Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#241 [email protected]

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:09

Di, удачи! Ждем

#242 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:38

Удачи!!!

#243 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:51

Я сегодня весь день думаю как ты там?

#244 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:57

Та мы все, по-моему, думаем)))

#245 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:06

Здравствуйте девочки!!! Из наркоза вышла хорошо. Через пол часа открылось сильнейшее кровотечение. Вина не врачей, а особенности моего организма!!!!!!!!!!!! Так что не бойтесь, это крайне редкий случай!!!! Прямо в палате меня реанимировали. Турунды доставали 3 раза и вставляли новые, я была в сознании. Чтоб остановить фантан, правую закрыли огромным тампоном включая верхний пазух( обычно это не делают) . Затягивали туда через горло с помощью трубки и нитки. В тот момент состояние было полусознательное, но все помню хорошо. Доставать сказали только через горло получится. В горле синяк на слизистой, но это все фигня, когда понимаешь, что хочется жить!!!! Сейчас не понятно, что с перегородкой. Сказали как тампоны достанут её поправят на место. Очень переживаю за ДЮ!!!! Он был сам не свой, постоянно собирался звонить в Краевую больницу. Потом хотел отменить оп на завтра, но вроде передумал. Слышала, как говорил Лору, чтоб пихал тампон нормально, что красоту он если , что поправит. Сразу сказали, что турунды завтра точно не будут доставать. Скорее всего через два дня. Пока много всего прокапали, завтра опять капельница и уколы. В итоге сказали, что я герой!!! Сразу предупредили, чтоб приготовилась доставать тампоны-это больно! Но они еще что то прокапают и поставят укол, чтоб облегчеть процесс. В общем морально готовлюсь. Если с ошибками, извините!!!

Извините, получилось только боком.

Не пугайтесь! Из носа турунды торчат. К ним ниткой привязан тампон, что в верхних пазухах, чтоб не выпал в горло.

Прикрепленные изображения

#246 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:27

Маленькая... как же ты перепугалась там!!! Ну ты прям боец! Не волнуйся, все заживет!!! Ты сейчас как себя чувствуешь?

Интересно, почему такое бывает? Ну кровотечения я имею ввиду... Это давление влияет или что? Почему так организм реагирует?

#247 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:27

Спасибо!!! Я нормуль, только отек еще подрос по сравнению с тем, что на фото. Глаза стали гноится.

#248 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:29

Я представляю как Дмитрий Юрьевич переживает за тебя.

Ну конечно подрос, организм стресс переживает. Ну, я думаю, через пару дней начнет сдуваться.

А как тебя реанимировали? У них же вроде нет реанимации

#249 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:30

Нет, это особенность моих сосудов! Не переживай!!! Это редкий случай а у меня врожденно. Я все детство мучалась кровотечениями из носа. Лет до 13, а потом забыло про это. Нужно было вспомнить и анестезиологу рассказать, они бы сразу капали препарат .

#250 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:33

У меня тоже проблема с сосудами, всю жизнь

#251 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:35

Ди,я чуть в обморок не упала пока читала твое сообщение

#252 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:35

Тебе сейчас не хочется спать после наркоза?

#253 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:42

Да это я про то, как они останавливали кровотечение. Собрались все!!! Все слаженно! ДЮ предлагал обратно в операционную, но решили на месте. Бедный ДЮ! Мне кажется для них- это больший стресс!!! Я слышала, как он Лора после всего в коридоре успокаивал, чтоб тот думал о хорошем и все такое они до вечера были в клинике. Сейчас звонят по очереди. Хозяйка клиники тоже звонит!

#254 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:43

Ну вы с носявкой навели шума там

#255 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:05

Ого, вот это новости... Ди, держись там, всё самое плохое уже позади))) глазки у меня тоже так начали отекать чуток попозжа, отёк нарастает ко вторым суткам, потом начинает сходить. Глазки капать назначают сразу же, там если сможешь, инструкцию к капелькам прочти и капай первые три дня по максимуму. А то мне сказали три раза в день, а там было написанно что нужно капать на много чаще а потом сводить к минимуму постепенно.

#256 Rocksana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:25

Действительно, такое перенести - это надо иметь положительный настрой. Ди, вы очень сильная! Когда читала сообщение, не на шутку перепугалась за вас. Но самое страшное уже позади. Хорошей вам реабилитации!))

#257 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:36

???????????????? ужас какой!!! Ди, бедненькая!! Капец, я когда прочитала твое сообщение, аж руки затряслись!! А это прям через полчаса после выхода из наркоза случилось?? И просто стала литься кровь из носа? Или как? У тебя же на свертываемость анализы в порядке были? Ты еще в клинике? Как себя чувствуешь??

#258 Katerina_vdm

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:51

Ну ничего себе история! Ты правда героиня! Но не только из-за того, что выдержала этот ужас (деваться некуда-только терпеть), но и не потеряла оптимистичного настроя и даже о докторе способна волноваться в такой ситуации! Нос дается тебе с боем, пока что))) Высыпайся, доверься медикам и не думай о плохом. Держу за тебя кулачки

#259 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:53

Di2, просто нет слов... Бедняжечка ты наша, даже боюсь представить, каково это. Понятное дело, что любая операция - это риск, но, все что не убивает нас, делает нас сильнее. Думаю все будет хорошо, ведь теперь ты как вип клиент, под особым контролем у врачей. Самое страшное позади, еще пару дней потерпеть и станет полегче. И за носявку не переживай, ДЮ человек слова, обещал красоту навести - сделает. Держись!!!! Побольше отдыхай, восстанавливай силы. Ты же боец!!!

#260 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 03:39

Бедняжка, держись там! Все будет хорошо! Тем более с таким настроем! Удачи!

Ответить