Перейти к содержимому

- - - - -

У кого делать грудь в Москве?

Сообщений в теме: 26

#21 Fergie

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:38

Иван Петрович Магдалина. Для меня эти слова- ИФО- как заклинание к исполнению стародавней мечты. Сказать, что я мечтала и грезила о красивых пышных формах - ничего не сказать. Журналы,фото, видео, статьи, кто что когда сделал- бесконечный анализ рынка пластической хирургии..и так продолжалась довольно долго. Почему я не могла и не сделала пластику ранее , спросите вы? А я отвечу. Молодой человек, который в упор не понимает тебя и твоих желаний, но которого ты искренне любишь и негодуешь по поводу сложившейся ситуации. Зачем делать пластику, если ты мне нравишься такая , какая есть? Но разве не важно, как себя чувствую я и что Я думаю? Не буду вас грузить своими эмоциональными и моральными переживаниями ))) Но дело было дальше так: мне предъявили ультиматум - или он или пластика. Ибо сделаю сиськи-все будут пялиться, для кого я это делаю, если не для него, а ему не надо…ну вы поняли. Бред. И я выбрала. Не знаю, но когда МЕНЯ поставили перед таким условием …и выбором…сердце с разумом воедино дали ответ в ту же секунду. Через неделю я уже лежала в операционной в лучшей московской клинике пластической хирургии и мне делали грудь МОЕЙ мечты. За время моих анализов и поисков -я успела приметить это местечко и заветных хирургов…Пообщавшись почти со всеми выбор пал на моего гения-Магдалину.
Я никогда не устану благодарить этого человека! Не потому что, грудь получилась идеальная по всем параметрам, мягкая, пышная, естественная и такая красивая…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!
Бюстклиника, Иван Петрович Магдалина., импл Аллерган

#22 Икарус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 05:37

Fergie (05 Июнь 2018 - 02:10) писал:

…а потому что он сказал мне кое-какую важную вещь, теперь это мой девиз и…я просто счастлива! Хочу сказать, что случайности не случайны. Идите вперед к своим целям и все у вас получится!!!

#23 Feliss

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 18:27

А какой смысл на форуме пластической хирургии показывать грудь в купальнике?!

#24 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 18:25

Что бы швы и симметрию оценить было невозможно. Реклама, она такая реклама.

#25 austinfemale

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 18:13

Сразу похвастаюсь в начале своего повествования =) у меня много фоток, есть даже с операции, да да да=) так что вы в полном объеме., даже по фотографиям сможете прочувствовать всю великолепную атмосферу -)
Итак о себе- девушка я молодая, а сисечки выглядят, как у баблуечки, опустившиеся мелки , провисающие…еще и с растяжками. Я прилично сбросила лишний вес ( только за счет правильного питания и физ нагрузок ) и продолжаю работать в том же духе. Все радует в себе, своя целеустремленность и сила., но вот сиси. Грусть, одним словом.
Почему ты не сделаешь пластику, раз тебя это так парит?, -спрашивали подруги. И правда , подумала я. Что мешает. Благо у меня даже был пример перед глазами-знакомых девчат, которые делали уже пластику вполне успешно!!! я не люблю читать отзывы ( хотя сама сейчас пишу его ахах, но я не могла не поделится такими ценными фотками на мой взгляд и информацией ))) ) , поэтому верю всегда людям на слово и в частности опыту других людей. Мне посоветовали обратиться в Бюстклинику к Магдалине Ивану Петровичу. Не знала,чего ждать от этой встречи… Но встреча ехало была судьбоносной и значимой, результативной. Потому что: хирург очень умный, клинка с удобным расположением лично для меня, по цене вполне норм., работы его очень классные, подруги оперировались уже в этом месте и советовали его. Плюсов масса . Минус был только в восстановлении месячном и ограничении по нагрузкам. Но ради такого-то, почему бы и не потерпеть. В итоге решено было делать мне подтяжку и эндопротезирование с импл Аллерган. Звучало многообещающе. Так и поступили)))
спустя уже неделю я кайфовала в кавычках конечно после операции, а на след день и вовсе дрыхла дома. Что еще вам рассказать? Спрашивайте! опыт интересный! и большой кайф- получить наконец-то такие красивые сисяо. Хирург Магдалина более чем грамотный! Я довольна на все сто! Спасибо!!!

#26 Икарус

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:09

austinfemale (05 Июль 2018 - 11:16) писал:

я не люблю читать отзывы

Ответить