Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#641 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 21:52

В том, что ДЮ молодец у меня сомнений нет, Думаю всё поправимо и он меня не оставит.

#642 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:53

Девочки сделала склейку. Кончик в стрипах и кончик сегодня утром. Стрипы сняли вчера, сразу после снятия кончик был ровный и очень красивый! Сегодня он опять лёг....

Прикрепленные изображения

#643 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 22:57

Правая ноздря меньше так как её стянуло рубцом. Рубец образовался на месте пролежни от установки тампонады. Опять же сыграл роль мой несчастный случай! Рубец нужно убирать.

#644 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 04:55

Девочки, в моем случае тема рино не закрыта. Сегодня ДЮ сказал, что следующем летом будем править нос! Дмитрий Юрьевич, сказал, что в моей ситуации спасали жизнь и о сохранении красоты речь не шла. Очень благодарна им ( Дмитрию Юрьевичу и Валерию Ивановичу) за всё! В том числе и за то, что он не отказывает мне, а говорит, что ничего сложного нет, всё исправим следующим летом. Вот вам

#645 First

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 05:39

Диана, все будет у тебя отлично! Я вот восхищаюсь твоей жизнерадостностью и оптимизмом!:)

#646 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:05

Ди, напишу странно. Самое главное, что все позади , ты с близкими и поддержкой! Результат пока не виден, но уже понятно, что "ужастика" нет, это очень важно, а остально подправите с ДЮ со временем. Носик как ни крути, сложный, писала не раз. Очень важно всегда позитивно смотреть на вещи и делать выводы , ты проходишь этот этап достойно, и молодец ! Все будет хорошо !)

#647 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:28

First, спасибо!!!!

#648 First

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:05

Ди, нет, сказал, что мне они не нужны. А я так хотела! но буду слушаться конечно

#649 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:10

First, конечно не нужны!!! Носик сказочный у тебя! И очень тебе идет!

#650 First

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:36

:)) спасибо большое! надеюсь все будет с ним хорошо:)

#651 Маня Аблигация

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 17:02

Диана, я все-таки думаю, что сейчас однозначно рановато делать выводы. Слишком маленький срок.
ДЮ не бросит, это точно, ну а я в свою очередь могу ещё добавить, что носик по фото ровненький, а это главное, что нет такой кривизны, которая бы бросалась в глаза и портила внешность.
А остальное ДЮ подправит!

#652 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:03

Маня, конечно рано , но ДЮ видней. Сказал надо, значит надо. Отек сойдет и посмотрим , что там))). Я не переживаю на этот счёт! В любом случае лучше, чем то, что было.

#653 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:06

Девочки, любой нос можно сфотографировать красиво. Больше 20 лет жила с очень кривым носом, но подрабатывала моделью и у меня всегда были в запасе шикарные ракурсы. Чтоб понимать суть нужно выкладывать не удачные фото, а те, где действительно нос в том виде который я вижу в зеркале. Фото на планшет, но суть проблемы видно. Чтоб было понятно, что мы будем ровнять в следующем году. К сожалению так произошло и это уже не избежно. Я не печалюсь так как при параде мало кто обратит на это внимание, но я вижу и это не может меня радовать. Меня радует одно, что мой док ДЮ и он своих не бросает! Так что наблюдаем развитие моего носа дальше)))))

Прикрепленные изображения

#654 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:39

Ди, расстроила ты меня. Тк я знаю, что оч трудно сделать симметрию в хрящевом отделе, кончике. Примерно уже можно понять где сорвалась конструкция, или что не так сделано. Конечно рано думать . Но разве ДЮ не делал раньше года корр? Пс: и Спасибо тебе огромное, что делишься разными ракурсами!

#655 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:47

Rodmila, говорит только через год. Я думаю, что в моем случае будет проще, так как хрящи кончика он не резал, это мой природный кончик, он его укорачивал и поднимал. Сам он говорит, что исправить это не сложно. Я так думаю, что нужно выставить весь кончик относительно оси носа. Сейчас он как бы развернут по часовой стрелки. Тоесть не смотрит в сторону, а ось легла. Если по кончику прочертить ось, то это где то 15 градусов но относительно оси кончика хрящи стоят симметрично. Просто он весь как бы лег. Плюс на оду сторону его тянет рубец. ДЮ говорит, что скорее всего рубец его и стянул, но я думаю, что настолько он не мог это сделать. Скорее всего ДЮ всё понимает, но не хочет озвучивать сейчас, чтоб в моей голове не было галочки целый год.

#656 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:55

Ди, раз так, то лучше не гадать. Напомню , у меня похожий исходник был, поэтому еще слежу за твоей темой. Но с моими горе-хирургами не сравниваем уже ситуации( Скрытые ассиметрии и тд это зло для хирурга. Поэтому млн раз всех прошу , чтобы при пациенте все жестко, четко и много по времени обсуждалось все до оп. Еще в личке отвечу.

#657 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 04:04

Rodmila, спасибо большое!!!!

#658 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:16

Диана, безмерно радуешь своим позитивным настроем))
Кончик да, не очень. Но если вопрос стоял между жизнью и эстетикой, то тут как-то не до красоты. Главное, терпения тебе! Все будет хорошо

#659 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:44

Rise, согласна! Деткам нужна мама! А всё остальное можно исправить!

#660 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 13:08

Цитата

Но разве ДЮ не делал раньше года корр?

Ответить