PlastikaNosa.ru: Моя пятая операция у Зураба Меладзе. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя пятая операция у Зураба Меладзе. Ринопластика+Септопластика. 5я операция. Посмотрим что будет

#721 Пользователь офлайн   Pazientka 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:37

Красивые у чикуль носы от Мошака. Да и сам Мошак няшный. Красивый образ. Прям мой идеал внешне. Но, наверное, начинка - не такая вкусная.
0

#722 Пользователь офлайн   foma2015 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияPazientka (14 Июль 2016 - 20:37) писал:

Красивые у чикуль носы от Мошака. Да и сам Мошак няшный. Красивый образ. Прям мой идеал внешне. Но, наверное, начинка - не такая вкусная.

В одноклассниках не могу найти с телефона( на сайте у него он самый красивый)) такая актерская внешность))
0

#723 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 14 Июль 2016 - 21:54

https://ok.ru/profile/121410306335
0

#724 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:36

Просмотр сообщенияPazientka (14 Июль 2016 - 21:54) писал:

По ссылке прошла... Но не понятно, кто именно его рук Девчули?)

ДЕВОЧКИ, а кто знает, сколько сходит отек после эндо? Лоб заколебал уже, как шарик в профиль. Мне надоело быть рахитом...
0

#725 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:24

[quote name='ekaterinasheikh' timestamp='1468270765' post='378142']&lt;br /&gt;Не так было вот шо: 1. Ноздри треуголили и были разные. Левая ноздря была пришита так, что выглядела, как капля какая то. 2. Фас на мой вкус оставался не достаточно узким<br /><br />

Теперь увидела . Да,спинка широковата была ,согласна . Вы показывайте  уж тогда ,фото без косметики или с минимум косметики ,а то не поймешь, какой  нос у вас  в действительности. По ноздрям тоже согласна ,сильно неестественно  выглядят . Работа Радионова как я поняла , зачем такое делать?
0

#726 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:45

Я поставила фото без косметики, посмотрите по раньше, там есть. В фас и без косметики.
0

#727 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:45

Просмотр сообщенияekaterinasheikh (11 Июль 2016 - 23:56) писал:

<br />Остеотомию Алексей Игоревич делать не стал, хотя я настаивалс. Он сказал, что дыхание ухудшилось бы на 50%. Он из реберного хряща сделал спинку носа, которая должна придать ему в фас тот самый узкий вид.<br />
<br /><br /><br />

У вас не такой узкий нос был ,чтобы после остеотомии (небольшого сужения) ухудшилось дыхание . У меня к примеру ,дыхание только лучше стало, теперь две ноздри одинаково пропускают воздух. Возможно ,что ваш доктор просто побоялся трогать кости ,учитывая большое количество операций и придумал для вас причину .
Реберным хрящом можно визуально сузить спинку ,но для этого ее придется прилично поднять .
Хотелось бы посмотреть ,что у вас получилось ) я бы не решилась на такие манипуляции с реберным хрящом ,с которым х.з ,что будет в дальнейшем .
1

#728 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:47

Сегодня была у дока, поменял гипс и снял нитки с ноздри. Ноздри должны выровняться. Пока немного разные из за шва на одной.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg

0

#729 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:53

Просмотр сообщенияYulia 1277 (16 Июль 2016 - 13:45) писал:

<br /><br /><br />

У вас не такой узкий нос был ,чтобы после остеотомии (небольшого сужения) ухудшилось дыхание . У меня к примеру ,дыхание только лучше стало, теперь две ноздри одинаково пропускают воздух. Возможно ,что ваш доктор просто побоялся трогать кости ,учитывая большое количество операций и придумал для вас причину .
Реберным хрящом можно визуально сузить спинку ,но для этого ее придется прилично поднять .
Хотелось бы посмотреть ,что у вас получилось ) я бы не решилась на такие манипуляции с реберным хрящом ,с которым х.з ,что будет в дальнейшем .

Нос у меня на самом деле узкий, просто есть ракурсы в которых он выглядел значительно шире. Вот фото без косметики и ретуши. Вот его толщина реальная.

Мне Меладзе прилично сдвинул кости, но вы правы, сейчас спинка поднимется, но и станет уже. Меня вообще никогда не волновал профиль. Можете посетить ветку, я об этом писала. Я себя сбоку не вижу. Для меня главное, как нос выглядит в фас.

