Перейти к содержимому

- - - - -

За мечтой к ДЮ

Сообщений в теме: 1316

#101 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:27

Ага, потом опять сдам! Говорю же, параноик

#102 Dani

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:30

Параноик еще тот))) ничего себе)) я очень жду Ваш носик.. до Вашей опи точно тут продержусь))

#103 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:55

Dani, буду рада видеть вас на своей ветке. Я тоже очень жду. Интересно, что из моего поломанного шнопока получится

#104 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:18

Хах)) у меня кстати анализ мочи был не очень хороший перед оп, но это ни на что не повлияло)
А наркоза я кстати тоже ужасно боялась) когда легла на стол операционный в голове была одна мысль "МАМОЧКИМОИКАКЖЕСТРАШНО!!". Но в итоге мне даже понравился наркоз

#105 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:13

Steklovata, а у меня в списке анализа мочи нет.

#106 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 04:38

а у меня в списке анализа мочи нет. 

Странно... Мне кажется анализ мочи везде нужен, лучше уточните.

А я вот с анализами попадаю, на что конечно совершенно не рассчитывала, итак в режиме строгой экономии нахожусь, планировала в поликлинике сдавать, ДЮ сказал как раз в перерыве между майскими праздниками числа 6-7, чтобы к 18 были действительны, но меня культурно обломали, майские праздники всё подпортили. В поликлинике сказали кровь может готовиться и 10 и 14 и даже есть случаи когда привозят через 20 дней, если конечно ничего не потеряют. Могу сдать там только экг, флюрографию и мочу...
Вообщем я вся в расстройстве, попадаю на трату лишних 5.000 рублей.

#107 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 06:19

Forok, ого! Это что за поликлиника такая странная? даже общий анализ так долго?
Я часть тоже платно сдавала. На инфекции, на свертываемость и калий с натрием все за деньги

#108 forok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 06:38

По дмс отказались без показаний делать

Хм... а почему отказались по полису делать экг?
У вас показания были - предстоящая операция.

#109 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:15

Спасибо девочки, обязательно уточню про анализ мочи.
У нас государственная поликлиника- это кошмар! Совок конкретный. Я думала там анализы сдать, приехали с мужем, а там очередь 100 человек бабуль и все ругаются, мы постояли пока не дошло до того, что две бабули драться начали . Ну и все муж меня под руку и говорит, поехали. Заехали в частную клинику , сдали за 2800 все кроме кардиограммы и анализа на свертываемость.

Вот список анализов которые мне прислали из клиники.

- RW, ВИЧ, гепатит В,С
- Развернутый анализ крови ПАКЕТ № 4
- Б/Х крови: билирубин, сахар, калий, натрий, мочевина, креатинин.
- ПТВ, ПТИ, фибриноген
- кардиограмма
_____________________________________________________________________________________________

#110 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 05:55

Ди , не читала ветку всю. Только фото посмотрела . Носик похож на мой родной. Большой, нет, огромный плюс Вам, что создали ветку и ищите инфо и много на эту тему читаете. Вернуть бы время назад, сделала бы именно так , и не стеснялась бы просить помощи в моделировании и советах ! Вначале ветки есть пост 13( кстати , вот пример где качество фото больше 700К, для форума вроде в правилах можно и 600, считаю чем больше чем лучше , но оч "тяжелые " не надо). Посмотрите на сайтах хирургов ракурсы, они оч важны: фас, два профиля , голова вниз, вверх и 2 полупрофиля) ,сделайте для себя фото в разных правильных ракурсах и рассмотрите внимательно нос, разделите линией посередине. Если выбранный врач достаточно компетентен в рино( у вас же вроде ДЮ), то ассиметрию убрать можно , но остаточная ассиметрия может быть ( судя по постам ДЮ оговаривает это) сами думаю это понимаете про прир ассим. Также не следует сильно открывать ноздри . Линии ноздрей разные , потом это может больше бросаться в глаза , а сейчас вы скорее это не видите. Тут работа не из легких( рино сложная оп, но считаю что есть носики разной категории). Есть носики , где оп не оправдана, у вас прям так и хочется сделать, и вообще круть будет, главное все обговорить с доктором , и четко знать что хотите . Думаю тут убрать горбинку, выровнить перегородку, спинку( костно -хрящевой отдел ) чуть приподнять кончик( опора ). Насчет ноздрей ничего не скажу , тк я сторонник того , что эту манипуляцию лучше не в критичных темах оставить на потом. Все -таки обговорите с ДЮ момент рентгена или кт( я за кт). По дыханию тоже надо до оп понять отчего проблемы, есть заключение от Лора ? Писала пост быстро, может ошибки где

#111 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:09

Rodmila, спасибо огромное! Все важно и по существу. Вообще я именно так и вижу свой нос, как вы его описываете. Ноздри открывать не хочу и делать угол большой тоже. Немного рихтануть так сказать. Обязательно сделаю кт и принесу ДЮ не спрашивая, думаю лишним точно не будет.

#112 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:24

Меня сегодня мучает совесть! Иногда я думаю, что наши системы ценностей- это что то невообразимое! Я сейчас зациклена на своем носе и для меня это важно, а у кого то дети болеют и они сбились с ног в поисках средств. Разве можно поставить на одну чашу весов жизнь ребенка и кривой нос? Но я конечно не побегу и не отдам все свои деньги на благотворительность, я же хочу себе новый нос! Чувствую себя очень плохим человеком и реву все утро! А все из за того, что у наших знакомых у ребенка ДЦП . И все это на моих глазах! Так страшно и не понятно за что?! Семья замечательная , воспитывают старшего сына, племянника ( родители погибли в автокатастрофе) и младший сынок родился недоношенный, в год поставили ДЦП . Умный мальчик , но не может ходить. Семья идеальная, добрая, светлая!!! старшие сыновья дзюдоисты, один из них кадет. Вот за что это людям? Девочки, не могу места себе найти! Посмотрела их видеоролик и мне тяжело , и плохо стало! Чувствую себя очень плохим человеком!!!

#113 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:55

Di2 ,хорошо вас понимаю , помогите столько сколько можете , а от того ,что вы занимаетесь самобичеванием ничего не изменится , а так хоть по чуть чуть ( не у всех есть возможность сразу всю сумму дать из-за разной жизненной ситуации) необходимая сумма наберётся . Любого человека жалко , не важно ребёнок болен или взрослый , хорошая семья или плохая , всегда тяжело смотреть на это .

#114 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:57

Негрустишка, конечно вы правы! Просто иногда как то грустно становится!

#115 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:05

Ди, у меня 2 июня в 14.00 консультация! У тебя же в тоже время примерно?

#116 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:22

У меня в 13 часов консультация. Ты анализы где будешь сдавать?

#117 tanusha_vseok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:14

Я думаю у себя, в Новосибе, заранее. Я вот только не знаю как это будет: а если у меня анализы будут плохие и я приеду на оп, меня просто обратно отправят? Или это заранее озвучивается?

#118 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:21

Ты такая же как я паникерша! Я тоже об этом переживала и на прошлой неделе сдала все анализы

#119 Gde-toLeto

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:27

ДЮ когда в Красноярск, кто-нибудь в курсе?

#120 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:29

В Красноярск 1 июня прилетает, а когда уезжает не знаю, но он вроде обычно на 3 месяца задерживается. А вы к нему зачем? Просто на прием? Или все таки своим красивым носиком не довольны?

Ответить