PlastikaNosa.ru: Моя пятая операция у Зураба Меладзе. - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя пятая операция у Зураба Меладзе. Ринопластика+Септопластика. 5я операция. Посмотрим что будет

#581 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 20 Май 2015 - 18:56

А я прям смотрю и любуюсь! Что душой кривить, каждая из нас хочет выглядеть настолько ухоженно и с таким шиком, просто денежек не хватает. Как принято нынче говорить красивой быть легко,но очень дорого!

Это я к тому, что завидовать не нужно! Нужно стремиться к лучшему и любоваться красотой!
1

#582 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 20 Май 2015 - 22:33

Не могу понять кто Катюхе минусы ставит постоянно? Нравится ей ее нос, и все тут, нравится, зачем выискивать недостатки и быть язвами? Понятно что девушка красивая и не бедная, завидно? Завидуем молча :P
Катюш не слушай никого, главное тоб тебе все нравилось, ты ходячий позитив, так держать ))
0

#583 Пользователь офлайн   Vasiliy 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2015 - 22:44

Я бы тоже не трогала ноздри! По -моему все отлично)
0

#584 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 20 Май 2015 - 23:32

Эт Эль ;D
0

#585 Пользователь офлайн   ЭтЭль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородГродно

Отправлено 21 Май 2015 - 00:48

Просмотр сообщенияmariana (20 Май 2015 - 23:32) писал:

Эт Эль ;D

ага, я я тут тебе минуснула) хотела сначала откомментить, но дабы избежать дальнейшей дискуссии , решила воспользоваться сервисом.. Но так как вроде анонимный по идее сервис нифига не анонимный( интересно, какого такого инфа становится общедоступной?), то придется все же писать)
Итак, почему минус именно на то твое сообщение( Не могу понять кто Катюхе минусы ставит постоянно? Нравится ей ее нос, и все тут, нравится, зачем выискивать недостатки и быть язвами? Понятно что девушка красивая и не бедная, завидно? Завидуем молча :P). Отвечаю: тут форум по РИНОПЛАСТИКЕ. Причем тут девушка красивая и не бедная и тем более какая то зависть должна при этом присутствовать? Да, красивая, да, не бедная, и если бы надо было оценивать по фото общий вид Екатерины - то это несомненно стотыщ плюсов. Девушка шикарна! Но сколько бы она не выкладывала своих фото - большинство смотрят на нос и его же оценивают. А так как нос самой хозяйке нравится - то оценивают не комментируя, дабы не быть язвами, как было выражено выше)))) Не буду утверждать однозначно, что минусы ставят именно поэтому, так как я лично под фото не минусовала. Но и не плюсовала.. так как меня лично именно сам нос в отдельности не воодушевляет, в отличие от ее хозяйки :give_rose: и судя по количеству плюсов под фото(точнее их отсутствию) - не только меня,... но все предпочитают тактично молчать. Но стоило кому то все же рискнуть анонимно высказаться и поставить минус, так тут же пришла Мариана и обвинила в зависти и прочем, мало имеющем отношения к сути форума и темы конкретно носа.
Мариана, это форум по рино! Люди оценивают носы. А из за таких как ты высказывать тут свое мнение в последнее время становится все опаснее и опаснее... И по ходу уже просто даже минус анонимно поставить - тоже. Надеюсь, тебе теперь понятнее станет, за что был мой минус тебе? Очень бы не хотелось дальнейшей дискуссии на эту тему, но раз уж такое дело и мне пальчиком погрозили - то пришлось) :give_rose:
6

#586 Пользователь офлайн   Ви Еф 

• PipPipPipPipPip
  • Городказань

Отправлено 21 Май 2015 - 01:17

Считаю раз есть тема значит могут быть мнения, а разве не для этого оно все?!
Катя девушка красивая, но нос Этельке не нравится, тоже имеет право место быть.
3

#587 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 01:28

ЭтЭль а что тут непонятного, ты появилась и минус вместе с тобой) а как интересно я могла еще догадаться?
Я не комментирую носы девушек если они счастливы и радуются жизни.. Зачем? И так все, всем понятно, фотографий достаточно выставила, хорошего качества..... Зачем человека в комплекс вгонять? Нет нужно навешать минусов, чтоб знала что не все так хорошо у нее как она думает :angry: ))) злые вы какие то...
1

