Перейти к содержимому

- - - - -

Операция у Мошака

Сообщений в теме: 571

#61 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:20

Marika_ya читаю Ваш пост, у меня была похожая ситуация на консультации у Дмитрия Юрьевича и да, он наотрез оьказался делать моделирование 3/4. Он никому его не делает, не волнуйтесь. Я прооперировалась 9 октября у Дмитрия Юрьевича, первый раз сняли гипс через неделю и я была самая счастливая на свете, пока очень все понравилось. Завтра опять на прием и в четверг улетаю. Могу сказать, что в день операции и за день я плакала, не верила врачу и хотела все отменить. Хорошо, что со мной была мама и я в итоге согласилась.

К Левину тоже ходила, не понравилось все: моделиование, тоже скащал резать ноздри, манера врача, и даже сама больница и персонал показалась мне не очень в сравнении с альянс францез.

#62 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:29

Arina90 , насчет Савинкова я с Вами согласна. Мне кажется, он может Вам сделать хорошо, но не так искуссно, особенно кончик, как делает Дмитрий Юрьевич. Я писала в книлику Савинковых, переписывалась с Эдуардом Леонидовичем, но так и не доехала и не жалею теперь. К Раджу Канодия торопится я бы не стала, он сделал Собчак и Гольденберг, у Собчак еще более менее, а у Гольденберг мне совсем не понравилось.

Я, кстати, как и Вы, приехала

#63 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:40

из-за границы 7 октября, 8 октября была консультация 1 час 15 минут и 9 октября операция .

#64 Arina90

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:23

Пипетка, привет! А можешь в личку скинуть фото до и после? Так интересно посмотреть на свежий носик от ДЮ) а ты у них до снятия гипса была или сразу уехала? Я планирую на 10 дней там остаться, а к раджу вообще не вариант)

#65 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:46

Я еще в Москве, улетаю 23 октября, завтра к ДЮ на прием, будем делать фотосессию

#66 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:58

Чисто психологически очень тяжело далась эта операция. Если бы мамы не было со мной, я бы развернулась и ушла. Но у меня уже было до этого 2 рино и коррекция, а результат так и остался большой мясистый нос. Вот только на этот раз когда сняли гипс я сразу увидела нос меньше намного и форма другая. Кончик совсем другой сделали.

#67 babylis

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:41

Пипетка, и мне пожалуйста, вышлите фото в личку, если не сложно

#68 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:21

Meladi , не переживайте из-за шрама на колумеле, его потом не видно, он тоненький совсем и беленький

#69 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:25

#70 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:47

whyapra, Арина ОЧЕНЬ красивая девушка) ей и не нужно ничего кардинально менять - слегка подправить и лицо станет ослепительно красивым! А с коротким вздернутым носом она станет просто одной из смазливеньких девушек-щтамповок,которых сейчас пруд-пруди...

#71 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:49

Ю-Ю ,Арина ОЧЕНЬ красивая девушка, соглашусь)она и с таким носиком ослепительно красива, потому что он вписывается в образ арабской красавицы из сказки, у нас и в России есть хирурги, которые по мм убираю ткани. тот же Радионов делает носики не хуже Раджи, этот американец просто перехвален)))

#72 Ю-Ю

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:54

#73 Marika_ya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:19

Пипетка спасибо немного успокоили!
Арина, ты получается из другого города приедешь одна? Если я даже отложу опи, то все равно смогу к тебе приехать (отвезти/привезти) и просто поддержать)))
Девочки, кто разбирается в рино хоть немного, напишите пожалуйста мне в личку, мне очень нужен нужен ваш совет

#74 Meladi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:28

#75 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:35

Meladi, если кто-то скажет про шрам под носом-говорите, что делали перегородку)а Савинков хороший хирург и девушек делает красивее)))

#76 elmira305

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 03:15

#77 Tania**

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 03:25

Пипетка, с новым носиком!!!

#78 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 03:52

#79 Пипетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 04:07

#80 Морская

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 05:16

обращаю внимание автора, что если хотите носик поменьше, то нужно обратить внимание ДЮ на сей факт, до мм проговорить будущий нос, максимально понять до операции какой нос точно хотите и что может получиться на выходе, часть пациенток жалуются на оставленную длину

Ответить