У носа оставалась одна проблема. Так называемые эстетические линии. Когда у носа есть четкие линии, за счёт которых видно какой он формы. Мне приходилось их рисовать тенями. Но так , как я ленивая пипец, я решила их сделать уже раз и навсегда и все.

• Прикрепленное изображение: image.png

0

#730 Пользователь офлайн   Yulia 1277 

• PipPipPipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:54

Просмотр сообщенияPazientka (12 Июль 2016 - 15:05) писал:

<br />Люди говорят, что реберный хрящ - не айс для таких целей и со временем может деформироваться. У Рубина - внушительное резюме. Интересно, он - действительно так хорош, как о нем пишут?<br />
<br /><br /><br />

Pazientka ,видимо поэтому, доктор предусмотрительно законсервировал остатки хряща ,чтобы в случае "неожиданностей" не резать повторно тело пациента . Чувствуется ,что человек работал и как я поняла ,продолжает работать в Европе ,уровень другой .
0

#731 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2016 - 13:56

Во время операции с Рубиным работала ещё женщина ЛОР, она обсудили возможность ещё сужения костей и она сказала, что дыхание реально станет намного хуже. Красота, красотой, но зачем мне, что бы в мозг кислород не поступал?)
0

#732 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:04

Нитки с ноздри сняли. Вроде по ровнее стали мои дырули)

Отек конечно ещё мощный, ждемс!

0

#733 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:26

Когда гипс снимают?
0

#734 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:32

Просмотр сообщенияmariana (17 Июль 2016 - 14:26) писал:

Когда гипс снимают?

В четверг....
0

#735 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:46

Сегодня нужно было съездить к следователю и синяки пришлось маскировать. Вид конечно огонь!!!)))))))

0

#736 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:48

Если кому то нужно будет мего средство для замазывания катострофы, могу дать дельный совет.
0

#737 Пользователь офлайн   Pazientka 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:58

Катя, кто напал в караоке и почему? Ты дала сдачи нападающему?
0

#738 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияPazientka (18 Июль 2016 - 21:58) писал:

Катя, кто напал в караоке и почему? Ты дала сдачи нападающему?

На Рождество пошли с подругами в "Роял Арбат". Муж был в командировке в Дубае. Но так, как место в центре города и с хорошей репутацией он меня отпустил спокойно. Там была компания ростовских пацанов, будь они не ладны. Ну одному я видимо очень приглянулась. Сначала мне начали приносить букеты один за одним, а прим кавалер изрядно пьяный и уде смелый пригласил на танец, и поведал, что хочет, что бы я ему приготовила завтрак. Я донесла до его сведения, что за мужем и вынуждена ему отказать. Он не долго думая потащил меня в туалет. Я упиралась, как могла, звала охрану, но эти упыри просто шли следом и смотрели. А в туалете он меня ударил. Вот результат: параорбитальная гематома, перелом орбиты глаза, разрыв мягких тканей. Красота в общем. На этого мачо заведено уголовное дело по статье 112. Скоро суд.
0

#739 Пользователь офлайн   foma2015 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:30

Просмотр сообщенияekaterinasheikh (18 Июль 2016 - 21:46) писал:

Сегодня нужно было съездить к следователю и синяки пришлось маскировать. Вид конечно огонь!!!)))))))

Как отлично замаскировать вышло!! А чем если не секрет? Я сколько не замазывала у меня все равно видно было
0

#740 Пользователь офлайн   foma2015 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:35

Просмотр сообщенияekaterinasheikh (18 Июль 2016 - 22:09) писал:

На Рождество пошли с подругами в "Роял Арбат". Муж был в командировке в Дубае. Но так, как место в центре города и с хорошей репутацией он меня отпустил спокойно. Там была компания ростовских пацанов, будь они не ладны. Ну одному я видимо очень приглянулась. Сначала мне начали приносить букеты один за одним, а прим кавалер изрядно пьяный и уде смелый пригласил на танец, и поведал, что хочет, что бы я ему приготовила завтрак. Я донесла до его сведения, что за мужем и вынуждена ему отказать. Он не долго думая потащил меня в туалет. Я упиралась, как могла, звала охрану, но эти упыри просто шли следом и смотрели. А в туалете он меня ударил. Вот результат: параорбитальная гематома, перелом орбиты глаза, разрыв мягких тканей. Красота в общем. На этого мачо заведено уголовное дело по статье 112. Скоро суд.

Надо же такому произойти, до сих пор такие ребята у нас встречаются(( меня однажды парни с бородами чуть машины посреди белого деяться чуть не вытащили, познакомиться хотели.
0

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему