Перейти к содержимому

- - - - -

Моя пятая операция у Зураба Меладзе.

Сообщений в теме: 1098

#121 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 23:56

Хотела купить мезороллер в "созвездие красоты" а там сказали "у нас их разбирают как жареные пирожки, нет в наличии" . Да и отзывы очень хорошие, наверно реально клевая вещь!

#122 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:00

Мне шея моя не нравилась последнее время не морщины, а именно качество как то не очень, поработала роллером 2,5 мм, крем анастезиологом под пленку минут на сорок, было не больно..
Вобщем кожа реально лучше стала, но девочки там нужно все стерилизовать и уметь пользоваться, иначе можно и пострадать, так что посоветуйтесь с косметологом обязательно если решитесь конечно)))

#123 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:02

В созвездии иглы маленькие, правильно для домашнего использования больше и не рекомендуют , конечно с большей длинной иглы должен косметолог делать, это я экстремал))

#124 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:05

Отзывы http://irecommend.ru...ya-nashei-kozhi

#125 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:18

Открылось. слушай, Мариаш, я же купила мезо для дома , без игл- сейчас в своей теме ссылку дам. Мне супер нравится)))

#126 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:28

Моника, я в созвездии закупилась неслабо где то неделю назад, в Питере эти мезороллеры стоят -бери не хочу, и для лица и для глаз. Сказали, что коктейль, что в комплекте идет - не очень (кстати))) Я там не купила, хоть и были в наличии. у них система- товар уходит, они присылают его в ближайшее время. Там дорогие мезороллеры, можно дешевле найти

#127 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 00:51

Всем спасибо ). Пойду тариться.

#128 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:13

Привет тезка! Ну как нос, видела?
Ноздри надо сделать нормальными не треугольными(я правда забила на ^^ тож от Радионова) и выставить колумелу, тогда приблизишься к желаемому(тож нравится тот родной нос девушки). Сходи потом к Агапову, коррекция для него ерундовая и не часовая даже.

#129 Li-s-ka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:53

Девочки, какую интересную тему с мезороллерами вы подняли! Я тоже загорелась попробовать) У меня синяки под глазами от природы, да и работа у компа...

#130 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:58

Люди добрые, а я уже в машине, еду на перегипсовку. Нервничаю Ппц!!!! Перед операцией главное спокойная, как слон, а сейчас сердце в пятки уходит!!!! Блин блинский, как я нервничаюююююю!!!!

#131 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:03

#132 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:20

Прошло 7 дней. Сняли старый гипс и ВУ А ЛЯ!!!! Спинка тонкая, как я и хотела!!)))) кончик опухший очень, но все ровно мне нра!!! Конечно если бы ДЮ не порубал мне ноздри было бы круче...

Прикрепленные изображения

#133 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:25

Вот склейка!

Профиль не успела сфотать, но как по мне супер! Главное не баклажан))))

Прикрепленные изображения

#134 Моника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:51

Спинка гуд! И переход в кончик мне нравится. А может произойдет чудо, спадет отек с кончика - а под ним красивые ноздри!? И все! Конец переделкам

#135 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 15:53

Мне тоже нравится) Пусть и дальше носик тебя радует!!!)))

#136 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:03

ОП была закрытая, шрам в наследство от Радионова остался... Зураб Амиранович сказал, что бы я уЗБагоилась и не лезла ни к шраму ни к ноздрям, будет только хуже. Вы не представляете, как мне жаль, что я сразу к нему не попала, еще 10 лет назад!!! Но лучше поздно, чем никогда. Я в неко спросила, почему так мало о нем в интернете, а он сказал, что ему и не нужно, что форумы все, как правило под кем то... Может он прав, может нет, но мне за все мои операции после снятия гипса в первый раз захотелось улыбаться. Понятно, что ноздри корявые и из за этого кончик не такой точеный, но мне на эти миллиметры плевать. Главное все гармонично и наконец то я на девочку похожа, а не на трансвестита!!!))))))

#137 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:15

ну форум форуму рознь) я бы без этого форума своего врача не нашла,хоть и живу в одном городе с ним) и ходила бы с клювиком до сих пор, или не туда бы зарулила)
По кончику- подожди, сейчас из под гипса он очень даже вырисованный, красивый.
Хорошо, что врач рядом, бдить носю нужно) кстати, спроси- он укольчики ставит? мне дипроспан помогает,думаю без него у меня нарубцевалось бы много. Третий раз сама попросила поставить в пол года, первые два врач принимал решение.

#138 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:21

StyleG уколы он точно ставит, это мне знакомая рассказывала которая у него делала. Она правда вообще экстремалка, сказала, что сама себе колит дипроспан!!!! Маньячка)

#139 ekaterinasheikh

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:34

Может он реально не очень много оперирует?

#140 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 16:55

Мне очень нравиться, Пусть только хорошеет

Ответить