#588 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 01:32

Просмотр сообщенияЭтЭль (21 Май 2015 - 00:48) писал:

Мариана, это форум по рино! Люди оценивают носы. А из за таких как ты высказывать тут свое мнение в последнее время становится все опаснее и опаснее... И по ходу уже просто даже минус анонимно поставить - тоже. Надеюсь, тебе теперь понятнее станет, за что был мой минус тебе? Очень бы не хотелось дальнейшей дискуссии на эту тему, но раз уж такое дело и мне пальчиком погрозили - то пришлось) :give_rose:

Что значит из за таких как я? И в чем опасность интересно? Я что кусаюсь? Насмешила)) и кто это боится интересно :khe:
ЭтЭль анонимно это как скрытый пользователь.. А так если на странице никого кроме тебя нет и появляется минус, понятно что это ты без вариантов..
0

#589 Пользователь офлайн   ЭтЭль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородГродно

Отправлено 21 Май 2015 - 01:39

Просмотр сообщенияmariana (21 Май 2015 - 01:28) писал:

ЭтЭль а что тут непонятного, ты появилась и минус вместе с тобой) а как интересно я могла еще догадаться?
Я не комментирую носы девушек если они счастливы и радуются жизни.. Зачем? И так все, всем понятно, фотографий достаточно выставила, хорошего качества..... Зачем человека в комплекс вгонять? Нет нужно навешать минусов, чтоб знала что не все так хорошо у нее как она думает :angry: ))) злые вы какие то...

ахаха, вроде когда минус ставила - никто тему не читал, ни скрытые ни гости, правда минут 5 висела страничка, может ты и зашла в это время) ну да ладно, хорошо что ты заметила, высказаться на твое сообщение и хотелось и нет, значит так и должно было быть)
Так тут по ходу все так рассуждают, комментариев на тему носа мало, ведь неспроста же. Девушка шикарна, глядя на нее на сам нос даже и внимания не обращаешь. Но.. форум по рино. И
2

#590 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 01:46

ЭтЭль ни уж то ты думаешь что мне есть хоть какое то дело до минусов??? Ставьте на здоровье..
Форум на тему рино вот и высказываетесь если чем то помочь хотите из наидобрейших побуждений, а ставить минусы анонимно, но как то не очень с вашей стороны....
0

#591 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

......
0

#592 Пользователь офлайн   ЭтЭль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородГродно

продолжение пред. сообщения.
И если кто то минуснул, оценивая все же именно нос, то зачем сразу обвинять в желчи, зависти и т. д.? ну вот захотелось высказать свое мнение человеку хоть как то.. Имеет же право? Но даже и это опасно, да)))
Хотя мне вот лично кажется, что по некоторым вопросам профи девочки по рино могли бы и должны все же высказаться. Пусть даже девушка и счастлива, но для ее же блага.( не пишу сама, так как не уверена, что вижу ситуацию правильно)
1

#593 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 01:51

Просмотр сообщенияЭтЭль (21 Май 2015 - 01:39) писал:

Так тут по ходу все так рассуждают, комментариев на тему носа мало, ведь неспроста же.

Не с проста? , девушка ни советов ни мнений н спрашивает, говорит довольна! Счастлива! Вот смотрите фото! Все видно во всех ракурсах выводы делайте сами... Ей не интересно ваше мнение, по фиг..
Кому надо тот посмотрит и сделает для себя выводы, что тут обсуждать?
0

#594 Пользователь офлайн   ЭтЭль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородГродно

Отправлено 21 Май 2015 - 01:56

Просмотр сообщенияmariana (21 Май 2015 - 01:51) писал:

Не с проста? , девушка ни советов ни мнений н спрашивает, говорит довольна! Счастлива! Вот смотрите фото! Все видно во всех ракурсах выводы делайте сами... Ей не интересно ваше мнение, по фиг..
Кому надо тот посмотрит и сделает для себя выводы, что тут обсуждать?

