Перейти к содержимому

- - - - -

Моя пятая операция у Зураба Меладзе.

Сообщений в теме: 1097

#41 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:12

#42 jnata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:19

не понимаю..что на автора-то так набросились (не верю, а расскажите, а докажите). Я думаю, что человек не ради чьего -нибудь пиара на 5 операцию идет, и по фото видно, что старые носы далеки от совершенства.

ekaterinasheikh от всей души желаю вам в этот раз удовлетвориться формой и состоянием носа. Выставляйте фото какие найдете и будем с интересом следить, что получилось в этот раз.

#43 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:22

Фото слева 1 рино от ДЮ. Фото справа 2 рино от ДЮ. На мой взгляд нос стал шире и толще. Возможно это особенность моего организма. Нарубцевалось.

#44 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:23

#45 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:26

А вот еще нашла фото после Добрякова. Видно, что ноздри разные и кончик заужен.

#46 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:28

ekaterinasheikh , а мне нравится Ваш нос после 1 рино у ДЮ, почему не остановились? Или фото не передает недостатки?

#47 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:31

Вот если честно, все мне говорят, что в первый раз у Дмитрия Юрьевича очень круто получилось. Нос был ровный, ноздри одинаковые. В общем главное во время остановиться!!!))))))

#48 Вика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:00

Это действительно правда, лучшее враг хорошего! Я даже после рино и коррекции, придираюсь к своему носу, разные полупрофили, фас правда пока в отеке на одной стороне, где хрящ удаляли, но больше в нос не полезу, всё хватит. С новыми сиськами я красотка, это мой новый девиз))))))

#49 Diren

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:10

Автор, вы такая стойкая и сильная. Я бы после второй неудачи откинула бы коней))) Держу за вас кулачки!

#50 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:34

Как Радионов объяснил, почему последний раз нос такой широкий вышел?

#51 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:44

babylis Он ничего не объяснял. У меня вообще сложилось тако мнение, может оно ошибочное конечно. Что когда я пришла к нему второй раз, он это принял за личное оскорбление. И второй нос он делал так, через губу и нехотя. Первый нос и в правду был удачнее. Собственно по этому я и пошла к нему второй раз. Ноздри были ровные, шовчик еле виден, нос более мнение тонкий. Но он был все ровно далек от того, что я хочу и не решал проблему с выражением лица. Дмитрий Юрьевич говорил, что вторую не нужно, но я настояла и он сделал. Но как то совсем с другим подходом.... Мое мнение, Носопыра моя по толстела из за того, что я не держала диету бессолевую и не спала в гипсе.

Diren Спасибо вам большое!!!

#52 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 02:01

#53 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 02:56

Сочувствую Вам(( а ДЮ не предлагал уколы дипроспана? Ведь если отек то было бы логично..

#54 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:19

babylis Нет не предлагал

#55 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:31

Всем приветы!!!! Сегодня 6й день после ОП. Пот решила выложить мою довольную морду в ожидании чуда)))) Весь отек с глаз ушел совсем, желтизна под глазами тоже, нос после промывания дышит обеими ноздрями, кислород в мозг поступает) Оранжевость под носом - это облепиховое масло)

Прикрепленные изображения

#56 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:34

Я вот только чего хотела спросить... Сейчас мой кончик совсем не онемевший, я его прямо чувствую. А до этого после каждой оп он был, как отмороженный. И почему это всё так произошло? Я же просила, что бы кончик сузили по максимуму и доктор сказал, что будет иссекать всю на рубцевавшуюся ткань.

#57 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:20

Действительно странное дело с кончиком, у меня 5 месяцев, а чувствительность еще до конца не восстановилась. Я конечно не имею медицинского образования, но ведь что бы с кончиком поработать , там отслоить все надо, соответственно сосуды и нервы травмируются. А у врача спрашивали? Читаю вас и удивляюсь, не смотря ни на что, столько позитива! Очень приятная девушка. С таким подходом к жизни, все будет замечательно. Желаю красивого носика

#58 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:27

Моника СПАСИБО большое, аж покраснела) Да ну а как еще?))) тут с другим подходом не получится, с ума сойдешь)))))

#59 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:37

Да, я тоже удивляюсь Вашему оптимизму! Вы молодец! Желаю Вам отличного результата и легкой реабилитации! Про кончик конечно странное дело..

#60 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:20

Ой девочки!!!! Посидела я тут, почитала!!! И в е мне стало ясно!!! Есть три типа носов: 1й - которые вообще Ппц! Ну когда действительно нос аномально большой или кривой или все вместе!!! Как правило обладатели таких носов рады любым практически переменам в лучшую сторону, делают оп и кайфуют.) 2й- это такой тип, когда нос в принципе нормуль и жить с ним вполне можно! Скажу больше, обладатели 1ого типа были бы несеозанно счастливы такому носу. И 3й- это носы которым прям показано рино. Они и худые и кожа тонкая и не жирная. Такой носик чуток рихтануть и прямо божественная красота!!! Этот тип хирурги ставят в свою рекламу и о таких исходах мы и бредим.

Ответить