ( перепутав имя-отчество ЛОРа , угу, от эмоций)

Как отпустило, - Di2 # « ..сказала (им), что ну и хорошо, что забыла про факт кровотечений, а не то ходила бы дальше баба-ягой!»
Ибо Di2 #314 " … кому нужны проблемные пациенты?» Бис!

№644 Ди2 » в моей ситуации спасали жизнь» Не хочу даже говорить, но ведь можно было с красивым носом…..Ведь двое детей. Ди, сами же писали, и в СМИ было, про смерть пациентки в красноярской клинике после подтяжки.

По легкомыслию (или спецом) скрыв инфу, обманули в первую очередь СЕБЯ.
Бедные врачи.
все-таки это операция, а не приключение
еще и хрудь себе мечтаете делать.

Ди, Вам - здоровья, врачам – терпения, пациентам – здравомыслия и холодной головы, а не эмоций.
Всем Peace.

#668 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 06:28

Тотошка, спасибо вам за то, что так детально подошли к вопросу и не поленились потратить столько времени!

#669 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 06:40

Знаете, девочки, иногда хочется делится с людьми теплом, добром и светом! Но потом понимаешь, а нужно ли....

#670 SandraSandra

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 06:57

Totoshka, Ваше мнение имеет место быть как и миллион других тк Вы личность и у Вас свой взгляд на все, что происходит вокруг)Как и у людей на этом форуме!Я читаю форум уже два года и скажу честно, в поиске интересующей меня информации время от времени приходится перелистывать обсуждение житейских историй не связанных с "носами")))но это ведь тоже часть форума, люди общаются, делятся опытом, впечатлениями, поддерживают друг друга, естесственно они будут обсуждать не только операцию... они же не роботы, к тому же правилами форума это не запрещено!Ди такая какая есть, ведь все люди разные!в этом вся прелесть)странно, что совершенно незнакомый вам человек вызывает столько негативных эмоций, что вы такой подробный"доклад" написали))))я бы просто не заходила сюда и все))))))но это опять же Ваше личное дело!как и остальных форумчанок что им выкладывать и писать)))

#671 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:05

А еще, Totoshka, зачем вешать ярлыки на человека о котором вы ничего не знаете? О том насколько я легкомысленна, о том работаю я или нет. По поводу моего легкомыслия могу сказать , что я не побежала на рино сломя голову, а несколько лет изучала эту тему и готовила себя! И да у меня все хорошо и если бы не нарушение моего дыхания и головные боли я вообще на это не решилась! По поводу моей занятости не вам рассуждать! Я много работающий человек и более того, я всегда востребованный специалист в своей сфере. Просто сейчас я могу позволить себе не работать всё лето и последние года именно так и делаю! Я вообще сейчас работаю ради своего удовольствия так как мне с мужем повезло! И всё , что мне нужно я уже заработала! И вам того желаю от чистого сердца.

Sandra, спасибо большое за поддержку!!!

#672 SandraSandra

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:29

Totoshka, надо терпимее быть друг к другу!не нравится пройдите мимо!Я бы вообще на Вашем месте сказала спасибо, что люди с такой подробностью описывают свой послеоперационный период!они не обязаны это делать для Вас!еще и фильтровать, какая информация будит полезна, а какая нет!

Ди, спасибо, что подробно пишите и выкладываете отчеты!это правда очень полезно и интересно! тем более в таком позитивном ключе

#673 леила

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:45

люди живые .. а не роботы... все разные... но всем хочется одно - красивый носик!

#674 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:46

Sandra, если честно я слишком восприимчивый человек, и пока не уверенна хочу ли продолжать вести ветку в том же ключе. Честно не решила. Возможно Тотошка права и я увлеклась. Просто реально не хватает общения. Я и в жизни болтушка ( девочки с кем общалась лично, не дадут соврать) сын у родителей с апреля по конец августа, дочь взрослая, муж очень много работает, вот я тут и разошлась...

#675 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 07:49

Лейла,

#676 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 08:33

Ди, прочти еще раз пост Тотошки , и просто сделай свой вывод. Если честно, я тоже против обсуждения личной жизни и достатка. Это может обернуться на форуме не очень хорошо, и есть примеры(( Посыл думаю был такой: серьезно относится к операции, изучить вопрос со всех сторон. Писала тебе уже, считаю что рино, это совместная работа пациента и хирурга, где на хирурге огромная ответственность, которую порой потом списывают на пациента. Сейчас для меня загадка пока почему все так произошло . Поясню, те причины которые ты пишешь не пойму чем помешали хорошему результату . Это или предоперационная подготовка к оп врачами и пациентом была проведена плохо. Или что-то случилось в оп? Кровотечение? Анализы были на руках , кровоостанавливающее и тд. Так во время оп , если анестезиолог компетентен, то в этом нет проблемы. Или все-таки нос сложный, и не все получилось. Или мы что-то не поняли , или не знаем. Поэтому , чтобы понять , то нужно немного времени и потом склейка до и после в ракурсах . И все-таки перед след оп опять кт делать. Сейчас, тебе не до "разбираловок ", но зато немного "отрезвляет" , так сказать. Сейчас надо подождать время немного, и понять с ДЮ что и как, но и от форума не закрываться. Ведь и ты опытом делишься , и тебе могут дать дельный совет. Что слова доктора, что посты на форуме , мнение о носе надо перепроверять. Ди, не воспринимай близко к сердцу!!! Тотошка ведь дело говорит, просто ты другой человек, и все иначе воспринимаешь, и конечно же есть где согласится или наоборот , это твое право что принять . Посыл был , думаю, еще такой: тема рино оооочень серьезная . Но порой тут читаешь, и кажется "как все легко , а если что, фигня, потом переделаю. " Со своим адским опытом , я тоже сторонник фактов и меньше воды. Я тоже в какой-то степени наивна, но были уроки , которые изменили немного. Самое главное сделать вывод, и оставаться всегда добрым человеком , какая ты и есть. Писанина-зло, может непонятно написала, да и быстро пишу с тел, оч надеюсь что мысль понятна.

#677 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 08:42

Rodmila, плюсую тебе! И спасибо за такт, за добро и за твою позицию!

#678 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:28

Ди, не бери в голову))) это обычная женская зависть сработала. У тебя обалденная фигурка, фотки вообще суперские, и гольфики классные... себе тоже хочу такие. И вот мне лично с тобой очень легко и приятно общаться. Твоя тема легко читается и мне вообще не мешает твоя личная жизнь, наоборот, это большая редкость такая открытость, это надо ценить. Кому нужны только факты, пусть читают не форумы а серьёзную литературу!

#679 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:37

Inetka, я читала и улыбка сама появилась!!! Гольфы тоже очень нравятся

#680 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:45

Мне тоже надо за неё серьёзно взяться... Ты меня вдохновила)))

Ответить