вот именно, что тут обсуждать?) Только если нос...(как бы форум именно для этого) но уж точно не то, какие все завистливые желчные язвы.
пы.сы. есть вопрос на эту тему, ну ооочень хочется задать, но в личке.. а она не работает(
0

#595 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 01:57

[quote name='ЭтЭль' timestamp='1432162009' post='359719']
продолжение пред. сообщения.
И если кто то минуснул, оценивая все же именно нос, то зачем сразу обвинять в желчи, зависти и т. д.? ну вот захотелось высказать свое мнение человеку хоть как то.. Имеет же право? Но даже и это опасно, да)))
Хотя мне вот лично кажется, что по некоторым вопросам профи девочки по рино могли бы и должны все же высказаться. Пусть даже девушка и счастлива, но для ее же блага.( не пишу сама, так как не уверена, что вижу ситуацию правильно)
[/quote
1) минус это минус, не мнение.
2) что опасно? Не поняла кто то меня боится? :hih:
3) для ее блага лучше промолчать, 6 рино большой риск, смеетесь что ли ? благо? Отслаивать кожу столько раз? И еще раз фото качественных!! Придостаточно!!!!
0

#596 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 01:59

Просмотр сообщенияЭтЭль (21 Май 2015 - 01:56) писал:

вот именно, что тут обсуждать?) Только если нос...(как бы форум именно для этого) но уж точно не то, какие все завистливые желчные язвы.
пы.сы. есть вопрос на эту тему, ну ооочень хочется задать, но в личке.. а она не работает(

Кому мне вопрос?)) задавай)
0

#597 Пользователь офлайн   ЭтЭль 

• PipPipPipPipPip
  • ГородГродно

Отправлено 21 Май 2015 - 02:10

Думаю, продолжать дискуссию не стоит, я высказалась на тему, за что поставила минус тебе. Мое имхо - кто бы как в этой теме не высказывался, хоть словами, хоть оценками - имеют на это право и нефиг за это обвинять людей в зависти и прочем. На то это и форум по РИНО. Фото просто красивой шикарной себя можно и нужно в инстаграмме показывать.
А обсуждать сам носик я не хочу, уже высказывалась ранее, хозяйке нравится - и здорово, 5 оп и правда не шутки, Екатерина выглядит великолепно и все вместе смотрится очень гармонично.
пы.сы. никто и не предлагает автору еще одну оп. Благо может и в другом заключаться

Просмотр сообщенияmariana (21 Май 2015 - 01:59) писал:

Кому мне вопрос?)) задавай)

к тебе. но не здесь
1

#598 Пользователь офлайн   mariana 

• PipPipPipPipPip
  • ГородПетербург

Отправлено 21 Май 2015 - 02:17

Этэль, из своего личного опыта)чтоб ты понимала о чем я ) жила я и особо не парилась пока кое кто ( не буду показывать пальцем)))) не сказал мне что кое что в моем носе совсем не айс!!!присмотрелись я и правда! В итоге, скорее все сделаю еще одну коррекцию.. Спрашивается оно мне надо было такое мнение? Лучше б промолчали
1

#599 Пользователь офлайн   ekaterinasheikh 

• PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2015 - 13:08

Ого :blink: , захожу а тут такое) А я даже и не знала, что можно фото оценивать и ставить плюсы и минусы))))))
Люди, человеки. Я вот, что хотела сказать. Я свой нос идеальным не считаю, просто он мне нравится. Нравится по сравнению с исходников это просто шедевр!) Доктор молодец большой, потому что переделывать нос в пятый раз это дело не из легких и верояиютность провала велика, а он справился. Я выставила склейку именно для того что бы было видно, что сейчас с новым носом пусть даже и не идеальным я выгляжу лучше, чем с предыдущими. В общем как то так. Я думаю моя ветка пригодится именно тем у кого за плечами уже не одна неудачная рино. Главное что бы люди не расстраивались и не падали духом. Это главное!)
1

#600 Пользователь офлайн   evgeniya_astahova 

• PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Май 2015 - 16:52

Кать,спасибо за ветку!!!
0

• 56 Страниц +
  • « Первая
  • 28
  • 29
  • 30