Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#141 First

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 03:59

Di2, а компрессионные бинты подойдут, не знаете?)
А 25 числа анализы там же будете сдавать? или уже в клинике?
узнавала цены в инвитро, ихми- оказались на порядок выше чем за весь пакет анализов в самой клинике.

#142 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 04:58

Вот пишу-пишу и про анализы и про кт, и все в топку((((( а так хочется чтоб услышали меня "новички". На свертываемость тоже просят анализ. Правда он все-таки делается вручную медсестрами . Все анализы, считаю, лучше показатьть врачам минимум за несколько дней. Они все важны. Но скорее всего анестезиологу нужен будет анализ этот. Кт-компьютерная томограмма. Если уверены, что нет проблем в пазухах носа, что перегородка прямая, кости ровные, то фиг с ней с кт. Но , блин, я читала не раз, что после кт иногда и отменяют операции . Тк доктору что-то не понравилось, или кисты или жидкость ... доктор может посмотреть все заранее ( если с умом правда ). Мое мнение еще такое: кт до рино делать. Тк это очередной документ , что было ДО рино. Я бы вообще ввела это в обязаловку. Решать каждому что надо, а что нет. Я не пугаю . Это вопросы , которые должны рассказывать сами врачи, но у хирургов мода пошла много не договаривать. Пост обобщенный, не привязан ни к 1 хирургу .

#143 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 05:04

Rodmila ,все верно!

#144 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 05:46

Rodmila, анализы конечно все нужно сдавать и я обязательно их сдам, я писала про то, что за месяц сдала на всякий случай. На свертываемость не стала так как до этого у меня брали и все было хорошо, смысл в пустую тратить деньги , ведь пропадут до оп, а за10 дней до оп сдам все анализы и даже больше, буду еще пробы на аллергию делать. Про кт подумаю, но хочу снимком обойтись. Чтоб перегородку посмотреть. Просто насморком я вообще не страдаю может по этом и не бегу на кт. В любом случае спасибо огромное, за помощ!!!!

#145 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 05:49

First, про бинты не знаю, не интересовалась. Да и смысл когда чулки 270 рублей. Анализы в самой клиники сдам так как у них дешевле получается. Они тем кто на операцию дают 50% скидку.

#146 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 05:51

К/т до рино обязательно нужно сделать, подстраховаться на всякий случай, не важно к какому хирургу вы собрались.. Все может быть, потом не докажешь ничего

#147 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 05:53

Ди , нет-нет, я поняла). Все пишу на всякий . А мне в инвитро вообще не поставили галочку на свертываемость , смысл в том, что показатель может быть не точный, тк человеческий фактор. Но тем не менее нужен он. Все будет хорошо !)))

#148 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 06:07

Блин, девочки, начинаю думать может зря жалею денег на кт! У нас 4000 стоит

#149 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 06:10

Rodmila, я все переживаю, что по сердцу отвод дадут. Но рассказывать и показывать буду все, не шутки же)).

#150 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 06:21

Ди , а может лучше ДЮ напишешь ? Спроси его мнение по кт? Введи в поиске "лдц Красноярск ", может там дешевле, я вчера за 2700 в СПб сделала. Ди , по сердцу только экг даст ответ. А есть проблемы ?

#151 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 06:25

С ДЮ постоянно переписываемся. Его больше моя аллергия на антибиотики волнует. Он говорит, что если насморка и гайморитов не бывает, то достаточно снимка. Сильно проблем я не чувствую. Есть пролапс и было 3 клинических смерти в детстве, немного сказалось. Запись об этом в карте конечно есть, что они пишут не понимаю, так как меня в больничку не загнать, просто живу и все. Но карту анестезиологу конечно дам почитать.

#152 Gde-toLeto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 18:50

Автор, Вы ОП сделали?

#153 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 20:55

У меня оп 4 июня. Может он вам удалил кисту во время операции. Вы не интересовались?

#154 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:30

Девочки, что это перед оп? Паранойя? У меня лимфоузлы возле гортани воспалились! Вообще не болею никогда, а тут такое, да ощущение какое то не приятное . Хорошо, что еще 2 недели в запасе, а не два дня.

#155 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 08:45

Перед ОП многие лже-заболевают. Думаю это нервное. Переживаем, волнуемся. Всё будет хорошо.

#156 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 09:23

У меня абсолютно так же было! Все щупала их, волновалась) НО, видать, нервное было))

#157 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 09:40

Нервное? Ню-ню.... Мне это нервное встало в 15000 руб за перенесение даты операции. И это в той самой "лояльной" клинике, где с "Ви Эф" за три перенесения той самой даты ничего не взяли((( Начинай лечиться!

#158 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 10:02

Нервное? Ню-ню.... Лечись давай.

#159 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 10:35

#160 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 12:21

Спасибо девочки! Я на всякий случай ем мед, лимон! 26 поедем все анализы сдадим в самой клиники. Не хочу по больничкам гонять. Там, хоть за деньги, но быстро.

Я абсолютно перестала волноваться, будто собралась зуб полечить. Да и вообще как то радостно на душе!!!

Ответить