Перейти к содержимому

- - - - -

375 тыся на ветер...

Сообщений в теме: 30

#1 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:10

Всем привет ! Прилетела из Перми на консультацию к Левину , ждала месяц записи...прихожу в клинику администраторы хорошие добрые подхожу говорю у меня консультация в 13:00 у меня час на все про все так как самолет обратно они ок сидите ждите заходит Левин в клинику с недовольным лицом по другому ни скажешь смотрит на меня и говорит " это ты на самолет опаздываешь?" Я офигела с чего это мы на ты сразу перешли ну да ладно, у меня нос курносый большой кортошкой что бы все понимали, у меня была одна цель убрать кортошку и сделать маленький УЗКИЙ остро курносый НОСИК он мне в фото горе сделал я думаю вауууу какая красота сразу обо всем забыла, и тут он говорит еще подбородок тебе надо ????я так рада была картинке что говорю ок ок надо так надо , все записалась на операцию итого 505 тысяч, улетела домой (кстати опоздала на самолет так как прождала его) все прилетела на опирацию недели через три выдали халат и даже трусы непоняла к чему это????я про трусы . Сделали укольчик я уснула проснулась на носу лангетка и тампоны , с утра ждала его что бы уйти в гостиницу, он пришел посмотрел 2 секунды и ушел сказал приходить хвы снимать я радостная ушла, пришожу через 10 дней или сколько не помню уже так как было год назад он снял мне лангетку швы и ооооо ужас мой нос почти не изменился, вернее изменился стал шире больше и его косит????????????????я его спрашиваю это что? Он сказал отек и отправил меня сказал в течении года будет все ок , я седа в такси и ревела как ребенок от моей носяры а ни носика... Но потом ус покоилась думаю ну отек буду год ждать.... Ну вот прошел год и месяц и я понимаю что он испортил мне мой нос...и я не знаю что делать завтра пойду к нему без очереди пусть переделывайте бесплатно эту хрень иначе я подам в суд.... Извините но за такие деньги такой результат это просто ненормально!!!!!!!!!!завтра отпишусь что он мне скажет.

#2 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:15

Victorialove, вы нашли где писать)))это же форум клиники EMC)))Вы не туда зашли))с такой историей надо на пластик сергион

#3 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:19

#4 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:20

а фото будут?иначе удалят тему

подбородок сделали?

#5 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:22

Я не знаю как их сюда кинуть , как прикрепить ? Подбородок сделала о нем ни жалею

#6 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:27

внизу страницы есть раздел расширенная форма, в нем есть после окошка для сообщения слева окно выберите файл, нажимаете на него и загружаете через проводник-библиотеку фото)))

#7 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:35

Victorialove, придерживайтесь правил на форуме. Любой отзыв должен сопровождаться фотографиями.
Ждем результатов консультации с доктором, что он Вам скажет. При написании отзыва, соблюдайте корректность выражений, это тоже часть правил.

#8 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:08

бедная((

#9 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 05:15

Фото мы видимо так и не дождемся...

#10 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:57

Первая до извиняюсь за фото , на радостях все фото со старым носом удалила, вторая после, я особой разницы не вижу все мои близкие говорят что нос стал шире и хуже...что скажете? Он реально какой то весь кривой и самое главное он не стал меньше а это была моя цель!!

Прикрепленные изображения

#11 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 588 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:15

Victorialove, невозможно оценить работу хирурга по фотографиям в таком качестве. Все что можно увидеть - это совершенно нормальный нос.
Дайте фотографии полностью лица, глаза можно заретушировать.
Как прошла консультация, что СЛ сказал?

#12 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 20:50

Victorialove, кончик намного уже стал. конечно можно ещё уменьшить, но итак неплохо.

#13 Finafany

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 10:58

Истинное лицо, а то все его хамство на какую-то мифическую усталость списывают...усталость от денег и безнаказанности...

#14 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:40

#15 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:43

#16 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:01

Victorialove, у Левина коррекции бесплатно, и вы успокойтесь пожалуйста, решать такие вопросы надо холоднокровно и на "трезвую" голову, а если пойдете в суд только с моделированием, то ничего не добьетесь.

#17 Victorialove

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 07:31

#18 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 08:15

А вы не могли бы еще фото показать? Профиль к примеру..

#19 ЭтЭль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:05

хм... с такими фото больше похоже на антипиар Левина, а не на реальную историю... Простите, но не верю.

#20 flamingo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:26

Ничего не понятно,где до/где после?на первой фотке ракурс снизу ,на второй сверху
.Замажьте глаза и снимите все лицо

Ответить