Перейти к содержимому

- - - - -

Моя пятая операция у Зураба Меладзе.

Сообщений в теме: 1098

#901 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 02:07

Pazientka (01 Сентябрь 2016 - 12:07) писал:

Маска из желатина очищает лицо.

#902 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:37

#903 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:41

#904 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:46

[quote name="Pazientka" timestamp="1472720835" post="380083"]
Маска из желатина очищает лицо.

Желатин (источник коллагена) нужно также принимать внутрь в капсулах (в аптеке продают) или в виде желе (сделать самостоятельно). Кожа станет упругой.

Что за желатин в капсулах? Есть разные бады в оболочке из желатиновой капсулы, желатин в капсуле никогда не видела.

#905 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:21

Присоединяюсь к вопросу. Что за желатин?

#906 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:46

Что-то типа такого: https://kiev.flagma....l-o1030705.html

#907 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 03:48

Я раньше покупала желатин и аминокислоты в магазине спортивного питания, потому что мне лень было варить холодец и делать желе. А сейчас наоборот, магазин мяса рядом с домом.))

#908 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 04:18

Если в таком виде желатин,тогда уж лучше коллаген глотать. А холодец я есть не могу,только в горячем виде,(как грузинский каш ), могу ещё в себя впихнуть.

#909 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 04:53

#910 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:09

Гидролиза коллагена - тоже вариант.

#911 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:18

Девки, от жареной пищи раковые клетки быстрее вырастут. А солнечная радиация? А инфекции, которые провоцируют канцерогенез? А грибки в дрожжевом хлебе? Все зерно еще в состоянии колоса обрабатывается гербицидами и пестицидами. И все равно четыре вида грибка остаются неубиенными и попадают в наши пищеводы. В зернохранилищах зерно еще раз обрабатывают химией. Потом саму муку обрабатывают химикатами. А затем этот гремучий замес взращивают на дрожжах. Вот вам и рак. Рак бывает разной природы. В основе одних раковых опухолей грибок, в основе других - вирус.

И так далее по списку.Еще ни один человек в мире не умер от старости. Если ты до своих ста пятидесяти лет так и не заболел ничем серьезным, то ты гарантировано умрешь от рака.

#912 Vasiliy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:33

Это да согласна! В России вообще ничего есть нельзя по-моему, у меня кот шейбу ест в Германии шерсть офигеннная, а в Россию прилетели , взяли -сыпется просто( теперь если прилетаем то с немецким. Ну добавлять ещё гормон роста который может привести к росту раковых клеток, как то не айс( ну ладно с раком, а то что он может способствовать росту конечностей, одного фитнес тренера знаю у него кисти рук попёрли в рост

Ладно если в грудь и попу например)))) а нос )))

#913 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:47

Да, гормон роста может запросто превратить женщину в мужчину.

#914 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:50

Его в крайнем случае приписывают. Ну, например, когда все разваливается от старости. Или в качестве составляющей терапии какого-нибудь серьезного заболевания.

#915 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:21

Давайте мануальную терапию обсудим.) Несколько лет назад я думала, что она - полезна, а сейчас считаю, что это натуральная травматизация суставов.

#916 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:36

То же самое, что и с хирургами - если руки из одного места, то конечно травматизация. 7 лет пользуюсь услугами мануала - после всех травм меня восстанавливал, шея больное место, из таких скрюченных состояний выводил, в неврологии бы неделями восстанавливали. Для сравнения со спиной обратилась к неврологу, выписала миорелаксант, после которого не могла встать с кровати 2 дня. Йога+ мануал, обострения стали гораздо реже. После пластики кстати тоже помогал восстановится ( не рино), были пережаты мышцы, болезненность участка стала в разы меньше.

#917 Негрустишка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 03:19

тоже интересно про мануальную терапию ,особенно про висцелярную , делал кто-нибудь ? у себя в городе поискала специалиста -нет совсем (
а для суставов йога самое то , после пары занятий ощущение , что суставы смазали " маслом "

#918 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:38

ДЫШАТЬ ВРЕДНО. РОДИЛСЯ САМ СЕБЕ НАВРЕДИЛ ПО ХОДУ)))))))))

#919 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:37

В Питере кто нибудь знает хорошего мануальщика?

#920 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:56

Мне нравится мягкая мануальная терапия, когда делают вытяжку без резких движений, которые сопровождаются хрустом. После спортивной травмы меня один массажист так лечил. Но то, что пришло несколько дней назад, посворачивало мне все суставы, потому что его мануальные движения были резкими: он агрессивно захватывал и скручивал до характерного хруста. Громкий хруст - не показатель качества; хлопок происходит, потому что жидкость в суставных сумках меняет позицию при смещении стенок сустава. Работать нужно уверено, но мягко: тянуть, а не взрывать хлопушку.

Ответить